Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-5. Весна/лето 2005делаем заявки, обсуждаем, ищем спонсоров

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1151

#341
УЙГУР

УЙГУР
  • Гость
  • 40 сообщений

Эххх....надеюсь NISSA не окажется в числе трёх вылетащих из ллф неудачников  :rotate:

Всем привет!
Nissa я думаю себя ещё покажет, от матча к матчу она все прибавляет. И уж очень она не удобная команда. Проигрывает она с разницей всего один мяч, так что удачей ей на ЛЛФ5. :)

Ооо.. в нас ещё кто-то оказывается верит :D

Не падайте духом, все у вас хорошо! Последняя игра тому потверждение! :)
  • 0

#342
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Эххх....надеюсь NISSA не окажется в числе трёх вылетащих из ллф неудачников  :)

Всем привет!
Nissa я думаю себя ещё покажет, от матча к матчу она все прибавляет. И уж очень она не удобная команда. Проигрывает она с разницей всего один мяч, так что удачей ей на ЛЛФ5. :D

подпись: игрок Ниссы????

Не угодали господа, я играю за другую команду. Мы выграли у них со счетом 1:0 :)


Комтел?

Геологострой?
  • 0

#343
УЙГУР

УЙГУР
  • Гость
  • 40 сообщений

Эххх....надеюсь NISSA не окажется в числе трёх вылетащих из ллф неудачников  :)

Всем привет!
Nissa я думаю себя ещё покажет, от матча к матчу она все прибавляет. И уж очень она не удобная команда. Проигрывает она с разницей всего один мяч, так что удачей ей на ЛЛФ5. :D

подпись: игрок Ниссы????

Не угодали господа, я играю за другую команду. Мы выграли у них со счетом 1:0 :rotate:


Комтел?

Геологострой?

Геологострой! :)
  • 0

#344
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Мое мнение по лучшим игрокам за первые 4-е тура (не всех по фамилиям знаю, извиняйте):
Аят - рама и защитник с седым чубом (? 2)
ТРС-1 - Алексеев Александр, Бузулуцкий Константин, Рысбаев Елмурат
КБА - Кощигулов Нуржан, Гаврюшин Александр
НАП - Горпинич Илья
ТРС-2 - Погорелов Станислав, Лопатченко Александр
Геологострой - Антаков Станислав, Федоров Андрей
Комтел - Заитов Абдримжан
Mitsubishi - Рахимжанов Дамир, Сушильников Павел
Керемет - пока не могу никого выделить
Инсан Комир - ? 7
Достар - Нукенов Ануар
БРИФ - пока не могу никого выделить
Авангард - Жан
Нисса - Гилев Сергей, Мухамбеткалиев Руслан
NAT - пока не могу никого выделить
GS-Жастар - пока не могу никого выделить
АЭС - пока не могу никого выделить
APF - пока не могу никого выделить
  • 0

#345
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Такаямерзкая погода продлиться и в 3-4 турах....
Я к тому что травматизма тяжело будет избежать...
А кому то и на руку будет, вопрос к организаторам ЛЛФ-5
разве мячи 5 не были закуплены на турнир???

Очень трудно следить за ходом Ваших мыслей: мерзкая погода - мячи - организаторы... :rotate: нет, не вижу связи :)

"Очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет" (Конфуций) :D

Саш, ну раз тебе вопрос понятен, то лучше бы на него и ответил как один из организаторов. :rotate:

Если отбросить вступление, которое, как я понимаю, никакой связи с вопросом и не имеет, то отвечу: "Организаторы не закупали на турнир мячи ?5. Равно, как и любые другие номера" :)
  • 0

#346
q-backoff

q-backoff
  • Частый гость
  • 78 сообщений

И все-таки, Авангард - 13 место, Нисса - 14 - по личной встрече.

