Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-5. Весна/лето 2005делаем заявки, обсуждаем, ищем спонсоров

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1151

#301
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
А фоток так и нету :(.
Принесу фотоаппарат - пофотайте свои команды.
  • 0

#302
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

2 оргкомитет:
Как должна выглядеть процедура отзаявки -- дозаявки игроков, которые еще не фигурировали в протоколах матчей?

Обычная процедура: если игрок есть в общей заявке на турнир, то на игру любых 12 заявляй, играли они в первых турах или нет это ваши там дела.

Если игрок у вас есть в заявке, но главное что он не был в протоколе на матч он может заявиться за другую команду на этом ллф Просто другая команда подаёт заявку с одинм игроком к уже поданной первоначально заявке.
А вот если он был в протоколе на матч но не играл в этой игре то всё равно считается что он принимал участие в игре и выступать за другие команды ллф на этом турнире он не могет (см. п 5.4. регламента)
  • 0

#303
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Такаямерзкая погода продлиться и в 3-4 турах....
Я к тому что травматизма тяжело будет избежать...
А кому то и на руку будет, вопрос к организаторам ЛЛФ-5
разве мячи 5 не были закуплены на турнир???

Очень трудно следить за ходом Ваших мыслей: мерзкая погода - мячи - организаторы... :D нет, не вижу связи :)

"Очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет" (Конфуций) :(

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 07.05.2005, 06:49:37

  • 0

#304
Argyn

Argyn

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений
Положение после 4-х туров

Уф, вышли с 10-го на 2-е место...
  • 0

#305
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ 4-Х ТУРОВ: I. Аят - 10 очков, разница мячей 10-4; II. Транссистема-1 - 9, 8-4; III. КБА - 8 очков, 8-5; 4. НАП - 8, 5-2; 5. Транссистема-2 - 7, 8-5; 6. Геологострой - 7, 6-3; 7. Комтел - 7, 4-3; 8. Mitsubishi - 7, 2-1; 9. Керемет - 6, 2-1; 10. Инсан Комир - 5, 7-6; 11. Достар - 4, 7-6; 12. BRIF - 4, 2-10; 13. Nissa - 3, 4-6; 14. Авангард - 3, 4-7; 15. NAT - 3, 1-4; 16. GS-Жастар - 2, 2-4; 17. Алматыэнергосервис - 2, 4-8; 18. APF - 1, 3-8.

В турнире не осталось ни одной команды, не потерявшей хотя бы очко, и ни одной, не набравшей хотя бы очко. Каждый тур дарит нам матч лидеров: в 3-м туре таковой была встреча "Аят" - "Транссистема-2" (2:2), в 4-м - "Аят" - "Геологострой" (3:0), в 5-м ожидается с нетерпением "Аят" - "Транссистема-1" (?) :(
  • 0

#306
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Такаямерзкая погода продлиться и в 3-4 турах....
Я к тому что травматизма тяжело будет избежать...
А кому то и на руку будет, вопрос к организаторам ЛЛФ-5
разве мячи 5 не были закуплены на турнир???

Очень трудно следить за ходом Ваших мыслей: мерзкая погода - мячи - организаторы... :D нет, не вижу связи :)

"Очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет" (Конфуций) :(


Саш, ну раз тебе вопрос понятен, то лучше бы на него и ответил как один из организаторов. :D

Сообщение отредактировал Angik: 09.05.2005, 15:29:39

  • 0

#307
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Урл кидать не буду - итак все знают :(.
Добавлено несколько фоток. Появились фотки команды "Геологострой".
И все-таки, Авангард - 13 место, Нисса - 14 - по личной встрече.

Сообщение отредактировал PrOl: 10.05.2005, 09:03:15

  • 0

#308
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Вниманию всех! (в частности - Аргына). Продам программулину по автоматическому созданию футбольных таблиц (таких, как на сайте ЛЛФ). Авторское право на программу - моё. Цена договорная :).

Так заинтересованности и нету? :(
  • 0

#309
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Прошу ОК дать предупреждение команде Аят. Подзатрахулькался я удалять сообщения всяких шмыг (он же мальдини), будок, карлыгашев и прочей шушеры. Запарили уже конфу засирать.

Будьте мужчинами - говорите Назару в лицо те гадости, которые постите здесь, надеясь на анонимность, как трусливые ублюдки.

Готов выслушать все претензии в реале.

  • 0

#310
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Кроме меня здесь никто даже не читает - всем по барабану данный флейм. А я уже говорил ищите "кошаков" в других командах - благо не мало их где внутренние отношения не на высоте. :(
  • 0

#311
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ну так просвети нас, кто это. Он же рассказал, что шмыга и ты - одно лицо.
  • 0

#312
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я с тобой даже спорить не буду - без комментариев!!!
Это Ваши проблемы, ищите. Тень на плетень не наводите.
Если Вы (имеется в виду вся ваша компания ЦТ-шников) хотите меня разозлить, то зря стараетесь - мой главный принцип жизни "Никогда и ни на кого не обижаться!" :(
  • 0

#313
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Сори, но форум, кажется, посвящен ЛЛФ-5, а не разборкам ЦТ с Аятом.. Думаю, представителям других команд совершенно не интересны Ваши тёрки.. Давайте говорить о чемпе и играх, а не об отношениях Назара со шмыгой и пр. гоп-компанией.
  • 0

#314
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Мы? Тебя??? Разозлить?????
Много чести :(.

Передай своему "другу", что еще одно дебильное сообщение от него - я буду ставить плюсы тебе.

У меня всё. Флейм прекратили. Пиши в ЛС, если считаешь, что я неправ.
  • 0

#315
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
poruchik: это не разборки команд, не отношения Назара с кем-бы то ни было.
Если бы ты зашел в форум часика 2 назад, то увидел бы, что почти ВО ВСЕХ темах пестрят матершинные стишки некоего BUDKA. Я не думаю, что людям в Форуме интересно читать откровенно дебильные стишки. А лично мне есть чем заняться, кроме как удалением совершенно бессмысленных мессаг.

У меня всё. Решение своё я озвучил выше. Флейм прерван.
  • 0

#316
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
PROL, предлагаю на сайте ЛЛФ счетчик повесить. Интересно за статистикой посещений понаблюдать.
  • 0

#317
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

PROL, предлагаю на сайте ЛЛФ счетчик повесить. Интересно за статистикой посещений понаблюдать.

Хорошая мысль. Добавил.
  • 0

#318
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Чего-то не видно счетчика. В новостях вижу, что Counter Zero добавлен, а самого счетчика нет. Рефреш делал. Может у меня броузер глючит?
  • 0

#319
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Должен прям под меню быть.
Правда, у меня чо-то нули там :(.
  • 0

#320
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Эххх, нравятся мне мои прогнозы :(
ТРС-2 ни один из прогнозов не опрадал. Продолжить им портить статистику? :)
Зато прогнозы оживили Комтел, два раз ставил против них и два раза ошибся. Продолжим двигать комтел по таблице. :D
До четверга принимаю заявки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.