Перейти к содержимому

Фотография

Стилист, имиджмейкервсё об изменении имиджа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#81
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Ну так сказать ни чего особенного или характеризующего Вас как стилиста я не увидела в Вашем блоге :confused:
  • 0

#82
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
I know, только начал его вести. Я визажист, по специальности. Могу еще и с этим помочь. Походу посмотрим. Потихоньку скоро скину туда свои луки :super:
  • 0

#83
kuan06

kuan06
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Дв! Подскажите, что,как и счем носить? У меня фигура "груша". Ну если точнее, ог 86, от 77, об 95, рост 152, вес 54. Спс
  • 0

#84
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

видимо, у меня руки кривые :faceoff:
http://dihanna4u.blogspot.com

что то и это не открывается.....
  • 0

#85
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ну там тогда просто написано www.dihanna4u.blogspot.com
  • 0

#86
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
2 Kuan06:
попробуйте что- то в стиле бэйби долл платья. Хотя непонятно, у вас ноги и руки худые или как? У моей сестры такая фигура. Правда грудь намного больше. Думаю, что надо обтягивать наиболее красивую часть тела. Пришлите мне ваше фото на dihanna@mail.ru
  • 0

#87
Kazakhgirl

Kazakhgirl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Lamis, привет!

Я нахожусь в поисках стилиста и имиджмейкера.

Дело в том, что у моей подруги скоро свадьба. Я буду дружкой. Сама я полного телосложения и никогда летом не надевала платьев и юбок.
Ноги полные. А на свадьбу нужно надевать платье.

Подскажите какой фасон платья выгодно скроет и подчеркнет фигуру.

Вы шьете платья?

Или возможно вы можете порекомендовать кого-нибудь?

Буду очень признательна :)
  • 0

#88
mellisa

mellisa
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день Kazkhgirl!!!
Я не стилист не имиджмейкер, просто хотелось поучавствовать в вашем вопросе.
Я к сожалению незнаю особенностей вашей фигуры, цвета кожи и волос. Но если вы смугленькая, вам пойдут платья оттенков персикового, голубого, бирюзового, светлый беж, черный, корчиневый. Если вы светленькая, вам пойдут более сочные оттенки: синий, красный....и т д. Понравилась модель платья на девушке на фото.

Изображение
  • 0

#89
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Kazakhgirl, знаете,вы можете выбрать платье из летящего материала... Остальное ответила в личку :beer:
  • 0

#90
JunoUno

JunoUno
  • Частый гость
  • 62 сообщений
хочу спросить, с чем носить макси-юбки? хочется мнений, ибо ношу все вперемешку
никого тут так и не появилось?
  • 0

#91
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
не открывается ваш блог ни так, ни эдак
  • 0

#92
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

хочу спросить, с чем носить макси-юбки? хочется мнений, ибо ношу все вперемешку
никого тут так и не появилось?

а в каком стиле юбка? макси это длина. а стиль?
http://s014.radikal....3c520777804.jpg
http://i040.radikal....823ee9de73f.jpg
http://s008.radikal....ed4bb35ea09.jpg
http://vse.kz/upload...22477_thumb.jpg
http://vse.kz/upload...22584_thumb.jpg

если я вас верно поняла что макси действительно макси (то есть до пола)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 10.06.2011, 16:38:57

  • 0

#93
JunoUno

JunoUno
  • Частый гость
  • 62 сообщений
да, прям до пола.
с короткими майками мне нравится. одевала так пару раз)) богема прям)
а с рубашкой мне как-то не идет... или рубашки не такие... талии нет, какая-то толстая становлюсь)
  • 0

#94
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

да, прям до пола.
с короткими майками мне нравится. одевала так пару раз)) богема прям)
а с рубашкой мне как-то не идет... или рубашки не такие... талии нет, какая-то толстая становлюсь)

рубашку без рукавов попробуйте, но не с классическим отложным воротом, а с красивым бантом (там в ссылке есть), или небольшую стоечку, можно топ без рукавов, или http://files.hm.com/...28_38_3337.jpg. так же крой рубашки и ткань играют роль.
если исчезает талия, показав по максимум красивые, изящные руки вы сбалансируете образ. или подчеркните талию поясом, ремнем средней ширины. лучше однотонным.