Если я не ошибаюсь, то при равенстве набранных очков положение определяется в таком порядке:
1. Количество побед
2. Разница мячей
3. Итог личной встречи
:D
  • 0

#347
Argyn

Argyn

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений

И все-таки, Авангард - 13 место, Нисса - 14 - по личной встрече.

Если я не ошибаюсь, то при равенстве набранных очков положение определяется в таком порядке:
1. Количество побед
2. Разница мячей
3. Итог личной встречи
:D

Регламент проведения соревнований по футболу г.Алматы на 2004-2006 г.г. разработанный ФФА:

Первое место определяется:
в случае равенства очков у двух команд, то для определения победителя между ними проводится дополнительный матч. Место и время устанавливается Федерацией. В случае ничье дополнительное время до золотого гола. Если д.в. истекло без голов послематчевые пенальти.

Но это только в борьбе за 1-е место, в других случаях при определении последующих мест:
при равенстве очков у двух более команд:
- по результатам личных встреч (очки, победы, разность, забитые мячи)
- имеющая больше побед
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах
- по наибольшему числу забитых мячей во всех- встречах
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.

При абсолютном равенстве жребием
  • 0

#348
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ТРС-1 - Алексеев Александр, Бузулуцкий Константин, Рысбаев Елмурат

точно здесь всех указал? :D
  • 0

#349
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Если я не ошибаюсь, то при равенстве набранных очков положение определяется в таком порядке:
1. Количество побед
2. Разница мячей
3. Итог личной встречи
:D

Наш Регламент:
4.5 Места команд в соревнованиях ЛЛФ, проводимых по круговой системе (Чемпионат и групповые турниры Кубка), определяются по сумме очков, набранных во всех матчах данного турнира. За победу в матче начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков.
В случае равенства очков у двух или более команд места команд определяются:
" по наибольшему числу побед во всех матчах;
" по результатам игр(ы) между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
" по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
" по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
" по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.

Сообщение отредактировал PrOl: 11.05.2005, 10:34:10

  • 0

#350
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

ТРС-1 - Алексеев Александр, Бузулуцкий Константин, Рысбаев Елмурат

точно здесь всех указал? :D

Из того, что видел - да.
  • 0

#351
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Argyn: ты, конечно, извини, но мне откровенно насрать на ФФА и то, что они там утвердили.
  • 0

#352
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
2 прол: ну и словечки в обиходе...НЕ пример для подражания...
Ухожу, ухожу, а то заплюсуешь с башни, тьфу, с головы до пят...:D

Сообщение отредактировал MG-42: 11.05.2005, 11:18:59

  • 0

#353
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Argyn: ты, конечно, извини, но мне откровенно насрать на ФФА и то, что они там утвердили.

Что то ты сильно разошелся!!! :) Если хочешь сказать гадкое - кидай в личку персонально. Не стоит всех заставлять вспоминать "международный русский", тем более смотреть на это. :D
  • 0

#354
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Прола решили завалить :D
  • 0

#355
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
MG-42 и Ugra: вас коробит слово "насрать"? Ок, извиняюсь. Мне начхать на ФФА и на разработанные ими регламенты.
В остальном, ребят, если вы не в курсе беседы - чего лезете? Причем тут личка вообще?
Для тех кто не в курсе: каким-то образом, благодаря г-ну Жахину, ЛЛФ "вдруг" оказалась под "эгидой" ФФА. Причем, никто об этом и не догадывался, кроме самого Жахина. Наше отношение к этому событию могу осветить хотя бы этими цитатами:

