Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-5. Весна/лето 2005делаем заявки, обсуждаем, ищем спонсоров

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1151

#361
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Вот например:
Проблема двух судей начинает сказываться: судья реагирует или вообще не реагирет на крики игроков о том что ушёл или не ушёл мяч. Но зато на неправильные замены он реагирует чётко

Это не проблема. Судья не должен реагировать на крики и жесты игроков или зрителей. Наоборот, игроки должны реагировать только на свисток судьи..
Насколько я помню, количество судей решалось общим голосованием при жребьевке, а не устанавливалось Мадиевым или кем-то другим. Практически все команды проголосовали за одного судью.
  • 0

#362
УЙГУР

УЙГУР
  • Гость
  • 40 сообщений

Хорош базарить.
Эта тема о ЛЛФ а не о Мадиеве и АФМФ. Я тоже придерживеаюсь мнения что его нельзя допускать к ЛЛФ.

Вот например:
Проблема двух судей начинает сказываться: судья реагирует или вообще не реагирет на крики игроков о том что ушёл или не ушёл мяч. Но зато на неправильные замены он реагирует чётко

Привет всем!
Наш игрок получил желтую карточку, за неправильную замену в матче с "КОМТЕЛОМ" :) . Хотя многие другие нарушения остаються не замечеными судьями.
P.S. Как умеют так и судят! :D
  • 0

#363
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Если судья один, то должен передвигаться так же, как в большом футболе, а не исполнять роль бокового судьи по одной бровке. Хотя в этом случае не уверен, что они не будут мешаться под ногами :)
Состав команд ЛЛФ в этом году действительно как никогда ровный и сильный, а вот судейство в nnn... раз хуже. Апофеозом нынешнего судейства стал засчитанный гол БРИФа в ворота КЕРЕМЕТа :D
  • 0

#364
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Практически все команды проголосовали за одного судью.


Во-во! А теперь все ходят и плачут, что надо чтобы два судьи судили!
Раньше надо было башкой думать, а не считать сколько бабла останется на приз победителям и призёрам!

ЗЫ. Уровень команд по сравнению с ЛЛФ-4 заметно вырос, но вот уровень организации наоборот упал! Опять же из-за того, что судит один судья или вообще кто-то из орг.комитета!
  • 0

#365
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Практически все команды проголосовали за одного судью.


Во-во! А теперь все ходят и плачут, что надо чтобы два судьи судили!
Раньше надо было башкой думать, а не считать сколько бабла останется на приз победителям и призёрам!

Я голосовал за двух судей, и против призовых. Со мной был тока вроде Дэн, остальные как мне кажется были против :D
  • 0

#366
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Состав команд ЛЛФ в этом году действительно как никогда ровный и сильный, а вот судейство в nnn... раз хуже. Апофеозом нынешнего судейства стал засчитанный гол БРИФа в ворота КЕРЕМЕТа :D

Так и знал, что вспомнят этот гол. Даже если мяч и ушел, все равно, надо играть до свистка, и не пропускать таких голов.. Свистка не было - мяч в игре. Тем более, что судья пару раз простил Керемет и не назначил 2 штрафных и пендаль за снос Загаровского в штрафной.. Мы же не возмущаемся..

Сообщение отредактировал poruchik: 11.05.2005, 13:00:09

  • 0

#367
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Я голосовала за двух судей, но все равно большинство проголосовали за одного. Поэтому, никаких претензий к судейству и оргкомитету не принимаются. В следующий раз за нелицеприятные выкрики или оскорбления в сторону судей и ОК (даже с бровки) будут наказываться в соответствии со статьей 8 Регламента, что означает дисквалификацию от 4-10 игр до снятия с соревнований.
  • 0

#368
УЙГУР

УЙГУР
  • Гость
  • 40 сообщений

Состав команд ЛЛФ в этом году действительно как никогда ровный и сильный, а вот судейство в nnn... раз хуже. Апофеозом нынешнего судейства стал засчитанный гол БРИФа в ворота КЕРЕМЕТа :rotate:

Так и знал, что вспомнят этот гол. Даже если мяч и ушел, все равно, надо играть до свистка, и не пропускать таких голов.. Свистка не было - мяч в игре. Тем более, что судья пару раз простил Керемет и не назначил штрафные.. Мы же не возмущаемся..

