Перейти к содержимому

Фотография

Стилист, имиджмейкервсё об изменении имиджа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Наткнулась в И-нете на упоминание о релукинге и поняла, что это то, чего мне давно и сильно хочется. Смысл (цитата):
Мы хотим предложить нашим клиентам, мужчинам и женщинам... попробовать изменить внешность с тем, чтобы сделать ее более выигрышной.
Эти изменения могут коснуться прически, цвета волос, макияжа и подбора одежды.

Еще:
?Моей задачей является научить вас искусству и методу всегда чувствовать себя в своей тарелке через вашу внешность. Мой взгляд будет объективным и профессиональным.?

Мы внимательно следим за модой, но нельзя лишь следовать за ней. Необходимо сохранять и утверждать свою индивидуальность. Очень важно добиться совпадения внешнего вида и внутреннего состояния каждого человека.

Анализ цвета играет важную роль, он позволяет определить, тяготеет ли ваша кожа к теплым или к холодным тонам, что совершенно необходимо для подбора макияжа, прически и стиля.

Макияж имеет первостепенное значение для женщины. Надо научиться пользоваться им со вкусом и умением, персонализируя его. Хороший макияж ? это необязательно такой, который заметен. Хороший макияж ? это такой, который подчеркивает вашу внешность и позволяет выявить ее достоинства.

Прическа подбирается строго индивидуально благодаря проверенному методу, который позволяет провести анализ и с помощью геометрических правил соединить черты лица и прическу.

Через одежду передается ваше жизнеощущение, это способ подчеркнуть свои сильные стороны. Научившись использовать сочетание форм, асимметричность, вы можете формировать свой внешний вид в зависимости от вашего характера, морфологии, вашего стиля жизни и желаний."

Хочу-хочу-хочу всего этого и как можно скорее!!! Возможно ли это у нас, в Алматы, именно в комплексе, и кому же в конце концов отдаться в смысле объективных и профессиональных рекомендаций по моему персональному стилю? Буду благодарна за любую инфу.
  • 0

#2
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ой, а меня вот на днях как раз приглашали на встречу-семинар по имиджелогии, в одном салоне красоты, кажется в эту субботу (3 апреля) в 5 часов. Я не пойду, потому что по-моему, это промывание мозгов будет, с тем чтобы потом услугами их "имидж-мейкеров" пользовались. Но узнайте, может это то что Вам нужно. Тел. 93-88-80.
  • 0

#3
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я знаю человека который занимается перестройкой имиджа, сам он парикмахер, но продолжительное время учился у Зверева
его зовут Николай Дрэй тел 8 333 367 3696
  • 0

#4
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хм, со слепу прочитал название темы - "РеПукинг в Алматы?", думаю каким это образом относится сие действие к Красоте? :dandy:
  • 0

#5
Max2030

Max2030
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я знаю человека который занимается перестройкой имиджа, сам он парикмахер, но продолжительное время учился у Зверева
его зовут Николай Дрэй тел 8 333 367 3696

А как женский мастер он хорош? Для супруги ищу, киньте его координаты в личку пожалуйста (в каком салоне работает?)
  • 0

#6
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Я знаю человека который занимается перестройкой имиджа, сам он парикмахер, но продолжительное время учился у Зверева
его зовут Николай Дрэй тел 8 333 367 3696

А как женский мастер он хорош? Для супруги ищу, киньте его координаты в личку пожалуйста (в каком салоне работает?)


Мне тоже интересно!
Кстати, как у него по ценам? 100 евриков за стрижку-жаба задушит :(

Расскажите, плз!
  • 0

#7
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
стиль.......имидж......так как там насчет цен у ученика Зверева
  • 0

#8
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
А мне кажется чувству стиля, понимания личного имиджа нельзя научится. Это или дается природой или нет.
Делать стрижку, макияж, носить какою то одежду, только потому, что кому то показалось, что вам это идёт.. глуповато что ли ;)
  • 0

#9
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Я знаю человека который занимается перестройкой имиджа, сам он парикмахер, но продолжительное время учился у Зверева
его зовут Николай Дрэй тел 8 333 367 3696

А как женский мастер он хорош? Для супруги ищу, киньте его координаты в личку пожалуйста (в каком салоне работает?)