В последнем выпуске журнала "Форвард" прочитала статью Б. Жахина о ЛЛФ.  Может я и не права, но мне почему то очень не понравилось высказывание о том, что "вот уже второй год ПОД ЭГИДОЙ ФЕДЕРАЦИИ МИНИ-ФУТБОЛА АЛМАТЫ проводятся соревнования Лиги Любителей Футбола"??????? Я сначала думала, что неправильно понимаю значение слова "эгида" и даже полезла в словарь, но оказалось, что как раз-таки это слово я понимаю правильно, а вот остальное абсолютно не понимаю.  Какое отношение к нашей ЛЛФ имеет федерация? Разве что выделяет судей, да и то на чемпионатах игры обслуживались лишь одним судье, а на некоторые игры вообще судьи не смогли прийти.  Все остальное мы делали сами, да и не нуждались в чье-либо помощи со стороны.  До этого уже кто-то говорил, что Мадиев хочет забрать себе ЛЛФ.  Я категорически против этого! Такое же мнение уже выразили ряд игроков различных команд ЛЛФ.  Хотелось бы знать мнение большинства.
В связи с этим, уважаемые футболисты - участники (и болельщики) ЛЛФ, прошу высказать ваше мнение о вышесказанном.

Я вообще не понимаю, нафига нам эта эгида и Мадиев? Насколько я понял, команды-участницы ЛЛФ заплатили деняк больше для участие в первой лиге. Так? Пусть г-н Мадиев организует очередной чамп, заплатит за аренду площадки и за работу судей, чтобы командам снизить вступительный взнос за участие - тогда я пойму данную "эгиду".

Я тоже считаю, что ЛЛФ вполне может обходиться без этой самой "эгиды". Бюрократизация в данном случае только вредит. Пусть АФМФ живет себе, проводит свои лиги (с нашим участием, кстати, тоже :D ), а ЛЛФ и так хорошо.

насчет эгиды, ЛЛФ я уже писал о своем отношении  в теме про ЛЛФ. Вообщем, отрицательное.

Причем тут, в теме о ЛЛФ, говорить о регламентах ФФА? И почему мы должны ими руководствоваться, имея свой регламент?
  • 0

#356
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

MG-42 и Ugra: вас коробит слово "насрать"? Ок, извиняюсь. Мне начхать на ФФА и на разработанные ими регламенты.

Извинения приняты. Просто не нравиться когда прилюдно начинают ругань применять. Это не первый случай. В остальном

Для тех кто не в курсе: каким-то образом, благодаря г-ну Жахину, ЛЛФ "вдруг" оказалась под "эгидой" ФФА. Причем, никто об этом и не догадывался, кроме самого Жахина. Наше отношение к этому событию могу осветить хотя бы этими цитатами:

согласен. Ругаться можно. Но это не поможет. Надо разговаривать лично.
  • 0

#357
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Извинения приняты. Просто не нравиться когда прилюдно начинают ругань применять. Это не первый случай.

Огромное спасибо. А то у меня уже аппетит пропал и бессоница началась. Не знал, как жить дальше. Обещаю постараться исправиться и слов "жопа", "насрать" и всякие другие нехорошие слова не употреблять в форуме и в устной речи. :D
  • 0

#358
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Извинения приняты. Просто не нравиться когда прилюдно начинают ругань применять. Это не первый случай.

Огромное спасибо. А то у меня уже аппетит пропал и бессоница началась. Не знал, как жить дальше. Обещаю постараться исправиться и слов "жопа", "насрать" и всякие другие нехорошие слова не употреблять в форуме и в устной речи. :D

Вот и хорошо. Пошли на поправку...Правильно. Начинать надо с малого. С начало устно пообещать. Затем мужик сказал, мужик сделал. :) Раслабляться надо чаще.
  • 0

#359
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
учить не учу, поучать не поучаю, но все же. Согласно канонам СРЯ (современного русского языка) нет слова "извиняюсь", есть фраза "я приношу извинения" и "извините".
Но ет уже совершенно другое дело... сами ми не рюсские...
http://www.gramota.ru/
  • 0

#360
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Хорош базарить.
Эта тема о ЛЛФ а не о Мадиеве и АФМФ. Я тоже придерживеаюсь мнения что его нельзя допускать к ЛЛФ.

Вот например:
Проблема двух судей начинает сказываться: судья реагирует или вообще не реагирет на крики игроков о том что ушёл или не ушёл мяч. Но зато на неправильные замены он реагирует чётко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.