Перейти к содержимому

Фотография

Counter-Strike 1.6и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2219

#1641
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
блин так и не заходит не на один казахстанский сервак ((((
ни на омеговские, на на сервера http://gameworld.kz/

линцензия стоит а до сих пор не играем (((
надо ли патчить лицензию?
просто после установки игра обновлялась очень долго сама по себе с официал сайта
не забанится ли игра после того как пропатчишь?

Сообщение отредактировал BaN_Za: 22.11.2008, 20:39:21

  • 0

#1642
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
может ли КИС 9 мешать?
просто у нас типа миниклуба всё идет через сервак
античит не может приконектиться к серверам прописанных в консоли?
  • 0

#1643
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Лицензия пока не может играть на http://gameworld.kz/
  • 0

#1644
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Омегу-1 открыли наконец! Кто-нибудь уже ходил? Мне особенно интересно, из старых завсегдатаев народ будет там сидеть или нет
  • 0

#1645
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Омегу-1 открыли наконец! Кто-нибудь уже ходил? Мне особенно интересно, из старых завсегдатаев народ будет там сидеть или нет

скажи ip plz,
там стим стоит?
  • 0

#1646
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
почему теперь серверов кз не вижу? росийских куча конектится нармально, а наши? ктонить обясните внятно!
спасибо
  • 0

#1647
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Да я что то тоже сегодня невижу наши сервера...
и в российские не пускают... (((
  • 0

#1648
labadrey

labadrey
  • Гость
  • 13 сообщений
Здесь искать не пробовали ?
  • 0

#1649
Sexybackov

Sexybackov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Прива всем!...хотел узнать...что за новый комп.клуб открылся на сатпаева-ленина(напротив гроса) "Striker"?!ктонибудь был там?что скажете?прост говорят скоро там чемпионат будет по КС, вот и хотел уточнить...заранее спасибо!
  • 0

#1650
System

System
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемые участники!!!
Хотела с Вами проконсультироваться, хотим провести серию чемпионатов по Counter Strike в конце декабря.
Так как я в этом деле полный профан =), хочу посоветоваться со знающими людьми :laugh:)),
1. Какая обычно форма проведения (время, карты и др)
2. Как собрать 16 - 32 команды???? (так как считаю, что визуальная реклама малоэффективна, а на СМИ денег нет =(((
Если есть возможность хоть как-то мне помочь, то пишите!!! Можно на мыло
annet_2006_89@mail.ru

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.12.2008, 00:46:11

  • 0

#1651
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
System, всё можно найти в интернете, правила, сетки. О проведении чемпионата можно написать на форуме gw.kz, если призы будут норм, куча команд будет обеспечена.
  • 0

#1652
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Сегодня будем в Омеге1 с 20:30 примерно :lol: Кто хочет, присоединяйтесь, клуб снова работает!
  • 0

#1653
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
прям щас по иненту довайте
  • 0

#1654
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
прям сёдня готов ток по инету
  • 0

#1655
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Сходил в 1-ю Омегу. Никому туда ходить не советую. Если сказать коротко, то из старого доброго клуба сделали говно в красивой обёртке. Дизайн хороший, компы мощные, но настроить всё это дело не смогли. Вбухали кучу бабок в ремонт и дизайн, а на элементарных вещах, причём вещах самых главных для игрового клуба тупо сэкономили. Поставили дорогущие клавиатуры, нестандартные, на которых играть невозможно, акселерацию на компьютерах не убрали, и никаких программ, убирающих её не поставили. Контр-Страйк ватный. Пива в клубе нет! 1 час игры в будни стоит 400 тенге о_О
В общем, клуб сделан для того, чтобы показыва
5b4
ть его руководству, фотографировать и выкладывать фотки, колотить понты перед кем-нибудь, не играющим и не разбирающимся в играх.

Как эти идиоты не поймут, что в клубы ходят не на стенки и потолки красивые смотреть, а поиграть в своё удовольствие, попить пиво?

Сообщение отредактировал бАТТХЕД_777: 27.12.2008, 11:33:37

  • 0

#1656
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сходил в 1-ю Омегу. Никому туда ходить не советую. Если сказать коротко, то из старого доброго клуба сделали говно в красивой обёртке. Дизайн хороший, компы мощные, но настроить всё это дело не смогли. Вбухали кучу бабок в ремонт и дизайн, а на элементарных вещах, причём вещах самых главных для игрового клуба тупо сэкономили. Поставили дорогущие клавиатуры, нестандартные, на которых играть невозможно, акселерацию на компьютерах не убрали, и никаких программ, убирающих её не поставили. Контр-Страйк ватный. Пива в клубе нет! 1 час игры в будни стоит 400 тенге о_О
В общем, клуб сделан для того, чтобы показыва
5b4
ть его руководству, фотографировать и выкладывать фотки, колотить понты перед кем-нибудь, не играющим и не разбирающимся в играх.

Как эти идиоты не поймут, что в клубы ходят не на стенки и потолки красивые смотреть, а поиграть в своё удовольствие, попить пиво?



Да из-за их цен теперь никто в Омегу и не ходит.Пукай уменьшат хотябы до 200 тенге час.
  • 0

#1657
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Да и так никто почти не ходит, в ПЛ дешевле :О
  • 0

#1658
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений
А Казахстанские серваки все работают ато я что-то не могу зайти в них.
  • 0

#1659
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Блин челы напишите реальные сервера без глюков..... а то поиграть негде... :rotate:
  • 0

#1660
halaputt

halaputt
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А у меня фигня какаята не входит в игру !!!
А если заходит выкидывает !!
Не могу поиграть !!!!
Что делать ? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.