Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-5. Весна/лето 2005делаем заявки, обсуждаем, ищем спонсоров

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1151

#581
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Самое главное, что нужно понимать всем - и игрокам, и судьям: что в пылу борьбы все воспринимается гораздо острее! И можно завестись совершенно не по делу. Вспомните эпизод, когда игрок НАТа добил мяч головой после того, как мяч отскочил от задней перекладины, что я четко видел. Игрок же НАТа, забивший этот гол, до конца игры был уверен, что я его засудил. Или тот же случай с пасом вратарю. Да, я уверен, что это не был умышленный пас вратарю, но и отскоком или рикошетом это назвать нельзя было. Прерывая острый пас соперника, защитник направил мяч в сторону своих ворот - а, вратарь, вместо того, чтобы спокойно отбить мяч ногой, взял его в руки. За свою ошибку он и был наказан штрафным. Но какой бы начался скандал, если бы дело закончилось голом?

Вывод: давайте будем более уважительными друг к другу, более мудрыми на поле и вне его и не заводиться с пол-оборота - даже после явных (на наш взгляд :eek: ) судейских ошибок. А то потом самим будет неудобно вспоминать все эти разборки...
  • 0

#582
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Вывод: давайте будем более уважительными друг к другу, более мудрыми на поле и вне его и не заводиться с пол-оборота - даже после явных (на наш взгляд :spy: ) судейских ошибок. А то потом самим будет неудобно вспоминать все эти разборки...


Где подписаться? :eek:
  • 0

#583
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

В субботу FT Nissa была ответственна за тур, после окончания игр, когда мы убирали столик, кто-то оставил ключи (судя по всему от квартиры). Представители команд, поспрашивайте у своих игроков никто не забывал ключики. Кроме ЛЛФовцев там больше некому их ложить на столик.
Если что они у меня.
Можете даже квартиру назвать от какой эти ключи и где что лежит там  :eek:


Я смотрю никому они не нужны, придётся выкинуть ключи

Сообщение отредактировал Rusik: 31.05.2005, 14:04:18

  • 0

#584
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Но какой бы начался скандал, если бы дело закончилось голом?

Таки вот она реальная то причина - ты шкандаль хотел спровоцировать... :D

Шутка :spy: Енто вобщем-то не первое твое судейство матча с участием NAT-а (очень надеюсь, что и не последнее :D ). Все так хорошо начиналось... потом с таким трудом пытались противостоять натиску соперника... а тута, на тебе, на последних минутах такой опасный штрафной... просто нервы... а после игры только Рус и остался недоволен (но енто он, видимо, больше из-за карточки :eek: ).
  • 0

#585
Броневичок

Броневичок
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Конечно это не тема ерво-2000, но тогда мяч попал в руку после удара не Зидана а или Вильторда или Анри (оба темнокожих трудно различить  :eek: ) в руку Шавьера, а Зидан реализовал пенку

Да, верно. Спасибо.
Но не люблю именно с тех самых пор именно Зидана...
  • 0

#586
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

В субботу FT Nissa была ответственна за тур, после окончания игр, когда мы убирали столик, кто-то оставил ключи (судя по всему от квартиры). Представители команд, поспрашивайте у своих игроков никто не забывал ключики. Кроме ЛЛФовцев там больше некому их ложить на столик.
Если что они у меня.
Можете даже квартиру назвать от какой эти ключи и где что лежит там  :spy:


Я смотрю никому они не нужны, придётся выкинуть ключи


А не приходило в голову что с ЛЛФ не все на сайте тусуются? :eek:
  • 0

#587
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

В субботу FT Nissa была ответственна за тур, после окончания игр, когда мы убирали столик, кто-то оставил ключи (судя по всему от квартиры). Представители команд, поспрашивайте у своих игроков никто не забывал ключики. Кроме ЛЛФовцев там больше некому их ложить на столик.
Если что они у меня.
Можете даже квартиру назвать от какой эти ключи и где что лежит там  :D


Я смотрю никому они не нужны, придётся выкинуть ключи


А не приходило в голову что с ЛЛФ не все на сайте тусуются? :eek:

читай внимательно мой пост: Представители команд, поспрашивайте у своих игроков никто не забывал ключики
С ЛЛФ здесь вроде все тусуются, даже новички керемет и инсан комир
  • 0

#588
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
кстати, еще одно объявление - в субботу (28 мая) у одного из игроков ГС-Жастар пропала черная сумка с документами и пр. Может кто-нить взял по ошибке?
  • 0

#589
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Тем не менее, судьи очень часто карают за неумышленную игру рукой. Слишком часто. Даже обидно, достаточно вспомнить игру, когда из-за случайного отскока в руку мы упустили на последних минутах победу c АЭС в пятом туре...

