Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5141
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Рубашки гладить напрягает и тюль, остальное легко!)))
  • 0

#5142
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
меня брюки дсу гладить напрягает, зато сейчас кайф. А вообще я очень мало глажу :faceoff: стираю все раскладываю по шкафам и когда надо одеть тогда и глажу
  • 0

#5143
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Рубашки гладить напрягает и тюль, остальное легко!)))

муж рубашки сам гладит, тюль глажу редко, у меня только на 1 окне - мнется, а так влажныю шторины вешаю, и нормально, без складок. А ту, кот. мнется , иногда могу тупо мятую повешать :lol: Может поэтому в целом к глажке нормально отношусь :lol:
  • 0

#5144
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, коллега просит: где в Астане можно купить книгу с достопримечательностями Астаны, с фотографиями и в толстом переплете?
  • 0

#5145
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Недавно му рубашку купил, видите ли на вид она красивая, я на мероприятие ему ее 3 раза гладила, пока до него доносила, она как из ж... была, послала его почти)) говорю в след раз сожми ткань и посмотри, помнется или нет, нафиг такое покупать, неопрятно выглядеть, вообще если даже в магазине на вешалках вещи помятые, в катышках или нацепляли на себя всего, то сразу лучше не брать, имхо

  • 0

#5146
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

ладно муравьи коллега говорит у них дома мышка была, и вообще в их доме это частое явление :faceoff:

И мышка у нас была, во время ремонта все щели и углы залили цементом, вообще говорят надо битым стеклом под плинтусами засыпать. С муравьями намного сложнее, с мышкой можно кошку завести, а с муравьями и ремонт не поможет.
  • 0

#5147
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Недавно му рубашку купил, видите ли на вид она красивая, я на мероприятие ему ее 3 раза гладила, пока до него доносила, она как из ж... была, послала его почти)) говорю в след раз сожми ткань и посмотри, помнется или нет, нафиг такое покупать, неопрятно выглядеть, вообще если даже в магазине на вешалках вещи помятые, в катышках или нацепляли на себя всего, то сразу лучше не брать, имхо

обычно чисто х/б рубашки и льняные так сильно мнутся.
я тоже мужу заказала с Немиш сайта рубашку из 100% баумволле. каждый раз, когда глажу - себя матерю. хотела как лучше, а в итоге сама мучаюсь. я с чего-то думала, что у мужа все рубашки такие прям чисто х/б, а оказалось, что только которую я заказала 100% хлопок. оказывается нужно, чтобы хоть 2-3 % был эластан там или лайкра, тогда и гладятся и носятся и смотрятся отлично такие рубашки.

Сообщение отредактировал Zhanym: 27.08.2012, 17:29:40

  • 0

#5148
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Витуся, у любовника искала?))))

да я же все думаю заводить его или нет :lol: , взвешиваю все за и против, думаю вот заведу, будет он дарить подарки, а как я ДСу скажу от куда подарки, в лотерейку выиграла? :D а если подарки дарить не будет то зачем он мне тогда? отсутствие ДСа уж как нить переживу чуть чуть осталось
хотя вот был бы любовник подарил бы мне такие же сережки, и дс бы не догадался! все таки наверное заведу :smoke:

Витуся, у тебя один выход, любовник -шеф.
Мужик возвращается домой раньше времени.Входит в квартиру и слышит из спальни голоса своего шефа и жены.Он сразу
тихо-тихо пошел обратно к двери: - Ни фига себе! Еще спросит ,что делаю дома в рабочее время!


  • 0

#5149
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Жанна, ты меня еще монашками убила :lol: теперь вот над этим анекдотом ржу :lol: еще с Виталика угорала :lol:
  • 0

#5150
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а вы покупайте non-iron
в азия парке есть бутик немецкий daniel hechter
  • 0

#5151
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Фжо я тя не узнаю, думала это тямпеш)))
  • 1

#5152
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Аттика
да, это точно
такие вещи во многих бутиках Азияпарка висят :faceoff:

Сообщение отредактировал Alexinna: 27.08.2012, 17:44:28

  • 0

#5153
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Витуся, у тебя один выход, любовник -шеф.

и как удобно Витуся- служебная командировка :)
  • 0

#5154
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
девочки, хочу антипаразитарное что-нить ре для профилактики дать, ну там пирантел или что там, самой можно или только к врачу за назначением идти?
  • 0

#5155
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

я думаю ей для этого и градуса не надо) Она любит такие весчи :lol:

а можно мы тогда с Коко будем на это время её снохами? :lol:
  • 0

#5156
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
ну а подарки как я ДСу буду преподносить? хоть и от шефа? он же спросит кто тебе кольцо с брюликом подарил? :lol: или айфон 5ый к примеру? ох сложное это дело - любовник
  • 0

#5157
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
да и шеф не вариант, он мне мозги за целый день и так за трахивает, мне от него большего и не хочется
песенка в тему:

  • 0

#5158
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

ну а подарки как я ДСу буду преподносить? хоть и от шефа? он же спросит кто тебе кольцо с брюликом подарил? :lol: или айфон 5ый к примеру? ох сложное это дело - любовник

Коко, спусти ты её уже на землю, какие брюлики, какой пятый айфон.. :D
  • 0

#5159
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
или может мы уже старые клячи и потому нам ничего не дарят? :lol:
  • 0

#5160
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
всё же я молодец что убралась до отъезда, сегодня только стирка и солянка в мульте, решка в гостях, я отдыхаю...только спать хочу :)

меня реально беспокоит мой вес..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.