Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ЭдельвейсТоле Би - западнее Мате Залки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#101
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела в нашем комплексе с телефоном, телевидением? Позвонила в Казтелеком, сказали, что так как дом новый, кабеля их нет...могут предложить все беспроводное. Как Вы решили данную проблему?

Ответьте пожалуйста :) срочный вопрос.


  • 0

#102
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела в нашем комплексе с телефоном, телевидением? Позвонила в Казтелеком, сказали, что так как дом новый, кабеля их нет...могут предложить все беспроводное. Как Вы решили данную проблему?

Ответьте пожалуйста :) срочный вопрос.

 

В доме уже все кабеля проведены Алма-ТВ, просто до квартиры протянут и все.


  • 0

#103
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела в нашем комплексе с телефоном, телевидением? Позвонила в Казтелеком, сказали, что так как дом новый, кабеля их нет...могут предложить все беспроводное. Как Вы решили данную проблему?

Ответьте пожалуйста :) срочный вопрос.

 

В доме уже все кабеля проведены Алма-ТВ, просто до квартиры протянут и все.

 

Спасибо за ответ! Т.е об ID TV пока можно забыть? А городской телефон?


  • 0

#104
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

ID TV и телефон тоже уже кабеля проведены.


  • 0

#105
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ID TV и телефон тоже уже кабеля проведены.

Странно, а мне в Казахтелекоме сказали, что т.к дом новый кабеля еще нет! Может быть они что-то напутали? Позвоню им сейчас еще раз. Спасибо!


  • 0

#106
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

ID TV и телефон тоже уже кабеля проведены.

Странно, а мне в Казахтелекоме сказали, что т.к дом новый кабеля еще нет! Может быть они что-то напутали? Позвоню им сейчас еще раз. Спасибо!

 

у меня дом 298\5, туда еще не довели...


  • 0

#107
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
У меня дом 298/7
  • 0

#108
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Жильцы этого ЖК уже перезимовавшие там, скажите, пожалуйста, зимой ТЭЦ не мешал? Ну типа дым, копоть и т.д... Присматриваюсь, вроде нравится, но пугают что зимой невозможно окна открыть так как ТЭЦ дымит...
  • 0

#109
Yuness

Yuness
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Жильцы этого ЖК уже перезимовавшие там, скажите, пожалуйста, зимой ТЭЦ не мешал? Ну типа дым, копоть и т.д... Присматриваюсь, вроде нравится, но пугают что зимой невозможно окна открыть так как ТЭЦ дымит...

Отзимовали две зимы. Копоти не заметили)) Зимой очень тепло в квартире у нас всю зиму отключены батареии были, только в ванной работала. При этом открыты окна в каждой комнате практически постоянно. Пыль как и везде. Дыма не чувствовали. ТЭЦ достаточно удаленно стоит.  


  • 0

#110
Zaureshka.

Zaureshka.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДН! Давайте знакомиться! Недавно переехали в ЖК... Хочеться дружить с жильцами!))) живем в доме 298/1! Открыта к знакомствам))))

Сообщение отредактировал Zaureshka.: 30.01.2016, 02:04:27

  • 0

#111
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Зауре, привет! Тема немного подзабыта...приятно познакомится! Мы переезжаем весной. Но душой я уже в нашем ЖКХ))


  • 0

#112
Zaureeeeee

Zaureeeeee
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
.

Сообщение отредактировал Zaureeeeee: 27.02.2016, 23:54:03

  • 0

#113
Zaureeeeee

Zaureeeeee
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Зауре, привет! Тема немного подзабыта...приятно познакомится! Мы переезжаем весной. Но душой я уже в нашем ЖКХ))


Привет! Ой как я рада, что кто-то ответил!))) а в какой дом Вы переезжаете?
  • 0

#114
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Зауре, привет! Тема немного подзабыта...приятно познакомится! Мы переезжаем весной. Но душой я уже в нашем ЖКХ))


Привет! Ой как я рада, что кто-то ответил!))) а в какой дом Вы переезжаете?

 

298\5


  • 0

#115
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Привет, всем! Еще не переехали, хотим купить парковочное место, НО...может быть кто-то в курсе, почему перекрыли въезд в подземку со стороны Матезалка? Если выезжать с другой стороны, то в пробке нужно стоять дольше, совсем не удобно! И лифты не спускаются в подземку...я конечно могу в КСК поинтересоваться, но может быть кто-то в курсе ситуации? Может быть соберемся, и сходим вместе в КСК с вопросами? 


