Перейти к содержимому

Фотография

Стилист, имиджмейкервсё об изменении имиджа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#21
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Для Жужика в частности и всем кого заинтересует.

Согласна с Гульнарой. очень практично. Я еще хотела сказать вот что. Поначалу я отнекивалась и воспринимала немного негативно, так как мне казалось, что лучше меня никто не знает чего мне надо. Я уверена, что многие так и подумают сначала. и вот зря:)

А потом решили попробовать просто. сейчас зато за уши не оттянешь. даже поймала себя на том, что леь выбирать самой. но день губительна, так что сейчас учусь так (мы сейчас очень хорошо дружим с этой девушкой) - выбираем человека вокург и обсуждаем, что ему могло бы пойти, а что с него снять прямо сейчас надо;) и она объясняет почему и что как.

Я с удовольствием буду рекомендовать ее другим. Помидорка, не сочти за рекламу:lol: тем более берет она очень по-божески, это того стоит.
  • 0

#22
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Координаты и расценки в студию

зы: Модератором здесь не только Помидорка. Если что...
  • 0

#23
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
To Koshka

Дайте пожалуйста координаты этого стилиста?
  • 0

#24
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Нагваль, прошу прощения :)

насчет координат - могу дать эл. адрес, телефон она сама уже даст по почте.
Просто, как она говорит, лучше всего сначала понять, что именно нужно человеку и самое главное, ГОТОВ ли он слушать чье-то мнение насчет себя. а то ведь мы часто не готовы принять, что кто-то лучше со стороны видит.

по расценкам - все очень зависит от потребностей клиента, от его удовлетворенности опять же. Все по договоренности. В любом случае это встречи для обсуждения, вылазки по магазинам.
Все можно обсудить с ней по почте.

адрес heartless_almaty(at)inbox.ru Зовут Дана.
  • 0

#25
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А можно вопрос, 2 кошка. Я вот так и не решусь на это, как вы думаете много ли на это уйдет денег? А то у меня постоянно эта проблема с нечего одеть!!!
  • 0

#26
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
to 2pizza:

я точно знаю, что денег уйдет немного. а эффект очень хороший. можешь написать мне в личку. я напишу поподробнее как и что было.
  • 0

#27
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Кошка, родная, сколько на это ушло у вас? Немного - это сколько?
  • 0

#28
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
Ну как? Кто-нить обратился и испытал на себе? Как результаты?

Вот думаю, на осень гардеробчик скоро состряпать надо - из-за сброса веса всё по-новой придется брать.. :kiss:
МОжет, стиль поменять? :cool:

Сообщение отредактировал Gul-na-ra: 25.08.2005, 11:47:34

  • 0

#29
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Привет всем. столько было писем от форумчан по поводу этой услуги - что да как...

напишите, если кто-то воспользовался и как - понравилось, нет...может что полезное скажете, новенькое
  • 0

#30
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Koshka, может все таки здесь скажете, во сколько это обошлось вам?
  • 0

#31
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
поддерживаю вопрос zkku :rotate:
  • 0

#32
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Ищу имидж мейкера для себя. Или как правильно называется профессия человека занимающегося созданием имиджа? Помогите, пожалуйста.
  • 0

#33
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Стилист вроде...
  • 0

#34
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений
O'K! Стилист так стилист :-) Кто-нибудь пользовался его/ее услугами? Можете посоветовать?
  • 0

#35
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
где-то была тема. там был e-mail девушки, помогающей создать стиль. запусти поиск!
  • 0

#36
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Несколько раз пыталась найти такого специалиста в городе. Пример - ну очень рекламирующая себя фирма Арт Нуво, салон красоты на Абая-Валиханова, по различным об-явлениям и рекламным листовкам. Все ерунда. На любительском уровне. Зато цены на услуги совсем не любительские. Если и есть в городе настоящие профи, то их надо искать, буду благодарна если кто знает и напишет ГДЕ
  • 0

#37
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ольга Омашева - имиджмейкер, директор салона красоты "Franck Provost" на Зенкова Кирова находятся.

Очень хороший стилист/костюмер - Светлана Сохарева - работает в Сезоне и др. журналах, на фотосессиях. Может сходить подобрать одежду с Вами.

Несколько раз пыталась найти такого специалиста в городе. Пример - ну очень рекламирующая себя фирма Арт Нуво, салон красоты на Абая-Валиханова, по различным об-явлениям и рекламным листовкам. Все ерунда. На любительском уровне. Зато цены на услуги совсем не любительские. Если и есть в городе настоящие профи, то их надо искать, буду благодарна если кто знает и напишет ГДЕ


А что на самом деле все так плохо? Что именно в Ар Нуво не нравится? К ним хотела на курсы пойти. А Вы меня просто озадачили. :D
  • 0

#38
Raw

Raw
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста стилиста, который поможет парню подобрать одежду. Заранее огромное спасибо.
  • 0

#39
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Спасибо за информацию, CHAROS, а насчет "Арт Нуво", действительно, не советую. Потраченное время и деньги, все на очень делитантском уровне. Сам факт того, что с вас требуют предоплату за курсы....Стоит посмотреть на преподавателя, который едет занятия. Если это специалист по имиджу и стилю, то....
  • 0

#40
Lucky woman

Lucky woman
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='charos' date='11.08.2006, 10:31' post='2560729']
Ольга Омашева - имиджмейкер, директор салона красоты "Franck Provost" на Зенкова Кирова находятся.

Я собираюсь идти к ней где-то через месяц. Кто-нибудь был на ее занятиях, как вам, отзывы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.