Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ЭдельвейсТоле Би - западнее Мате Залки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41
Armanik

Armanik
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Продам в этом комплексе 1 комн квартиру 46 общая, 19 жилая, 23 нежилая площадь (можно сделать двухкомн.квартиру), или обменяю на 2-ку в Алмалинском районе.

 

Контакт в личку скиньте, пожалуйста.


  • 0

#42
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

Темка что-то мертвая. Соседи давайте знакомится! Я начинаю периодически там ночевать, скоро окончательно переберусь.

 

Привет! А у Вас в 298/7?

 

Неа 298 дом


  • 0

#43
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

А я ремонт никак не могу начать. )) Паркинг в аренду есть там? кто знает? Мимо заезда когда проезжал видел что там машины стоят. И сколько будет стоить как сдадут?

Самому интересно, надо в офис к ним зайти, но вроде продажи еще не начались


  • 0

#44
Maximus22

Maximus22
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

А я ремонт никак не могу начать. )) Паркинг в аренду есть там? кто знает? Мимо заезда когда проезжал видел что там машины стоят. И сколько будет стоить как сдадут?

Самому интересно, надо в офис к ним зайти, но вроде продажи еще не начались

 

 

15 000 убитых енотов за паркинг)) Это ориентировочно((


  • 0

#45
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Они какую траву курят? 10 к красная цена за паркинг в этом районе. За 20 продают в Нурлы-Тау для сравнения.

Я думаю, из жильцом мало кто захочет купить. Если подождать, то потом им придется цену снижать.


  • 1

#46
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Придется паркинг в аренду первое время брать.

 

охрана у шлагбаума выдала пропуск. Написано "ЖК Эдельвейс". Так как у нас комплекс называется?  :D

 

И кстати заезд - выезд в комплекс конечно у нас не очень удобный. Был бы еще по Мате Залки.

Долго приходится стоят в пробке даже если в сторону ул. Саина надо, пока развернешься.


  • 0

#47
Алекин

Алекин
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Продам в этом комплексе 1 комн квартиру 46 общая, 19 жилая, 23 нежилая площадь (можно сделать двухкомн.квартиру), или обменяю на 2-ку в Алмалинском районе.

 

Контакт в личку скиньте, пожалуйста.

 

скинула


  • 0

#48
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Придется паркинг в аренду первое время брать.

 

охрана у шлагбаума выдала пропуск. Написано "ЖК Эдельвейс". Так как у нас комплекс называется?  :D

 

И кстати заезд - выезд в комплекс конечно у нас не очень удобный. Был бы еще по Мате Залки.

Долго приходится стоят в пробке даже если в сторону ул. Саина надо, пока развернешься.

А на фига этот пропуск? Мне ничего не дали, я так заезжаю, шлагбаум всегда открыт.

Сколько аренда паркинга стоит не узанавали? Я помню по весне он был затоплен водой, мне кажется он еще не закончен.


  • 0

#49
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Сколько стоит не в курсе. Но Жулдыз говорила что будет и на продажу, и в аренду.


  • 0

#50
Yuness

Yuness
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

Придется паркинг в аренду первое время брать.

 

охрана у шлагбаума выдала пропуск. Написано "ЖК Эдельвейс". Так как у нас комплекс называется?  :D

 

И кстати заезд - выезд в комплекс конечно у нас не очень удобный. Был бы еще по Мате Залки.

Долго приходится стоят в пробке даже если в сторону ул. Саина надо, пока развернешься.

А на фига этот пропуск? Мне ничего не дали, я так заезжаю, шлагбаум всегда открыт.

Сколько аренда паркинга стоит не узанавали? Я помню по весне он был затоплен водой, мне кажется он еще не закончен.

 

мы тоже всегда въезжаем просто, пропуск дома где-то лежит. а въезд действительно очень не удобный, приходится отстоять пробку...


Сообщение отредактировал Yuness: 23.01.2014, 16:34:28

  • 0

#51
Yuness

Yuness
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

лишь бы сама компания не перестала работать и стройка продолжилась.
Всё же за место расположения и наличие ТЭЦ, Электростанции рядом можно было бы и гораздо дешевле сделать стоимость.
Вид из окна на "Город Мастеров" с одной стороны и на заброшенные гаражи с другой - минус ещё 200уе с м2.

