Перейти к содержимому

Фотография

Физ.зарядка по утрамделаете? ;)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Опрос: Если да, то сколько времени, если нет, то почему?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Лалла, это удар ниже пояса.

Иду в контрнаступление :lol:

1 пинок - всего 1 тенге
2 пинка - 2 тенге

Ниже цен просто не бывает!

п.с.мужские начанные волосатые ноги это круто!



пинок БЕСПЛАТНО!!!! КТО ДЕШЕВЛЕ?
  • 0

#102
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
НЕТ , не так....
бесплатный пинок, отдаю с доплатой!
  • 0

#103
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
прочитала всю веточку, и поняла, что все советы, которые тут даны -верные советы побыстрее умереть. То водой обливаться, то снегом тереться, то слизь глотать, что еще? Вопрос-то как стоял? "Занимаетесь вы зарядкой по устрам или нет?" А тут уже целый справочник "вредных советов " приведен :-D
  • 0

#104
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
думаю, ничего нет лучше просто занятий восточными единоборствами, тренируется все.
  • 0

#105
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

НЕТ , не так....
бесплатный пинок, отдаю  с доплатой!


а вот так ещё дешевле: - бесплатный пинок с доплатой
плюс ещё моральное удовлетворение -один пинок от вас нам :lol:
  • 0

#106
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

думаю, ничего нет лучше просто занятий восточными единоборствами, тренируется все.

Нет ничего лучше по утрам- беговой дорожки дома с измерениями пульса, времени и дистанции. В любую погоду и при любом раскладе.

Кстати, варианты добавления функций к данному тренажёру варьируются - от качалки пресса до дорожки, велосипеда, греблки и турника.
  • 0

#107
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Нет ничего лучше по утрам- беговой дорожки дома с измерениями пульса, времени и дистанции. В любую погоду и при любом раскладе.

Кстати, варианты добавления функций к данному тренажёру варьируются - от качалки пресса до дорожки, велосипеда, греблки и турника.

Это хорошо, если дома есть лишняя площадь под такое дело. Но в помощь традиционному (тобишь бегу на природе) приходят такие вещи как Polar и аналогичные аппараты. Так что такие параметры как пульс, время не являются такой уж мукой. Относительно дистанции, то здесь очень просто: в среднем 1 км обычный человек пробегает от 5 до 7 минут (подготовленный от 3 до 5). Тоесть, если пробегаете скажем 35-40 минут (средним темпом), то делите смело, скажем, на 5 и получаете результат в 7-8 км. А пульс и время оставляете следить кардиомонитору. Вот так :lol:
  • 0

#108
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Простой рецепт для жителей Алма-Аты

В ЛЕТНИЙ СЕЗОН (май-сентябрь)
1 прогулка в горы - каждый выходной (в отпуск можно чаще), начинать надо с простых тренировочных походов на Джейлау или БАО, затем сходить на 3000+ (Кумбель, космостанция), затем - без ограничений (4000+). Имеющим лишний вес - ходить на меньшие высоты, но чаще (пока вес не придет в норму). Если долго нет хорошей погоды, можно для разнообразия сходить и в плохую, но по хорошо знакомым местам (Кумбель в тумане производит совершенно другое впечатление!). NB:Желательно заранее (зимой) сделать прививку от энцефалита.

В ЗИМНИЙ СЕЗОН (декабрь - февраль)
Прогулки на Джейлау - несколько раз за сезон. Вниз можно ехать!


И всё! Никаких дополнительных утренних зарядок не требуется - кондиции сохраняются круглый год! Проверено на себе!
  • 0

#109
лалла

лалла
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
эй, вы мне весь бизнес испоганили!

новое весенне предложение!
бегаю за вас! сколько хотите и когда хотите!
1час 100 долларов
2 часа 190 долларов,
прибегаем, налетам покупаем БЕГАЕМ!!!
ваше здоровье в наших ногах :lol:

Сообщение отредактировал лалла: 02.04.2005, 15:38:41

  • 0

#110
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
самая тяжелая атлетика- поднять себя утром с постели
  • 0

#111
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

эй, вы мне весь бизнес испоганили!

