Перейти к содержимому

Фотография

Физ.зарядка по утрамделаете? ;)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Опрос: Если да, то сколько времени, если нет, то почему?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
.... и тигры ...дальше знаете :)

#2
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
я бы с удовольствием, но дом, ребенок, по утрам бежишь на работу, точно, как Савраска. хотя это, наверное, только отмазка. лень-матушка...
  • 0

#3
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
иногда посещает мысль что-надобы, и иногда даже делаю какие-нибудь разминательные упражнени . но обычно говорю себе что мол с завтрашнего дня - обязательно и благополучно об этом забываю
  • 1

#4
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
каждое утро - сначала обливания, потом отжимания, качаем нижний пресс, затем верхний, и приседаниями заканчивается - легкая утренняя зарядочка, потому как сильные нагрузки по утрам противопоказанны для сердца.
  • 0

#5
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
ХОЧУ! :)
  • 0

#6
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
ДУМАЮ... мысленно качаю брюшной пресс, ноги, руки
у-ф-ф устала надо бы завтра повторить :)
  • 0

#7
Nasty Girl

Nasty Girl
  • Гость
  • 30 сообщений
По утрам я обычно себя соскребаю с постели, а вы говорите зарядве. Но вот породокс что ночью на меня нападает такая активность что я не просто делаю зарядку это полноценная аэробика с оджиманиями и просими выпадами. :)
  • 0

#8
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
10-20 минут это каждый день... кроме воскресенья, в воскресенье - побольше минут 25-30 :))
а то, после того, как профессиональный спорт забросила, пузико так и хочет наружу выпереть, фиг штанишки на бедрах поносишь, хотя для некоторых ИМХО это сааавсем не проблема... :)
  • 0

#9
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
очень полезное занятие:)) особенно с нашей сидячей работой у голубого экрана
так хочется себя заставить вставать хотя б на 10 минут пораньше. эх. не подскажете, как бороться с ленью? :)
  • 0

#10
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Я иногда медитацией по утрам занимаюсь:))Тоже зарядка,только духовная:))
  • 0

#11
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
пока 23 голоса, и вывод, что большинство цтшников ленятся или же делают, но очень по-быстрому. 5 минут и на работу/учебу...

Плин, надо было включить вопрос кто бегает по утрам/вечерам. Хорошая мысля приходит опосля :)

Когда-то в юности я бегал.... :))

#12
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений

очень полезное занятие:eek:) особенно с нашей сидячей работой у голубого экрана
так хочется себя заставить вставать хотя б на 10 минут пораньше. эх. не подскажете, как бороться с ленью? :)

Зачем бороться? Можно заставить делать зарядку кого-либо другого, например ваш аватар :)
  • 0

#13
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Кстати, а че не в спортивном форуме .... а ну ладно понял.

пока 23 голоса, и вывод, что большинство цтшников ленятся или же делают, но очень по-быстрому. 5 минут и на работу/учебу...

Прально только вчера вечером открыл тему. Седня будет аншлаг :D А проблемка в том, что у нас очень извращенно (на мой взгляд) приняли баланс времяпрепровождения на работе с личным временем. И потом происходит вся эта "барахольно-бардачная" фигня от несуразности в мозгах тех кто дает работу и тех кто работает на первых.

Плин, надо было включить вопрос кто бегает по утрам/вечерам. Хорошая мысля приходит опосля :eek:

В форме спорт есте тема про бег. Там кое-что можно почерпнуть. Постараюсь (в той темке) скоро написать о питфолах при занятиях бегом (вернее об одном из них, так как увлекаться банальными ускорительными движениями ног не всегда в пользу).

Когда-то в юности я бегал.... :))

Только не гри что тебя разнесло :) Раньше мне тыкали мол вон какой плотный а то и вовсе пухлый (хотя все было в меру сбалансированно). А что я сечас вижу, помню в универе был один паренек ну дотого худощавый, что дунь и его унесет ветром. Видел его пару месяцев назад, ужас - раз в три больше меня, ну это типа "авторитет" огромный, второй подбородок и шея начинает исчезать. И это он один из тех кто грил про мою "слаженность". Воть так :)

PS. А вообще меня до безобразия бесит вся ботва относительно улучшения экологии в городе. Ну чем не полит-бля...во!
  • 0

#14
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
день начинается с малой войны
между желанием поспать и побриться (с)

а вы говорите - зарядка :)
  • 0

#15
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
о какой зарядке может идти речь
по утрам с постели я еле вытягиваю себя за уши
и потом за целый день так набегаешься.....что скоро можно будет идти в профессиональный спорт :)
  • 0

#16
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
С понедельника начну :)
  • 0

#17
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Киля, ловлю на слове :)

2Охотник: ок...тогда подождем. И правда - лишь день прошел.
Посмотрим результаты через пару дней.

Нет, меня, слава Богу, не разнесло. Вес у меня стабильный.

Мы вот как-то с Мюллером разговоривали тут как убрать живот. Он много хороших советов дал, но вот думаю помимо них мы забыли такое простое, как голодание...

#18
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
лучшая зарядка - регулярный утренний секс!
сон как рукой снимает :)
  • 0

#19
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
меня на зарядку утром никогда не пробивает. или вечером, или днем... :) да это, это уже на зарядка, а какие-нить выматывающие физ.упражнения, направленные на сгон накопившегося жирка и выброс накопившейся энергии...
  • 0

#20
лалла

лалла
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
я уже в течении менсяца по утрам бегаю в парке панфиловцев, бегаю не много, потом дома раз 200 качаю пресс, короче. вся в зарядке. уходит на это не больше часа. приятно очень!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.