если смотреть с нашего балкона так еще видно трубу с черным дымом, всю зиму вся копоть к нам.... чем они там топят?


  • 0

#52
Yuness

Yuness
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

дома уже полностью подключены, вода, свет постоянно?

3 дома подключены, все есть. вот только с водой большие проблемы, вместо холодной и горячей из обоих кранов шпарит кипяток. в результате портится техника (посудомойка и стиралка), перепорчено куча вещей при стирке кипятком... и это не говоря о том что помыться тоже не возможно. даже и не знаем как с этим бороться, руководство домов, которым мы плотим почти 3000 тенге в месяц целевых ничего пока не сделало чтобы решить данную проблему.


  • 0

#53
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

3 дома подключены, все есть. вот только с водой большие проблемы, вместо холодной и горячей из обоих кранов шпарит кипяток. в результате портится техника (посудомойка и стиралка), перепорчено куча вещей при стирке кипятком... и это не говоря о том что помыться тоже не возможно. даже и не знаем как с этим бороться, руководство домов, которым мы плотим почти 3000 тенге в месяц целевых ничего пока не сделало чтобы решить данную проблему.

В 298 доме с этим проблем нет, первый раз слышу.


  • 0

#54
Yuness

Yuness
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

3 дома подключены, все есть. вот только с водой большие проблемы, вместо холодной и горячей из обоих кранов шпарит кипяток. в результате портится техника (посудомойка и стиралка), перепорчено куча вещей при стирке кипятком... и это не говоря о том что помыться тоже не возможно. даже и не знаем как с этим бороться, руководство домов, которым мы плотим почти 3000 тенге в месяц целевых ничего пока не сделало чтобы решить данную проблему.

В 298 доме с этим проблем нет, первый раз слышу.

 

мы из дома 298/1. Сегодня только вытащила кучу севших детских вещей из машики. Все так детское дорого стоит, у нас еще очень больной ребеночек. А тут засада с этой водой. Сил нет, вот решила тут отписаться. В нашем доме мало жильцов, наверное кроме нас пока никто не жалуется.

 

Как нам объясняют причину, что у кого-то в доме стоит биде. И это биде переключает всю воду в обоих стояках на горячую. Я конечно не инженер и не сантехник, но мне кажется что это глупая отмазка.  


  • 0

#55
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Как нам объясняют причину, что у кого-то в доме стоит биде. И это биде переключает всю воду в обоих стояках на горячую. Я конечно не инженер и не сантехник, но мне кажется что это глупая отмазка.  

 

Реально, глупая.

 

Кто нибудь знает когда весь комплекс будет сдан?


  • 0

#56
Maximus22

Maximus22
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Кто нибудь знает когда весь комплекс будет сдан?


Вроде говорили конец 2014 го. Не верится.
  • 0

#57
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

а какая труба коптит? та, что рядом?
приходится часто проезжать мимо этого ЖК. заинтересовался в плане приобретения жилья там, но в первую очередь оттолкнуло - район, вечные пробки на толеби, ТЭЦ и электростанция рядом.


  • 0

#58
Maximus22

Maximus22
  • Частый гость
  • 73 сообщений

а какая труба коптит? та, что рядом?
приходится часто проезжать мимо этого ЖК. заинтересовался в плане приобретения жилья там, но в первую очередь оттолкнуло - район, вечные пробки на толеби, ТЭЦ и электростанция рядом.

Минусов конечно много. Но зато цена адекватная. Найдите в городе за 1330! Даже рядом с алтын ардой по 1500!!
  • 0

#59
Galiyusha

Galiyusha
  • Гость
  • 13 сообщений

Продам в этом комплексе 1 комн квартиру 46 общая, 19 жилая, 23 нежилая площадь (можно сделать двухкомн.квартиру), или обменяю на 2-ку в Алмалинском районе.

 

ДД! Можно контакты ваши, интересует квартира)))


  • 0

#60
Алекин

Алекин
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Продам в этом комплексе 1 комн квартиру 46 общая, 19 жилая, 23 нежилая площадь (можно сделать двухкомн.квартиру), или обменяю на 2-ку в Алмалинском районе.

 

ДД! Можно контакты ваши, интересует квартира)))

 

отправила


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.