Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5101
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Спокойно, народ, Сова еще не родила :-)))
  • 0

#5102
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Спокойно, народ, Сова еще не родила :-)))

завтра? :)
  • 0

#5103
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Совушка, держись, немного осталось, мы с тобой ;)


Инна, я инжиром объедалась в первые 5 дней наверное, потом ток яблоки, видимо инжир не наш фрукт, и организму быстро надоел) Жаль что у нас свежий инжир не продают. Инна мне кажется ты бы его не довезла) Мы в номер брали, он на сл.день портится начинает, видимо уже хорошо спелый выкладывают в отелях
  • 0

#5104
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Инна, я инжиром объедалась в первые 5 дней наверное, потом ток яблоки, видимо инжир не наш фрукт, и организму быстро надоел) Жаль что у нас свежий инжир не продают. Инна мне кажется ты бы его не довезла) Мы в номер брали, он на сл.день портится начинает, видимо уже хорошо спелый выкладывают в отелях

Да, он очень нежный, если бы я изначально знала что Ландыш инжиру хочет,то может недозрелые покопала, ящик какой надыбыла и каждый в газетку завернула чтобы не помять, дык она же финики заказала... :faceoff:

Сообщение отредактировал Alexinna: 27.08.2012, 16:20:28

  • 0

#5105
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Инна, я инжиром объедалась в первые 5 дней наверное, потом ток яблоки, видимо инжир не наш фрукт, и организму быстро надоел) Жаль что у нас свежий инжир не продают. Инна мне кажется ты бы его не довезла) Мы в номер брали, он на сл.день портится начинает, видимо уже хорошо спелый выкладывают в отелях

Да, он очень нежный, если бы я изначально знала что Ландыш инжиру хочет,то может недозрелые покопала, ящик какой надыбыла и каждый в газетку завернула чтобы не помять, дык она же финики заказала... :faceoff:

Алексинна, привези мне парочку фиников свежих, я о них аж во сне мечтаю всё не дождусь...

гыгы

Сообщение отредактировал Alexinna: 27.08.2012, 16:12:23

  • 0

#5106
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Меня сестренка этим руж аллюром достала, когда я в англии была )))
Пудра тож такая. Единственно, мне неудобно, что без зеркала.
Тени дуо, помойму, выгоднее брать, чем просто.
Сова, как дела?
Ландыш отожгла )))) Я тож помню, что она финики просила свежие )))
  • 0

#5107
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
девочки, я завидую белой завистью людям умеющим путешествовать с рюкзаками, была семья, мама папа и сын, у каждого на выходе по рюкзаку за плечами и у мальчика рюкзак с колёсиками, пакеты в руках с ДФ и всё..вот умеют же а так рационально всё укладывать, блин приезжаю вечно с тремя чемоданами пузатыми. ничего вроде не покупаю там, а сегодня машинка с 5 утра молотит не отдыхая..
  • 1

#5108
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Тени дуо, помойму, выгоднее брать, чем просто.

они более блескучие, однушки по качеству самые лучшие
шанельки четверки блескучие, а двушки зе бест :)
  • 0

#5109
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ландыш отожгла )))) Я тож помню, что она финики просила свежие )))

Я думаю хорошо не Очи или Сова заказали финики, отказывать же Б нельзя, чтоб я делала тогда.. :D
Турки реально от меня уже шарахались :lol:
  • 0

#5110
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

а сегодня машинка с 5 утра молотит не отдыхая..

вот-вот, а так весь твой отдых бы руки в ванной твои стирали не отдыхая. Я в этот раз сыну взяла 16 футболок на 14 дней (для примера), и вообще всегда беру много одежды и белья, и на отдыхе стараюсь не стирать. В Тае проще, там прачечные на каждом углу и дешево, 1 кг.белья стирка+глажка 300 тенге. А турки охамевшие, в отеле стирка носков 2 евро, так проще новые купить))))
  • 1

#5111
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
В тему о стирке: пошла я дальше гладить :faceoff: :lol: Наконец-то все перестирала (начала в субботу), теперь глажки км :ninja:
  • 0

#5112
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
блин потеряла сережку одну :weep: обыдно я так их любила, даже не поняла где
  • 0

#5113
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


а сегодня машинка с 5 утра молотит не отдыхая..

вот-вот, а так весь твой отдых бы руки в ванной твои стирали не отдыхая. Я в этот раз сыну взяла 16 футболок на 14 дней (для примера), и вообще всегда беру много одежды и белья, и на отдыхе стараюсь не стирать. В Тае проще, там прачечные на каждом углу и дешево, 1 кг.белья стирка+глажка 300 тенге. А турки охамевшие, в отеле стирка носков 2 евро, так проще новые купить))))

слушай, ну да..чешу репу..я ничего там не стирала, было футболок 12 , впритык я там в отеле 2 купила очень понравились,10 пар носков, пять шорт- двое хб бегать, трое на вечера..и ведь как удобно.., если где пятнышко садил, то я мазала роликом этим немецким и складывала, сейчас футболочки отстирываются ни следа..
турки да, деткая футболка стирка 3 евро, утюжка 2 евро...в итоге за 5 евро новая футболка с немишей :)
  • 0

#5114
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Витуся, у любовника искала?))))
  • 1

#5115
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Витуся, у любовника искала?))))

Коко..ты в своём репертуаре :lol:
  • 0

#5116
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

блин потеряла сережку одну :weep: обыдно я так их любила, даже не поняла где

скажи: откупилась от чего-то бОльшего, так просто проще переносить потерю любимых украшений..у меня работает

зы но там где сказала Коко поищи хорошо..
  • 0

#5117
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Аврора, когда мне за рюкзаком приехать?
  • 0

#5118
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

В тему о стирке: пошла я дальше гладить :faceoff: :lol: Наконец-то все перестирала (начала в субботу), теперь глажки км :ninja:

у меня уже две сушки забиты, меня то же ждёт впереди.. :faceoff:
  • 0

#5119
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Коко, поехали в декабре в ОАЭ шопиться? Я на 15 декабря купила билеты, по 23 (там же праздники выпадают ещё), нас пока двое, я и девочка бывшая сотрудница с банка. Давай твой лексус продадим и в разнос пойдём..гы
Заодно 20 мой ДР отметим :)

Мне особо ничего не надо, систер шубку, себе хочу пуховик хороший и пару сапог, сыну что-нить и просто развеяться пока мне отпуск от мамских обязанностей дадут.

Разговаривала сейчас с мамой, она сейчас в Чехии с младшим братом. Скучают за сыном, переживает что на ДР не успевает никак к нему :)

Сообщение отредактировал Alexinna: 27.08.2012, 16:43:13

  • 0

#5120
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тоже дома гора глажки. седня прогенералила. сил уже нет и желания. еще и не досохла часть вещей.

Аврора, когда мне за рюкзаком приехать?

когда хочешь))) он у меня дома
завтра скорей всего буду в молодежке,могу захватить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.