Господа вас слишком много, а судья один! :rotate: Так что не травите судей с бровки поля, им на поле то несладко! :) Я сам играю и вижу, что его в каждой игре травят :) . Всем хорош не будешь, так что относитесь по мягче :D !
  • 0

#369
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Мой прогноз:
5тур
11:00 NAT - Транссистема-2
11:45 GS-Жастар - APF
12:30 НАП - Mitsubishi
13:15 ............................
14:00 Транссистема-1 - Аят
14:45 БРИФ - Инсан Комир
15:30 FT NISSA - Керемет
16:15 Комтел - Авангард
17:00 Геологострой - Достар

6тур
11:00 Авангард - Геологострой
11:45 Керемет - Комтел
12:30 Инсан Комир - FT NISSA
13:15 Алматыэнергосервис - БРИФ
14:00 ............................
14:45 Аят - Достар
15:30 APF - НАП
16:15 Транссистема-2 - GS-Жастар
17:00 Транссистема-1 - NAT

Буду рад ошибиться как минимум в 7 матчах :D
  • 0

#370
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Раз пошла такая пьянка, не буду ждать четверга, чтобы было с чем сравнивать.
Мой прогноз:
5тур
11:00 NAT - Транссистема-2
11:45 GS-Жастар - APF
12:30 НАП - Mitsubishi
13:15 КБА - АЭС
14:00 Транссистема-1 - Аят
14:45 БРИФ - Инсан Комир
15:30 NISSA - Керемет
16:15 Комтел - Авангард
17:00 Геологострой - Достар

6тур
11:00 Авангард - Геологострой
11:45 Керемет - Комтел
12:30 Инсан Комир - NISSA
13:15 АЭС - БРИФ
14:00 Mitsubishi - КБА
14:45 Аят - Достар
15:30 APF - НАП
16:15 Транссистема-2 - GS-Жастар
17:00 Транссистема-1 - NAT
  • 0

#371
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Vita_Ice: NAT откатает 2 ничейки с обеими Транссистемами? :D.
  • 0

#372
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Vita_Ice: NAT откатает 2 ничейки с обеими Транссистемами? :D.

я конечно понимаю что тебе выгодно чтобы ТРС проиграли, но .....
вообщем ставки сделаны :)
  • 0

#373
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Vita_Ice: NAT откатает 2 ничейки с обеими Транссистемами? :D.

Только в том случае, если ТРС-ы пивом проставятся, а иначе придется их обыграть :)))
  • 0

#374
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Предлагаю ввести приз за самую хохлятскую игру (ни себе ни людям). Вручить его команде, не попавшую в 5-ку, но отобравшая максимальное количество очков у представителей сильнейшей пятерки :D
  • 0

#375
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Предлагаю ввести приз за самую хохлятскую игру (ни себе ни людям). Вручить его команде, не попавшую в 5-ку, но отобравшая максимальное количество очков у представителей сильнейшей пятерки :D

спонсируешь приз?
  • 0

#376
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Предлагаю ввести приз за самую хохлятскую игру (ни себе ни людям). Вручить его команде, не попавшую в 5-ку, но отобравшая максимальное количество очков у представителей сильнейшей пятерки :)

В советское время этот приз назывался "Гроза авторитетов" :D
  • 0

#377
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Состав команд ЛЛФ в этом году действительно как никогда ровный и сильный, а вот судейство в nnn... раз хуже. Апофеозом нынешнего судейства стал засчитанный гол БРИФа в ворота КЕРЕМЕТа :D

Так и знал, что вспомнят этот гол. Даже если мяч и ушел, все равно, надо играть до свистка, и не пропускать таких голов.. Свистка не было - мяч в игре. Тем более, что судья пару раз простил Керемет и не назначил 2 штрафных и пендаль за снос Загаровского в штрафной.. Мы же не возмущаемся..


Я заострил внимание на самом факте возможности такого гола и ничего личного к команде БРИФ :)
  • 0

#378
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Отлично.
Пусть называется "Гроза авторитетов".
Согласен проспонсировать его.
  • 0

#379
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Отлично.
Пусть называется "Гроза авторитетов".
Согласен проспонсировать его.

О! Какие резервы оказывается у нас имеют место быть!
  • 0

#380
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Предлагаю ввести приз за самую хохлятскую игру (ни себе ни людям). Вручить его команде, не попавшую в 5-ку, но отобравшая максимальное количество очков у представителей сильнейшей пятерки :D

Как ни парадоксально, но на сегодняшний день ьна этот приз претендуют 2 команды, пропустившие всего по 1 голу :). Хотя, возможно, они и войдут в пятерку :).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.