Мне тоже интересно!
Кстати, как у него по ценам? 100 евриков за стрижку-жаба задушит :)

Расскажите, плз!


Стрижет и красит Коля действительно классно, но это мое мнение, я долго искала такого мастера, перепробовала многих... Хотя некоторым моим подругам не понравилось...Стрижка женская стоит у него 3000, мужская 2000, мужа подстриг - ему очень понравилось, теперь ходим вместе. Коля кстати в прошлом году выиграл конкурс парикмахеров в Москве по женским и мужским прическам...Работает в салоне Nailsclub на Гоголя, Дзержинского, по Дзержинского напротив ресторана Lighthouse
  • 0

#10
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

А мне кажется чувству стиля, понимания личного имиджа нельзя научится. Это или дается природой или нет.
Делать стрижку, макияж, носить какою то одежду, только потому, что кому то показалось, что вам это идёт.. глуповато что ли  :)

это да. но совет помогут если грамотные. и самое главное - если копеечек хватит :)
  • 0

#11
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Наткнулась в И-нете на упоминание о релукинге и поняла, что это то, чего мне давно и сильно хочется. Смысл (цитата):
Мы хотим предложить нашим клиентам, мужчинам и женщинам... попробовать изменить внешность с тем, чтобы сделать ее более выигрышной.
Эти изменения могут коснуться прически, цвета волос, макияжа и подбора одежды.

Еще:
?Моей задачей является научить вас искусству и методу всегда чувствовать себя в своей тарелке через вашу внешность. Мой взгляд будет объективным и профессиональным.?

Мы внимательно следим за модой, но нельзя лишь следовать за ней. Необходимо сохранять и утверждать свою индивидуальность. Очень важно добиться совпадения внешнего вида и внутреннего состояния каждого человека.

Анализ цвета играет важную роль, он позволяет определить, тяготеет ли ваша кожа к теплым или к холодным тонам, что совершенно необходимо для подбора макияжа, прически и стиля.

Макияж имеет первостепенное значение для женщины. Надо научиться пользоваться им со вкусом и умением, персонализируя его. Хороший макияж ? это необязательно такой, который заметен. Хороший макияж ? это такой, который подчеркивает вашу внешность и позволяет выявить ее достоинства.

Прическа подбирается строго индивидуально благодаря проверенному методу, который позволяет провести анализ и с помощью геометрических правил соединить черты лица и прическу.

Через одежду передается ваше жизнеощущение, это способ подчеркнуть свои сильные стороны. Научившись использовать сочетание форм, асимметричность, вы можете формировать свой внешний вид в зависимости от вашего характера, морфологии, вашего стиля жизни и желаний."

Хочу-хочу-хочу всего этого и как можно скорее!!! Возможно ли это у нас, в Алматы, именно в комплексе, и кому же в конце концов отдаться в смысле объективных и профессиональных рекомендаций по моему персональному стилю? Буду благодарна за любую инфу.


Всё это классно, только вопрос в деньгах и во времени... В конце концов лучше накупить журналов типа Cosmopolitan, Vogue, ELLE... и быть в курсе - что модно, как краситься и т.п.
А ещё - спросите совета подруги или знакомой, которая на ваш взгляд имеет чувство стиля и вкуса...
  • 0

#12
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Всё это классно, только вопрос в деньгах и во времени... В конце концов лучше накупить журналов типа Cosmopolitan, Vogue, ELLE...