какая юбка? пестрая, однотонная? если пестрая, пусть она будет одна в ансамбле цветастая, тк является доминирующим объектом. остальные элементы подберите в тон узору (например у вас зеленые листики и розовые цветочки на юбке) можно что-то зеленое или розовое, но не яркое, ибо когда розовое пятно маленькое и когда оно большое разница огромная.

если однотонная соберите ансамбль из таких же предметов без узоров и рисунка (топ, пиджак, сумка). но что-то должно быть достаточно яркое, сейчас в моде такие карамельно-конфетные цвета.

я даю советы усредняя, не все готовы к смелым решениям и не у всех они удачно получаются.



зы. а что плохого в богеме?! :D

вообще в нете полно луков на тему длинной юбки. дерзайте :) только мерить и мерить. иначе трудно подобрать не видя человека, не зная его вкус.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 10.06.2011, 17:57:57

  • 0

#95
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Дело в том, что у моей подруги скоро свадьба. Я буду дружкой. Сама я полного телосложения и никогда летом не надевала платьев и юбок.
Ноги полные. А на свадьбу нужно надевать платье.

для начала ваши союзники это ткани матовые, то есть не блестящие. блестящая ткань даже если у вас будет идеальный для вашей фигуры фасон "осветит" все складочки и выпуклости.

сделайте акцент на изящных, тонких частях тела, а проблемные места, руки выше локтя, складки у подмышек скрыть. хороший вариант это одежда с рукавами летучая мышь. они скрывают полноту, а худым девушкам "наращивают" массу в плечах. декольте зависит от шей, можно средней глубины округлый вырез. туфли не с тупым носком, и не с чрезмерно заостренным. а обычные классически лодочки. если будет цвет нюд, или близкий к бежевому вы зрительно удлините ноги. [color="#C0C0C0"]избегайте украшений туго опоясывающих шею, руки.

длинна платья или юбки до середины колена или чуть ниже, это опять же от уровня полноты зависит и красоты ног. если коленки красивые можно показать, а если рыхлые лучше скрыть.

обувь тоже без ремешка на щиколотке. браслеты пусть свободно болтаются, а украшения на шею, можно даже обильно, длинное. будет вертикальный акцент, что опять же отвлечет внимания от широких горизонтальных зон

все имхо.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 10.06.2011, 18:58:49

  • 0

#96
JunoUno

JunoUno
  • Частый гость
  • 62 сообщений


да, прям до пола.
с короткими майками мне нравится. одевала так пару раз)) богема прям)
а с рубашкой мне как-то не идет... или рубашки не такие... талии нет, какая-то толстая становлюсь)

рубашку без рукавов попробуйте, но не с классическим отложным воротом, а с красивым бантом (там в ссылке есть), или небольшую стоечку, можно топ без рукавов, или http://files.hm.com/...28_38_3337.jpg. так же крой рубашки и ткань играют роль.
если исчезает талия, показав по максимум красивые, изящные руки вы сбалансируете образ. или подчеркните талию поясом, ремнем средней ширины. лучше однотонным.


какая юбка? пестрая, однотонная? если пестрая, пусть она будет одна в ансамбле цветастая, тк является доминирующим объектом. остальные элементы подберите в тон узору (например у вас зеленые листики и розовые цветочки на юбке) можно что-то зеленое или розовое, но не яркое, ибо когда розовое пятно маленькое и когда оно большое разница огромная.

если однотонная соберите ансамбль из таких же предметов без узоров и рисунка (топ, пиджак, сумка). но что-то должно быть достаточно яркое, сейчас в моде такие карамельно-конфетные цвета.

