Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#21
Elena_Honda

Elena_Honda
  • Гость
  • 18 сообщений
Здрасте!

Вот не знаю что приобресть Sunny1996 1.6 или Primera1994 2.0 :D ?
  • 0

#22
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Здрасте!

Вот не знаю что приобресть Sunny1996 1.6 или Primera1994 2.0 :D ?


однозначно Sunny1996 1.6, и новее, и с сервисом проблем не будет!
  • 0

#23
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Здрасте!

Вот не знаю что приобресть Sunny1996 1.6 или Primera1994 2.0 :D ?


Елена, на самом деле все зависит от состояния самих машин вышеуказанных моделей, их комплектации и то собственно для чего вы будете их использовать.

Например, если Вы будете ездить по городу, с дома на работу и обратно и иногда по магазинам, при этом взяв с собой подругу(друга), то Nissan Sunny1996 с рабочим объемом 1600 куб. см. c коробкой автомат действительно то что нужно!!!
  • 0

#24
Elena_Honda

Elena_Honda
  • Гость
  • 18 сообщений
Благодарю за советы.
в принципе картину моих поездок вы правильно описали. У моей подруги Сани 1996 (но в паспорте декабрь 1995), механика, объем 1.4 правда (модель упрощенная). Я на ней много раз ездила. машинка нормальная, правда объемчика не хватает. Я тоже хочу механику (люблю машину чувствовать)
Хочу спросить зап части на нее не дорогие?
  • 0

#25
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
А помойму выбор очевиден - Primera. Вндь Sunny - это всего лишь уменьшенная версия примеры. Да и два литра примеры несравить с 1.6 :D Клнечно нужно учитывать тех состояние машин, а разница в два года и не такая большая. Бывает и более свежие машины умудряются поубивать!
  • 0

#26
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

А помойму выбор очевиден - Primera. Вндь Sunny - это всего лишь уменьшенная версия примеры. Да и два литра примеры несравить с 1.6 :D Клнечно нужно учитывать тех состояние машин, а разница в два года и не такая большая. Бывает и более свежие машины умудряются поубивать!


Это как посмотреть, если санька в новом кузове, то по размерам она не меньше, по движкам тоже не всё однозначно, Primera 2.0 это скорей всего будет SR20Di (одноточечный впрыск) помоему 115 л.с., если конечно не нацелились на GT версию, а санька может быть с движком GA16DE (распределённый впрыск) примерно 102 л.с.
  • 0

#27
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

А помойму выбор очевиден - Primera. Вндь Sunny - это всего лишь уменьшенная версия примеры. Да и два литра примеры несравить с 1.6 :smoke: Клнечно нужно учитывать тех состояние машин, а разница в два года и не такая большая. Бывает и более свежие машины умудряются поубивать!


Это как посмотреть, если санька в новом кузове, то по размерам она не меньше, по движкам тоже не всё однозначно, Primera 2.0 это скорей всего будет SR20Di (одноточечный впрыск) помоему 115 л.с., если конечно не нацелились на GT версию, а санька может быть с движком GA16DE (распределённый впрыск) примерно 102 л.с.


точно! именно так! при разгоне санька 1.6 не уступит примере с SR20Di, разница будет тока видна на трассе на скорости выше 140км/час.
санька 1.6 инжекторная, с сервисом и з/ч проблем нет, а вот примера это гемор полный!
  • 0

#28
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
да в принципе и на примеру проблем с запчастями нет...ну а так конечно, чем новее машина, тем лучше
  • 0

#29
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
По ходовке и двигателю наверное (дело в деньгах :smoke: ). Проблемы обычно возникают когда понадобиться стеклоподъёмник или боковое зеркало, но это наверное для многих моделей характерно.
  • 0

#30
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Есть у кого руководство на Primera 2.0SLX 1994 года?
  • 0

#31
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
мне говорили где-то возле атакента есть магазин с книжками и там вроде как есть, все никак время не найду съездить купить.
Кстати, 2000 стоит.
  • 0

#32
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Есть у кого руководство на Primera 2.0SLX 1994 года?


У меня есть. Продам за тысячу :rolleyes:
  • 0

#33
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Есть у кого руководство на Primera 2.0SLX 1994 года?


У меня есть. Продам за тысячу :rolleyes:

на якой мови?
  • 0

#34
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Есть у кого руководство на Primera 2.0SLX 1994 года?


У меня есть. Продам за тысячу :)

на якой мови?


чо ?
  • 0

#35
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
тип на каком языке
  • 0

#36
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
ну тогда может есть и на Nissan Primera 2.0, W10, 1992? Все равно какой язык.
  • 0

#37
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Есть у кого руководство на Primera 2.0SLX 1994 года?


У меня есть. Продам за тысячу :rolleyes:

на якой мови?


чо ?

шо. Язык какой говорю :cool:
  • 0

#38
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А то только на немецком есть, хоть я его и 10 лет учил, а кроме хенде хох и аусвайс ничего не знаю :rolleyes:
  • 0

#39
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

А то только на немецком есть, хоть я его и 10 лет учил, а кроме хенде хох и аусвайс ничего не знаю  :spy:

Есть на русском - но у этих книг есть один недостаток - дезы в них так много что нормальной инфы не найти - элементарно производитель меняет что то в схеме работы какого либо блока а в книге это не видно - я так долго искал по книге предохранитель топлевного насоса, в книге он значился под номером 15 в реальности 15 был прикуриватель :eek:

#40
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
В принципе да, косяки в книгах встречаются, в том числе и электросхемах, но лучше иметь под рукой какую-нибудь инфу, чем ничего. Кроме того по железу можно сверяться с FASTом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.