Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#1921
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
ertrettrte - плюс по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#1922
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Видимо, комп. клубы уже никогда не будут такими популярными из-за нынешней дешевизны компов и доступности интернета. Сейчас туда ходят только студенты и школьники, в основном приезжие из других городов. Той атмосферы, что была в Омеге-1, к сожалению, уже не возродить. Но те, кто любил КС тогда, любят его и сейчас, просто играют уже только из дома, по интернету. Иногда вижу на серверах gw.kz знакомые ники типа Microsoft или Johnny )
ertrettrte, пиши в личку свой старый ник или просто пиши, если будет желание, я дам тебе номер аськи, пообщаемся.
  • 0

#1923
Uroboros

Uroboros
  • Гость
  • 12 сообщений
Не соглашусь :)
только в том году "зашли" в ОМЕГУ, играли в контру - пропадали все выходные, огромной компанией. Плюс к нам еще просились подключиться.
Из минусов отмечу невозможность закинуть побольше денег на счет в игре, чтоб не бегать с пистолетиком, если тебя грохнули в первые две-три минуты игры.
Еще просто подключались в игру, в основном в mansion все играли. Здесь конечно зависит от того, кто играет - а то бывают такие монстры, даже из окна спрыгнуть не успеваешь - подстрелят.
  • 0

#1924
Uroboros

Uroboros
  • Гость
  • 12 сообщений
добавлю - что я не студент и не школьник, и играть ходили со взрослыми коллегами в свое удовольствие.
  • 0

#1925
Guru_love

Guru_love
  • Гость
  • 12 сообщений
Играю 2 года, очень нравится бывает,что и не оторваться от нее, но честно меня читеры замучили. :mad: Их так много стало и как норм. люди не могут признаться что они чит, даже если их спалил все равно стоят на своем. И я надеюсь, киберспорт будет также хорошо развит , как в Европе и Америки. ;)

Сообщение отредактировал Guru_love: 21.09.2010, 18:48:58

  • 0

#1926
unknown_Esquire001_

unknown_Esquire001_
  • никто
Неужели еще кто-то ходит в клубы играть? :-) В каждом офисе есть своя сетка, в каждом доме мегалайн ) Что-то в ломы 400 тенге или сколько там в омеге оставлять чтобы в комп поиграть час. Да и был интерес только в школьные годы когда контра в диковинку была а вкаждом клубе своя компашка и все друг друг знали.

#1927
nadysha)))14

nadysha)))14
  • Гость
  • 29 сообщений
Пожалуйсто, скажите как мне онлайн играть, ато задолбалась с компом играть :weep:
  • 0

#1928
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Пожалуйсто, скажите как мне онлайн играть, ато задолбалась с компом играть :weep:

скачайте с мегаторрентов или казторы, там специально дли инета версии есть :smoke:
  • 0

#1929
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Извините, не в тему.... Ищу Logitech MX510! Очень нужна) Может ктонить может предложить?))) На новую расчитывать глупо, хоть какую-нибудь!!! =) Ответ в ЛС. Заранее спасибо!
  • 0

#1930
nadysha)))14

nadysha)))14
  • Гость
  • 29 сообщений


Пожалуйсто, скажите как мне онлайн играть, ато задолбалась с компом играть :weep:

скачайте с мегаторрентов или казторы, там специально дли инета версии есть :smoke:

Да ну, я этот то скачивала неделю, а ещё теперь и тот :weep: :weep: :weep:
  • 0

#1931
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений



Пожалуйсто, скажите как мне онлайн играть, ато задолбалась с компом играть :weep:

скачайте с мегаторрентов или казторы, там специально дли инета версии есть :smoke:

Да ну, я этот то скачивала неделю, а ещё теперь и тот :weep: :weep: :weep:

у вас интернет мегалайн? если обычный диал ап, то лучше не скачивать и не играть в контр, пинг будет большой и вместо нормально игры будут маты
  • -1

#1932
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
ээх, иногда врубаю контру, ставлю против себя 5 ботов на самом сложном уровне и отрываюсь, вспоминая молодость :D
  • 0

#1933
tamerbe1

tamerbe1
  • Гость
  • 5 сообщений
Я играл на мэнсионе в основном и както научился кемперить)щас КС заменил на доту но иногда поигрываю в нее=)
  • 0

#1934
Sultegg

Sultegg
  • Гость
  • 6 сообщений
КС когда учился играть в эту игру было ох как интересно.... Сейчас же когда я стал про игроком мне не интересно становиться.

ЗЫ играю в кс 5 лет уже)
  • 0

#1935
Cok guava

Cok guava
  • Частый гость
  • 60 сообщений
По мне кс 1.6 уже морально устаревшая игра.Обладатели мощного железа уже давно в код играют или другие подобные игры.Но если слабое железо то альтернативы cs я не нахожу ;=)
  • -2

#1936
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений
CS 1.6 вечен :-)
нет, да нет, а иногда вечерком заглянешь на бывший ГОК и покатаешь не скакими то ботами, а с живыми людьми... сказка... :wub:
тут, правда, важнее люди, а не сама игра, но когда все "свои"... мммммм, лепота :ph34r:
  • 1

#1937
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

По мне кс 1.6 уже морально устаревшая игра.Обладатели мощного железа уже давно в код играют или другие подобные игры.Но если слабое железо то альтернативы cs я не нахожу ;=)

ну ты насмешил :faceoff: Посмотри статистику для начала http://store.steampowered.com/stats/.
  • 0

#1938
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Видимо, комп. клубы уже никогда не будут такими популярными из-за нынешней дешевизны компов и доступности интернета. Сейчас туда ходят только студенты и школьники, в основном приезжие из других городов. Той атмосферы, что была в Омеге-1, к сожалению, уже не возродить. Но те, кто любил КС тогда, любят его и сейчас, просто играют уже только из дома, по интернету. Иногда вижу на серверах gw.kz знакомые ники типа Microsoft или Johnny )
ertrettrte, пиши в личку свой старый ник или просто пиши, если будет желание, я дам тебе номер аськи, пообщаемся.

я тоже пропадал очень долгое время в Омеге1, ник у меня был .~Gr1nch~. в контру тока и резался. Но было это лет 5-6 назад
  • 0

#1939
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
зашел недавно через инет поиграть, племянник играл и я решил. капец, ощущения как буд то там пацаны днями и ночами играют. сделали как пацана.
  • 0

#1940
shantiOm

shantiOm
  • Гость
  • 10 сообщений

зашел недавно через инет поиграть, племянник играл и я решил. капец, ощущения как буд то там пацаны днями и ночами играют. сделали как пацана.

а то ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.