я даю советы усредняя, не все готовы к смелым решениям и не у всех они удачно получаются.



зы. а что плохого в богеме?! :D

вообще в нете полно луков на тему длинной юбки. дерзайте :) только мерить и мерить. иначе трудно подобрать не видя человека, не зная его вкус.


рубашку без рукавов пробовала. ручки вообще скелетские)
я типа тощая, но талии нет. и пузико немножко)) чисто корейская фигура, что уж тут))

нет, богема - это хорошо.
я вообще смелая (ну мне так кажется :D) люди смооооотрят )) восхищаются ли, плюются ли... но глаза исправно таращат)

читаю вас, очень рассуждаете правильно) спасибо

я вот люблю американский винтаж, ретро шмотки и все такое. как думаете, не смешно на корейской девочке все это смотрится? :)
  • 0

#97
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

как думаете, не смешно на корейской девочке все это смотрится?

нет, не думаю. носите уверенно и все. вам нравится, вам это идет - это главное
  • 0

#98
Takhir_28

Takhir_28
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Лучшие стилисты - это в агентстве реноме, вот действительно профи, моя самооценка и отношение к себе резко изменились после общения с ними. Заказал услугу - шопинг и к тому же, получил исчерпывающую консультацию. За полдня поездок по магазинам со стилистом больше узнал о себе и своём стиле, чем за всю жизнь. Теперь я сам покупаю одежду, которую ношу, а не храню в шкафу.
  • 0

#99
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений
Самый классный стилист Мади Бекдиар. Он меня поменял, не то чтобы радикально, но я теперь не одеваю и не покупаю то, что мне не идет.
  • 0

#100
Империя Стиля

Империя Стиля
  • Гость
  • 13 сообщений

У всех мнения разные, не буду с вами спорить.
У меня есть опыт, свидетельствующий о том, что женщина начинает себя больше любить, когда она меняется внешне. Ведь вы влюбляетесь в человека, т.к. он вам нравится за какие-то свои достоинства, потом вы начинаете любить человека. А у мужчин это вообще происходит именно от внешних достоинств женщины. Никто не влюбляется в нигодяев. Я провожу паралелль - для того чтобы полюбить себя, нужно тоже увидеть свою красоту.

А насчет, того что можно менять свой образ и превосходно себя чувствовать - это ваше мнение, я не хочу с вами спорить. Но это не есть присутствие стиля, стиль один и он должен соответствовать характеру человека. И хочу отметить, что присутствие одного стиля - это не есть однообразность, можно быть разной в одном стиле.


Абсолютно соглашусь с Вашим высказыванием!
Когда человеку нравиться самому как он выглядит - это помогает ему полюбить себя гораздо в большей степени. Не зря говорят, что кординальные изменения нужно начинать со своей внешности и прежде всего с изменения причёски и своего гардероба... Всё это необходимо для того, чтобы взгляднуть на себя нового со стороны и начать вживаться в новый образ.
И конечно же в отношении собственого стиля, который должен быть выработан у каждого свой индивидуальный. Многие путают стили с ролями. Не буду сейчас углубляться в пояснения различных стилей, но скажу одно.... что каждый из нас в своей жизни исполняет множество ролей (образов), но при этом у каждого есть свой единый стиль исполнения любой роли...
Вообще понятие стиля очень широко, но главная его суть- это то, что помогает нам быть индивидуальным, подчёркивая наши достоинства и скрывая наши недостатки. А предметы одежды, make up и прочее, это лишь средства, помогающие подчеркнуть наш индивидуальный стиль. Характеристикой "Стильного человека" является не наличие в его гардеробе модных брендов, а именно сам Человек, который умеет себя выгодно преподать в той или иной ролевой ситуации....
А для этого необходимо просто найти именно Свой Стиль и научиться его выражать с помощью тех средств, что присущи именно Вашему Стилю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.