а по журналам создавать имидж - не деньги и не время?
для этого журнальчиков не достаточно. нужно накупить косметики, которую в журналах проталкивают (иначе будет совсем не тот эффект), намазать на себя и выкинуть, если она не подошла... и так пробовать, пока не найдешь подходящее. лучше уж у стилиста все перепробовать пользуясь его средствами и опытом (если, конечно не пожадничает и поделится своими секретами)
  • 0

#13
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А нету у меня таких. У кого стиль и вкус - те не подруги, скорее, знакомые, с которыми такое не обсудишь. Подруг, честно говоря, вообще нет, так уж исторически сложилось (поуезжали все). Остальные мои знакомые женщины (не знаю, как назвать, приятельницы, что ли) гораздо старше меня (минимум 10 лет), и посещают их совсем другие заморочки. За отзыв спасибо.
  • 0

#14
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Всё это классно, только вопрос в деньгах и во времени... В конце концов лучше накупить журналов типа Cosmopolitan, Vogue, ELLE...

а по журналам создавать имидж - не деньги и не время?
для этого журнальчиков не достаточно. нужно накупить косметики, которую в журналах проталкивают (иначе будет совсем не тот эффект), намазать на себя и выкинуть, если она не подошла... и так пробовать, пока не найдешь подходящее. лучше уж у стилиста все перепробовать пользуясь его средствами и опытом (если, конечно не пожадничает и поделится своими секретами)


Может быть... не хочу спорить... не пользовалась услугами стилистов, как-то журналов хватает :rolleyes: Всё же имидж - это настолько индивидуально, и интересно создавать себя самой...
  • 0

#15
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
я тоже никогда не пользовалась услугами стилиста. но хотелось бы попробовать, чтобы узнать стоит оно того или нет. хотелось бы перед каким-нибудь торжественным случаем, чтобы зазря красота не пропадала. :rolleyes: но опять же, а вдруг напортит?
  • 0

#16
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

я тоже никогда не пользовалась услугами стилиста. но хотелось бы попробовать, чтобы узнать стоит оно того или нет. хотелось бы перед каким-нибудь торжественным случаем, чтобы зазря красота не пропадала. ;) но опять же, а вдруг напортит?



как может красота пропасть? :)
  • 0

#17
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Кто-нибудь пользовался услугами стилиста? поделитесь впечатлениями.

я воспользовалась - мне очень понравилось. Происходило так - мы пообщались. она посоветовала мне, исходя из моего характера и рода деятельности, а также много всего - цветового типа, фигуры и темперамента и т.п. какие лучше вещи мне подошли бы. критерии выбора - фактура , крой конечно, цвет и так далее. стала лучше разбираться в марках и их стиле, скидках;) и так далее. при этом все советы очень ненавязчивые.

И еще одна важная вещь. Раньше я покупала много вещей, которые мне вроде шли, но гардероб не формировался и всегда как будто нечего надеть - думаю, многим знакома эта проблема :) . сейчас все коренным образом изменилось. Нет больше лихорадки по шоппингу, вещи прибывают понемногу, но качественно формируют гардероб в частности и имидж вообще. ну и конечно положительные отзывы друзей.

мне интересно, что вы думаете по этому поводу и могли бы сами заинтересоваться такой услугой?
  • 0

#18
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Лично я бы не отказалась послушать мнение специалиста по поводу моего гардероба, прически и проч. К тому же давно хочется избавиться от головной боли под названием: "Что мне одеть? Полный шкаф вещей, а одеть нечего!" :)
  • 0

#19
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
Регулярно пользуюсь. Сама себе подобрать ничего не могу, поскольку ненавижу шоппинг. А так - пара наводок, куда заглянуть, что померять - и вуаля! малой кровью к сезону готова ;)

Видела людей, которые где-то за год оч. органично меняли свой стиль. Особенно хорошо заметно разницу на мужчинах, так сказать ДО и ПОСЛЕ :)
Опять-таки, вопрос доверия. И стилист должен быть отчасти психологом.
  • 0

#20
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Koshka, а можно узнать к какому стилисту вы обращались? Очень хочется сходить, а то уж очень надоела проблема "нечего носить" при забитом вещами гардеробе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.