Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ЭдельвейсТоле Би - западнее Мате Залки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#61
Maximus22

Maximus22
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вопрос к владельцам двушек в нашем комплексе: кто сколько потратил на ремонт (работа,материалы), и если можно контакты хороших ремонтников.


  • 0

#62
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

У меня ремонт только начался в этом месяце.

За работу от 600 - 800 тыс все говорят.


  • 0

#63
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

На крыше что-то ни одного объявления не нашел по нашему ЖК, хотелось разброс цен посмотреть на двушки с ремонтом. Хочу продать...


  • 0

#64
Maximus22

Maximus22
  • Частый гость
  • 73 сообщений

На крыше что-то ни одного объявления не нашел по нашему ЖК, хотелось разброс цен посмотреть на двушки с ремонтом. Хочу продать...

Посмотрите по ссылке: http://krisha.kz/com...lmaty/orhideya/ А почему продаёте?

Там объявления висят очень давно одни и те же. Я так думаю все предпочитают купить в черновой, и ваять ремонт под себя.


Сообщение отредактировал Maximus22: 27.01.2014, 14:57:31

  • 0

#65
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

На крыше что-то ни одного объявления не нашел по нашему ЖК, хотелось разброс цен посмотреть на двушки с ремонтом. Хочу продать...

Посмотрите по ссылке: http://krisha.kz/com...lmaty/orhideya/ А почему продаёте?

Там объявления висят очень давно одни и те же. Я так думаю все предпочитают купить в черновой, и ваять ремонт под себя.

 

А я ищу Эдельвейс :faceoff:

Появилось более заманчивое предложение по улучшению жилищных условий. Да и сажа в квартире и дым в небе и пробки на сайране и единственный выезд :D  не радуют


  • 1

#66
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Все таки разница в площади и планировке между домами есть. Все двушки которые сегодня в продаже, меньше моей двушки (75 кв.м. против моих 93 кв.м).


  • 0

#67
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Сестра купила за 140,00 трешку с кухней на последнем этаже


  • 0

#68
Maximus22

Maximus22
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вопрос к знающим)): где поблизости государственные детские садики? Всё что нашли далеко((


  • 0

#69
Yuness

Yuness
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

 

На крыше что-то ни одного объявления не нашел по нашему ЖК, хотелось разброс цен посмотреть на двушки с ремонтом. Хочу продать...

Посмотрите по ссылке: http://krisha.kz/com...lmaty/orhideya/ А почему продаёте?

Там объявления висят очень давно одни и те же. Я так думаю все предпочитают купить в черновой, и ваять ремонт под себя.

 

А я ищу Эдельвейс :faceoff:

Появилось более заманчивое предложение по улучшению жилищных условий. Да и сажа в квартире и дым в небе и пробки на сайране и единственный выезд :D  не радуют

 

сажа действительно везде в квартире... скорей бы отопительный сезон закончился! да и снег во дворе тает тает... а вода стоит одной большой лужей! Интересно почему застройщиками в нашем дворе не предусмотрены арыки?


  • 0

#70
Proverka31

Proverka31
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вопрос к знающим)): где поблизости государственные детские садики? Всё что нашли далеко((

 

Присоединяюсь к вопросу ! И как у жильцов с горячей водой? У нас еле тёплая на 10-ом этаже, и напор маленький.


  • 1

#71
Алекин

Алекин
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Продаю 1-комнатная квартиру в этом комплексе, с возможным расширением в 2 комн.квартиру
Этаж 5 из 9
Площадь 46, жилая — 20, кухня — 9 м2

 

все вопросы в личку
 


  • 0

#72
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

И как у жильцов с горячей водой? У нас еле тёплая на 10-ом этаже, и напор маленький.

4 этаж и напор и температура устраивает


  • 0

#73
vento802

vento802
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день! Может кто в курсе. Слышал что планируют пешеходный переход от нашего комплекса к Сити Плюсу в районе старой трамвайной остановки?


  • 0

#74
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Добрый день! Может кто в курсе. Слышал что планируют пешеходный переход от нашего комплекса к Сити Плюсу в районе старой трамвайной остановки?

учитывая поток и разгон после перекрестка на Матезалки, переход будет очень опасным.


  • 0

#75
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

 

Добрый день! Может кто в курсе. Слышал что планируют пешеходный переход от нашего комплекса к Сити Плюсу в районе старой трамвайной остановки?

учитывая поток и разгон после перекрестка на Матезалки, переход будет очень опасным.

 

Пешеход нужен. Тяжело дорогу переходить. На другой стороне светофора пешеход стоит же. Примерно такое же расстояние от перекрестка.


  • 1

#76
vento802

vento802
  • Гость
  • 11 сообщений

Может быть надземный построят)))?


  • 0

#77
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Можно и до Мате Залки дойти, всего то 100 метров


  • 0

#78
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Или в обратную сторону, там тоже есть переход


  • 0

#79
vento802

vento802
  • Гость
  • 11 сообщений

Можно и до Мате Залки дойти, всего то 100 метров

 

С двумя детьми в коляске, и с кучей тяжёлых сумок из "Магнума" не очень то походишь!!


  • 0

#80
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Ну иметь три пешеходных перехода в пешей доступности уже перебор, это я вам как водитель говорю :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.