новое весенне предложение!
бегаю за вас! сколько хотите и когда хотите!
1час 100 долларов
2 часа 190 долларов,
прибегаем, налетам покупаем БЕГАЕМ!!!
ваше здоровье в наших ногах :lol:

лалла это ты к чему а?
  • 0

#112
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

эй, вы мне весь бизнес испоганили!

новое весенне предложение!
бегаю за вас! сколько хотите и когда хотите!
1час 100 долларов
2 часа 190 долларов,
прибегаем, налетам покупаем БЕГАЕМ!!!
ваше здоровье в наших ногах :dandy:

лалла это ты к чему а?


видимо, Лалла предлагает услуги бега для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни, но не может. Она за нас побегает за бабки, и она довольна, и мы расставаясь с баблом похудеем.
  • 0

#113
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Давайте устроим ЦТ-зарядку по выходным...... Допустим все вместе в горы, али на Чарын какой-нить, и приятно и палезно! :dandy:
  • 0

#114
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Давайте устроим ЦТ-зарядку по выходным...... Допустим все вместе в горы, али на Чарын какой-нить, и приятно и палезно! :dandy:

Бегом:cry:))
А если серьезно,я в 2001 был в Пекине,там прям на улицах народ ушу занимается.Просто группа людей под музыку делает упражнения:eek:Зарядку:-/)
  • 0

#115
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Давайте устроим ЦТ-зарядку по выходным...... Допустим все вместе в горы, али на Чарын какой-нить, и приятно и палезно! :dandy:

Бегом:cry:))
А если серьезно,я в 2001 был в Пекине,там прям на улицах народ ушу занимается.Просто группа людей под музыку делает упражнения:eek:Зарядку:-/)

У меня сестренки-студентки живут рядом с речкой весновкой, так там на бережку по вечерам тоже какие то клоуны постоянно телодвижения непонятные выполняют. Тожу Ушу, вроде.
  • 0

#116
лалла

лалла
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

эй, вы мне весь бизнес испоганили!

новое весенне предложение!
бегаю за вас! сколько хотите и когда хотите!
1час 100 долларов
2 часа 190 долларов,
прибегаем, налетам покупаем БЕГАЕМ!!!
ваше здоровье в наших ногах :dandy:

лалла это ты к чему а?


видимо, Лалла предлагает услуги бега для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни, но не может. Она за нас побегает за бабки, и она довольна, и мы расставаясь с баблом похудеем.

абасолютно! :cry:
  • 0

#117
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений
до 20 лет делала, потом работа и все ушло.чет не знаю как задавить во мне живущую лень.стала лентяйкой какой-то обещаю сама себе че-нить сделать и в итоге...не выполняю.какс таким бороться?
  • 0

#118
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
в старших классах, в студенчестве каждое утро вставал в 6 утра. Бегал в любую погоду по несколько км. Прочувствовал по себе что такое второе дыхание: в определенный момент становится тяжело бежать. Но переборешь себя и оно приходит: бежишь с кайфом, с эйфорией. Впечатление как будто вечно можешь бежать... Дома - душ. Завтрак с аппетитом, а не потому что надо. Но с возрастом... Лень какая- то. Перебороть себя не могу.

Сообщение отредактировал Spike2011: 03.06.2012, 20:11:17

  • 0

#119
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
да с ленью как-то надо бороться ВАМ...я сама иногда этим страдаю...но убить ее тоже не могу порой
  • 0

#120
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
у меня 3 раза в неделю по утрам тренировки в тренажерном зале.. Остальные дни по утрам занимаюсь йогой...хотя очень долго искала себе оправдания, когда не занималась ни чем, банально...ну я же работаю, у меня ребенок и т.д., а теперь время на все находится и тонус повышен:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.