Перейти к содержимому

Фотография

ПАПАпро наших отцов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#1
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
чет прочитала тему про маму,и как то обидно стало что про папу никто не вспоминает.А между тем это тоже очень важные люди в нашей жизни.
Поговорим про пап? :)

Сообщение отредактировал ann.t.a: 26.07.2012, 22:04:57

  • 0

#2
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Эх, кого не знаю, того не знаю.)
  • 0

#3
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
поговорим про пап, мой папа - это кадр. Когда он далеко, я его люблю, уважаю и прислушиваюсь к его мнению. Но когда он приходит, он не может ничего сказать, кроме того, какая я плохая и т.д.т.п. Начинают лететь пух и перья, он хлопает дверями, клянется, что со мной вообще разговаривать не будет, что ненавидит меня... Однажды он сказал, я тебя породил, я тебя и убью. Вот так. А так милейший человек, помогает мне во всем, даже иногда понимает лучше, чем мама
  • 2

#4
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
эх, кого не помню, того не помню... :lol:

шучу, помню, конечно... только толку-то... он бы еще нас помнил, цены б ему не было...
  • 0

#5
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Про своего папу ничего сказать не могу, ни хорошего...ни плохого.
  • 1

#6
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Эх, кого не знаю, того не знаю.)


а был ли в вашей жизни мужчина ( не поймите превратно!!!!!) который учил мужскому поведению,или может сыграл в вашей жизни заметную роль,чье мнение вы слушали и оно было для вас важным?
  • 0

#7
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Чесслово,не хотела ворошить неприятные воспоминания!
  • 0

#8
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
А не повезло... дажэ еси учесть, что он с нами давно ужэ не живет...
Это мудрый наставник, друг, помошник....я люблю своего отца)) и пожалуй,это единтсвеный человек, волю которогоя выполняю безоговорочно до сих пор.
  • 0

#9
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А мне очень не хватает отца.т.к. его уже с нами нет.Так-что мальчики и девочки цените и уважайте своих отцов,пока они рядом с вами,и пока у вас есть возможность сказать папе,как вы его любите.
  • 2

#10
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Дааа, с папами у многих проблемы... В том плане, что некоторым людям даже не суждено знать своих отцов...

Мой папА щас в в другой стране обретаецца, больше 10 лет, с мамулей не живет больше 20 :smoke: Но меня вырастил до моего сознательного возраста...
  • 0

#11
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Эх, кого не знаю, того не знаю.)


а был ли в вашей жизни мужчина ( не поймите превратно!!!!!) который учил мужскому поведению,или может сыграл в вашей жизни заметную роль,чье мнение вы слушали и оно было для вас важным?


Нет, не было. Нуууу, может кроме меня самого? :) Свои ошибки, и т.д.
  • 0

#12
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Эх, кого не знаю, того не знаю.)


а был ли в вашей жизни мужчина ( не поймите превратно!!!!!) который учил мужскому поведению,или может сыграл в вашей жизни заметную роль,чье мнение вы слушали и оно было для вас важным?


Нет, не было.

Бывает, что отца заменяет дедушка, старший брат, ну не знаю, муж старшей сестры... :smoke:
  • 0

#13
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
У меня папа самый лучший, самый понимающий и любящий! спасибо ему за всё!
  • 1

#14
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А мне очень не хватает отца.т.к. его уже с нами нет.Так-что мальчики и девочки цените и уважайте своих отцов,пока они рядом с вами,и пока у вас есть возможность сказать папе,как вы его любите.

вот именно, лет 10 тому назад, папа попал в очень тяжелую аварию, и был на краю так сказать, я помню, как пришла в реанимацию, и увидела его... Всего в гипсе, на аппарате. И тогда подумала, не буду ругаться с ним. Но прошло время, он восстановился. Мужественный человек, восстал, буквально из могилы, врачи говории, что из такого состояния мало кто приходит в себя, начинает ходить, водить машину. И опять, ты такая, ты сякая. Да такая, какая есть, что мне теперь умереть, люби меня такой, я твоя кровь и плоть. Тем более, чтомама говорит, что характеры наши похожи, взрыв обеспечен при нашем соседстве
  • 1

#15
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений




Эх, кого не знаю, того не знаю.)


а был ли в вашей жизни мужчина ( не поймите превратно!!!!!) который учил мужскому поведению,или может сыграл в вашей жизни заметную роль,чье мнение вы слушали и оно было для вас важным?


Нет, не было.

Бывает, что отца заменяет дедушка, старший брат, ну не знаю, муж старшей сестры... :smoke:


Бывает. Но как-то не вписался в категорию большой родни, где есть братья, мужья сестер и т.д. Так что все сам. :)
  • 1

#16
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
а у меня папа супер! он меня научил и га велике катаца, и плавать, и на коньках, и в горы водил, до замужества ваще всегда было "семь бед один ответ" по любому поводу к нему обращалась... а теперь он больше со своими внуками тусуется... аж иногда ревную...
  • 0

#17
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
расскажу про своего. мой папа как большинство мужчин наверно молчалив,но если скажет то хоть стой хоть падай.)))
помню когда мой муж засватал меня,сидим мы значит за накрытым столом,мой естественно стесняется,и чет я ему чето так ворчливо говорю...Тут мой папа и говорит:

-Виталик! тебе вообще Аня нравится? :faceoff:
Мой аж опешил и выдает:
- Ээээ.....аааа.......ну так то да....ну да!
я тут просто заржала!!лицо растерянного Виталика надо было видеть :lol:
он потом мне говорит:-я думал он меня ругает, твой папа меня так в лоб спросил что я чуть не умер там со страху! :lol:
А папа на самом деле лишь пошутил,хотел так сказать снять напряжение...
  • 1

#18
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений





Эх, кого не знаю, того не знаю.)


а был ли в вашей жизни мужчина ( не поймите превратно!!!!!) который учил мужскому поведению,или может сыграл в вашей жизни заметную роль,чье мнение вы слушали и оно было для вас важным?


Нет, не было.

Бывает, что отца заменяет дедушка, старший брат, ну не знаю, муж старшей сестры... :smoke:


Бывает. Но как-то не вписался в категорию большой родни, где есть братья, мужья сестер и т.д. Так что все сам. :)


блин, у меня материнский инстинкт щас сработает и я вас усыновлю)))))))
  • 0

#19
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Папа у нас спортивный. Бегает и ходит в горы. Ему уже 70. Я им горжусь. И переживаю, если он хворает. А еще несколько лет назад он освоил компьютер и интернет. Сейчас гугл стал ему незаменим, еще на много вопросов ему интересно знать ответы.
  • 0

#20
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

а у меня папа супер! он меня научил и га велике катаца, и плавать, и на коньках, и в горы водил...

аха, мой меня тоже... и плавать, и катаца, и в горы, а потом развернулся и свалил в Канаду с новой женой... и поминай как звали :)

мож я поэтому такая прямолинейная? :) хорошая отмазка :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.