Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#1861
КнязьСэм

КнязьСэм
  • Гость
  • 24 сообщений
Для allfa:

Как только сделаю, выложу здесь на форуме... если не забуду стукну в личку)
  • 0

#1862
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
как установить ботов в гангейм?

#1863
КнязьСэм

КнязьСэм
  • Гость
  • 24 сообщений
Хотелось бы услышать еще мнения людей на счет вопроса заданного выше:
Кто хотел бы поиграть в пэйнбол на новом оборудовании, на карте Мэншен (штурм здания). Карта Мэншен один в один как в игре, единственное отличие это решетки на окнах, нет лестницы снаружи здания, которая ведет в окно второго этажа и опасные места второго этажа ограждены перилами. Все остальное, планировка здания, подземный лаз и т.д и т.п. один в один... Хотелось бы услышать Ваше мнение, заранее благодарен.
  • 0

#1864
Кирзовый сапог

Кирзовый сапог
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Хотелось бы услышать еще мнения людей на счет вопроса заданного выше:
Кто хотел бы поиграть в пэйнбол на новом оборудовании, на карте Мэншен (штурм здания). Карта Мэншен один в один как в игре, единственное отличие это решетки на окнах, нет лестницы снаружи здания, которая ведет в окно второго этажа и опасные места второго этажа ограждены перилами. Все остальное, планировка здания, подземный лаз и т.д и т.п. один в один... Хотелось бы услышать Ваше мнение, заранее благодарен.

С удовльствием, вот только не в пэйнтбол а в страйк :mad:
  • 0

#1865
КнязьСэм

КнязьСэм
  • Гость
  • 24 сообщений
Для Кирзовый сапог:
А почему именно в страйк? В чем заключается отличие (для тебя именно) между страйком и пэйном???
  • 0

#1866
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
вопрос... как убрать авто переброс ботов и сами игроков
(например 1 против 5)я где-то читал в инете но сейчас понадобился и не могу найти может кто-нить знает?
  • 0

#1867
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
mp_autoteambalance 0 - автобалансировка команд (1 - включена, 0 - выключена)
все узнал!!!
  • 0

#1868
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
а если казахстанский сервер типа (almaty city server,aktau server) то трафик будет учитываться как внешка или внутренний интернет?
  • 0

#1869
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Хотелось бы услышать еще мнения людей на счет вопроса заданного выше:
Кто хотел бы поиграть в пэйнбол на новом оборудовании, на карте Мэншен (штурм здания). Карта Мэншен один в один как в игре, единственное отличие это решетки на окнах, нет лестницы снаружи здания, которая ведет в окно второго этажа и опасные места второго этажа ограждены перилами. Все остальное, планировка здания, подземный лаз и т.д и т.п. один в один... Хотелось бы услышать Ваше мнение, заранее благодарен.

С удовльствием, вот только не в пэйнтбол а в страйк :-)


Давненько хотел поиграть в пэйнтбол, а если еще и на Мэншене, это вообще круть......
Люблю контру, а в живую вообще супер будет... :laugh:
  • 0

#1870
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
А я бы на даст2 поиграл. :(
  • 0

#1871
_NeoN_

_NeoN_
  • Гость
  • 15 сообщений
CS рулит)
  • 0

#1872
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
rs_2_pbp я не совсем в теме... В реале что ли воспроизвели? А фото есть. Очень интересно было бы. Клевая идея.
  • 0

#1873
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Прочел. Как будет готово - в личку скинь пожалуйста.
  • 0

#1874
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
подскажите мне, какая из частей Контры идет на Висте? Виста ХП, оригинал, сколько СиЭс не ставил, не идет гад..
  • 0

#1875
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Хотелось бы услышать еще мнения людей на счет вопроса заданного выше:
Кто хотел бы поиграть в пэйнбол на новом оборудовании, на карте Мэншен (штурм здания). Карта Мэншен один в один как в игре, единственное отличие это решетки на окнах, нет лестницы снаружи здания, которая ведет в окно второго этажа и опасные места второго этажа ограждены перилами. Все остальное, планировка здания, подземный лаз и т.д и т.п. один в один... Хотелось бы услышать Ваше мнение, заранее благодарен.

а каналка вдоль забора тоже?

Сообщение отредактировал e2e4: 22.04.2010, 23:58:14

  • 0

#1876
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
как паутину использовать? на серваках где она уже есть, что конкретно нажимать в какой последовательности, а то я жму F как сказано паутина вылетает а я на месте, дальше чего? пробел нет результата, точнее подпрыгиваю но вяло, а народ лихо летает кругом...

Сообщение отредактировал e2e4: 23.04.2010, 00:03:13

  • 0

#1877
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

подскажите мне, какая из частей Контры идет на Висте? Виста ХП, оригинал, сколько СиЭс не ставил, не идет гад..

2Дронго http://all-cs.net.ru/ вот это у меня раньше на vista похала и на семерке тоже
  • 0

#1878
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Хотелось бы услышать еще мнения людей на счет вопроса заданного выше:
Кто хотел бы поиграть в пэйнбол на новом оборудовании, на карте Мэншен (штурм здания). Карта Мэншен один в один как в игре, единственное отличие это решетки на окнах, нет лестницы снаружи здания, которая ведет в окно второго этажа и опасные места второго этажа ограждены перилами. Все остальное, планировка здания, подземный лаз и т.д и т.п. один в один... Хотелось бы услышать Ваше мнение, заранее благодарен.


Я бы хотел!!!!! Запишите в ЦТ команду!!!
Заложники есть???
Диваны и книги в библионтеках есть?
  • 0

#1879
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Люди ответьте пожалуйста что такое пинг.
  • 0

#1880
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Люди ответьте пожалуйста что такое пинг.

Ping это время ответа вашего компьютера на запрос. Это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно.
Чем больше ping, тем больше, например, время ожидания, необходимое для открытия интернет страницы. Чем больше ping, тем больше проблем будут испытывать люди, играющие в онлайн игры. Так что во время игры надо выключать юторрент и прочие программы, а также все закачки, иначе вас так и будут кикать с серверов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.