  • 0

#116
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Привет, всем! Еще не переехали, хотим купить парковочное место, НО...может быть кто-то в курсе, почему перекрыли въезд в подземку со стороны Матезалка? Если выезжать с другой стороны, то в пробке нужно стоять дольше, совсем не удобно! И лифты не спускаются в подземку...я конечно могу в КСК поинтересоваться, но может быть кто-то в курсе ситуации? Может быть соберемся, и сходим вместе в КСК с вопросами?

Добрый день! Въезд в паркинг сейчас только с западной стороны (второй въезд/выезд открывать не будут до момента хотя бы загруженности 250мест), парковочные места используются пока только в одном секторе сразу при спуске в паркинг, если купленное паркместо находится дальше границ эксплуатируемого сейчас сектора, то собственнику временно предоставят место в действующем секторе. По мере продаж (увеличения) собственников, сектора будут открываться, а также будет доступ в паркинг с лифтов. На данный момент идут продажи только верхнего яруса, любое свободное паркместо какое вам понравится. Общее число машиномест 550шт. Площадь 15квм. Выехав с действующего въезда/выезда вы можете повернуть на юг и обогнуть ЖК против часавой стрелки и выехать как раз ближе к Утеген батыра. Но скоро по ул. Толе би будет полоса для ОТ, и будет не удобно перестроиться для проезда перекрестка прямо, вместе с полосой для ОТ пробка будет начинаться от ул. Момышулы.  Недавно для расширения парковочных мест на улице, сделали парковку на 55 машин вдоль ул. Толе би, собственными силами застройщика ЖК.


Сообщение отредактировал maxim.khan: 03.08.2016, 15:02:11

  • 0

#117
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Максим, спасибо за ответ! Не радужно как-то все, учитывая, что парковку не многие жаждут купить)) А с полосой для ТО...надеюсь нам хоть разрывы сделают для въезда и выезда. 


  • 0

#118
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Максим, спасибо за ответ! Не радужно как-то все, учитывая, что парковку не многие жаждут купить)) А с полосой для ТО...надеюсь нам хоть разрывы сделают для въезда и выезда. 

Добрый день! Разрывы конечно сделают. По паркингу сейчас куплено 50-60 машиномест. С наличием личного машиноместа в паркинге конечно удобно. По моим наблюдениям вне паркинга  (на улице) ставят на ночь и Крузаки и Лексусы и Мерсы и БМВ Х5 свежих годов. Воруют с них все, что можно снять. Но паркинг как горячие пирожки не раскупают. И еще не малая часть жителей это арендаторы 1 ком и 2ком квартир.


  • 0

#119
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Максим, спасибо за ответ! Не радужно как-то все, учитывая, что парковку не многие жаждут купить)) А с полосой для ТО...надеюсь нам хоть разрывы сделают для въезда и выезда. 

Добрый день! Разрывы конечно сделают. По паркингу сейчас куплено 50-60 машиномест. С наличием личного машиноместа в паркинге конечно удобно. По моим наблюдениям вне паркинга  (на улице) ставят на ночь и Крузаки и Лексусы и Мерсы и БМВ Х5 свежих годов. Воруют с них все, что можно снять. Но паркинг как горячие пирожки не раскупают. И еще не малая часть жителей это арендаторы 1 ком и 2ком квартир.

 

Максим, о том, чтобы ставить машину на улице, мы даже и не думаем. Изначально еще решили покупать парковку. Конечно это и удобно, и безопасно. Насчет арендаторов согласна, много их у нас. Кстати, некоторые из них чувствую себя хозяевами комплекса))) 


  • 1

#120
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Ребята, подскажите пожалуйста: есть ЖК "Алматы пана", а есть ЖК "Эдельвейс". На сайте Алматы-пана я не нашла точной информации - какие дома к какому из двух ЖК принадлежат?

На официальном сайте дом 298/7 объявлен как ЖК "Алматы пана".

В других источниках пишут, что там ЖК "Эдельвейс"...

Разъясните плиз...

 

И второй вопрос: "Алматы пана" только отделку делали или это застройщики "Эдельвейса"?

Заранее спасибо...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.