В общем, спасибо за такой подход господину Ляхову. Не потому что благодаря этому мы не проиграли, а именно потому, что такой подход мне кажется правильным.
....


О чем тут? Непонятно. Знаю одно, что забитый мною без всяких рук мяч - незащитали, подозревая как раз попадание в руку. В какой игре, правда не помню, но мы тогда бы, с учетом этого гола, выиграли.
  • 0

#590
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
По поводу судейства... не люблю я скандалить, писать как их там называют протесты, прикладывать руки к глазам, имитирую очки, но в матче с ТРС-2 Назар не по правилам остановил игрока Ниссы, а затем сразу же со штрафного мяч угодил в руку, которая все-таки сыграла:eek: мячик в ворота летел. Поэтому предлагаю Назара дисквалифицировать на 1 игру хотя бы. Комтелу жизнь облегчим в следующем туре! :D
  • 0

#591
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Rasik: за что ты так Комтел не любишь? Пусть Назар играет - может у Комтела тогда шанс появится :eek:.
  • 0

#592
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Заранее прошу прощение за невтемный флейм (хотя как посмотреть!), но нужную ветку закрыли.
2 Rasik - Вам большой респект за последние сообщения по поводу деятельности человека, вокруг которого разгорелся спор а-ля "to be or not to be".
2 Prol - хочется верить, что закрыв упомянутую выше ветку прекратится и в реале нетерпимость к персоне пиарщика. Тем более, как мне кажется, Вам и делить нечего и дороги у Вас разные.

Ребята! Давайте жить дружно!!! :eek:

Пы.Сы. А в субботу с судьями будет порядок? (это к орг.кому)
  • 0

#593
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
а у меня нет команд команд, да и людей почти нет,которых я не терплю.
Назару по справедливости :D А то опять сломает теперь в Комтеле :eek:
  • 0

#594
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Чуствуется Олега, у тебя конкурент вырисовывается... бугааааа :eek:

Сообщение отредактировал OUKB: 01.06.2005, 12:40:25

  • 0

#595
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ахха. Можно "звездный" состав собирать :eek:.
  • 0

#596
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

[b]Пусть Назар играет - может у Комтела тогда шанс появится :D.


шанс на что? :eek:
  • 0

#597
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

шанс на что?  :D

А ты как думаешь? :eek:
  • 0

#598
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Шанс плучить гол в свои ворота от суперзвезды :eek:
  • 0

#599
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Вот такой поворот судьбы :eek:
Еще прикольнее было вчера слышать от представителей команды НАТ, что мы твоя любимая команда :D

Вот ентой подковырки не понял... енто кто и когда такой разговор с Ляховым имел?


После матча, когда уже уходили с поля, кто-то из ваших недовольных судейством, кинул фразу, дословно не помню, но что-то типа "Зачем браться судить свою любимую команду?" :) за точность не ручаюсь, но смысл был такой ;)

Было такое... Рус был очень расстроен, что два раза игру рукой в штрафной не заметили... Но это он так по-моему... просто щеки надувал... смысли не со зла...


В матче КС-ФКСМ был индентичный момент. КС подал жалобу... В итоге:

Вчера экспертно-судейская комиссия признала необоснованной жалобу "Крыльев Советов" на качество судейства Алексея Тюмина в матче со "Спартаком", передает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ. По мнению ЭСК, арбитр правильно не назначил пенальти в ворота москвичей, когда мяч попал в руку Неманьи Видича.


  • 0

#600
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Вот такой поворот судьбы :D
Еще прикольнее было вчера слышать от представителей команды НАТ, что мы твоя любимая команда :)

Вот ентой подковырки не понял... енто кто и когда такой разговор с Ляховым имел?


После матча, когда уже уходили с поля, кто-то из ваших недовольных судейством, кинул фразу, дословно не помню, но что-то типа "Зачем браться судить свою любимую команду?" ;) за точность не ручаюсь, но смысл был такой ;)

Было такое... Рус был очень расстроен, что два раза игру рукой в штрафной не заметили... Но это он так по-моему... просто щеки надувал... смысли не со зла...


В матче КС-ФКСМ был индентичный момент. КС подал жалобу... В итоге:

Вчера экспертно-судейская комиссия признала необоснованной жалобу "Крыльев Советов" на качество судейства Алексея Тюмина в матче со "Спартаком", передает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ. По мнению ЭСК, арбитр правильно не назначил пенальти в ворота москвичей, когда мяч попал в руку Неманьи Видича.

значит и мы жалобу в ЭСК подавать не будем :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.