Перейти к содержимому

Фотография

Стилист, имиджмейкервсё об изменении имиджа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#101
boomshop

boomshop
  • Гость
  • 42 сообщений
to Империя Стиля

Спасибо! исчерпывающая информация.
  • 0

#102
boomshop

boomshop
  • Гость
  • 42 сообщений
вспомнила!

в передаче Топ-модель по русски, одна из членов жюри Инна Зобова (оч. обаятельная женщина, я и ради нее и смотрела программу), вела краткий экскурс - что такое стиль.
Суть того, что она говорила свелось к тому - как важны детали в одежде. Именно детали определяют что из себя представляет человек, и придает изюминку во внешнем виде. Это могут быть ярко окрашенные губы, при постельных тонах в одежде, перчаточки, шляпки, платочки. во всяком случае, мне было интересно послушать.
мне кажется что-то должно быть "неправильное" в сочетании одежды - жутко бесит идеально подобранные костюмы - типа, обувь в цвет сумки, складочка к складочке, волосок к волосинке - это так скуушно!
  • 0

#103
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

мне кажется что-то должно быть "неправильное" в сочетании одежды - жутко бесит идеально подобранные костюмы - типа, обувь в цвет сумки, складочка к складочке, волосок к волосинке - это так скуушно!

как точно сказали!))
у меня тоже всегда эта мысль была, у стильных людей наверное именно эта неправильная деталь и является изюминкой, которую никто другой не повторит, то что другому не подойдет даже если весь образ скопирует
говорят же что нет идеально пропорциональных лиц например, глаз притягивают именно какие-то неправильные формы
уметь бы еще преподносить эти свои неправильности как достоинства а не наоборот... :rolleyes:
  • 0

#104
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

в передаче Топ-модель по русски, одна из членов жюри Инна Зобова (оч. обаятельная женщина, я и ради нее и смотрела программу), вела краткий экскурс - что такое стиль.
Суть того, что она говорила свелось к тому - как важны детали в одежде. Именно детали определяют что из себя представляет человек, и придает изюминку во внешнем виде. Это могут быть ярко окрашенные губы, при постельных тонах в одежде, перчаточки, шляпки, платочки. во всяком случае, мне было интересно послушать.

ппкс.

короля делает свита - если пере озвучить - аксессуары делают короля. ну и без легкого налета сумасшедшинки вы не получите стиль.
  • 0

#105
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Стилисты платные и бесплатные отзовитесь...?
  • 0

#106
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
всем привет. мне уже на почту пишут. так давайте, спрашиваем тут тоже :-/
  • 0

#107
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

всем привет. мне уже на почту пишут. так давайте, спрашиваем тут тоже :-/




ДД!


У меня классическое каре, теперь решила отрастить к свадьбе на след.год.

Отращиваю уже как 3 мес.,точнее собираю и хожу с хвостом :mad: ..... так как форма уже утеряна....если распустить, ваще страшно :weep:

Посоветуйте пожалуйста, что делать и как правильно отрастить каре? :-(
  • 0

#108
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ответила в личку
  • 0

#109
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день! Кого интересуют услуги шопперов, имиджмейкеров, стилистов (все разные люди))) пишите в личку!
  • 0

#110
Tin-Tinka

Tin-Tinka
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый вечер! У кого есть вопросы по подбору базового гардероба, пишите в ЛС. :-)
  • 0

#111
spinolla

spinolla
  • Гость
  • 30 сообщений

Стилисты платные и бесплатные отзовитесь...?


Думаю премудростям правильного гардероба можно научиться, по ссылке доступна информация о курсах имиджмейкеров в Алматы КУРСЫ

Сообщение отредактировал spinolla: 05.01.2012, 12:13:54

  • -1

#112
Tin-Tinka

Tin-Tinka
  • Гость
  • 16 сообщений


Стилисты платные и бесплатные отзовитесь...?


Думаю премудростям правильного гардероба можно научиться, по ссылке доступна информация о курсах имиджмейкеров в Алматы КУРСЫ

-----------------------------------------------------------------------
Теоретиков у нас готовят -это да, а вот практиков - единицы! ;)
  • 0

#113
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



Стилисты платные и бесплатные отзовитесь...?


Думаю премудростям правильного гардероба можно научиться, по ссылке доступна информация о курсах имиджмейкеров в Алматы КУРСЫ

-----------------------------------------------------------------------
Теоретиков у нас готовят -это да, а вот практиков - единицы! ;)



Что бы там не говорили, в любом случае знания начинаются с теории, а потом если человек хочет, он продолжит развиваться и реализовывать себя как стилист имиджмейкер.
  • 0

#114
Julliettasun

Julliettasun
  • Гость
  • 42 сообщений


Стилисты платные и бесплатные отзовитесь...?


Думаю премудростям правильного гардероба можно научиться, по ссылке доступна информация о курсах имиджмейкеров в Алматы КУРСЫ

почему то у меня не открывается :confused:
  • 0

#115
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Боюсь я этих курсов) Посмотришь на наших "звезд" и "звездочек", такое ощущение что сами одеваются и сами себе стиль придумали. За редкостным исключением, конечно. У меня была два негативных опыта хождений по имиджмейкерам, которые обещали супер-пупер обновление имиджа и стиля) Как вспомню... :faceoff:
Пока сижу читаю блоги и жду вдохновения)))
Конечно, очень хочется взять и обновиться, уметь сочетать вещи и при этом отличаться от остальных.
  • 1

#116
Dariya23

Dariya23
  • Гость
  • 32 сообщений
мне вот очень интересен опыт в кардинальном изменении прически! Волос длинный! а хочется изменить, но вот страшно идти к нашим СТИЛИСТАМ_ ПариКМАХЕРАМ...... ЖАлко будет если что то не так...
  • 0

#117
karusel

karusel
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Lamis, простите но сюдя по вашим лукам- к вам я бы не пошла, простите меня, займитесь собой сначала....
  • 0

#118
karusel

karusel
  • Частый гость
  • 70 сообщений

так что, есть у нас стилисты? И есть ли у них твердые расценки?


интересно тоже
  • 0

#119
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Что-то выдохлась тема...или стилисты не объявились вообще? Я в поиске, нужны изменения. Заитересована в ваших советах.
  • 0

#120
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
тут на форуме, в Услугах нашла девушку, оказывает услуги стилиста, имеджмейкера, визажиста. Вот решила воспользоваться ее услугами ) посотрим что выйдет из этого, расценки нормальные на услуги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.