Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кудряшка напиши рецепт творожника, пжт! Возможно ты уже отписывалась, сорри если так)) уж очень понравилось, что он не слишком сладкий)
  • 0

Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

10 автобус ходит от аэропорта до вокзала. автовокзал рядом с вокзалом. сколько по времени не скажу, но не меньше 40 мин со всеми остановками, а то и больше

сколько по времени не скажу, но не меньше 40 мин со всеми остановками, а то и больше

я бы даже сказала, что час.

Спасибо большое, что откликнулись!Подскажите пожалуйста а на такси сколько будет по деньгам?

Сообщение отредактировал Happy Smile: 27.08.2012, 12:36:03

• 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка напиши рецепт творожника, пжт! Возможно ты уже отписывалась, сорри если так)) уж очень понравилось, что он не слишком сладкий)

дык это ж Мимин рецепт! он сверху есть)))
мне он тоже нравится, я его часто делаю, он легкий и быстрый.
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

девочки кто нить уже купил Петерсона для 2-го класса? подскажите где? и еще в какую линеку нужно тетради покупать для 2 класника?

Асолька, в Насихат не завезли еще? Я даже не стала трепать себе нервы в этом году в поисках учебников в магазинах сразу двинула на базар, 1300 - комплект из 2 книг. После обеда собираюсь на базар, могу взять визитку.
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Или если доверяешь мне, могу купить.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Привет, Алксинна, с приехалом! Я так и не успела ничо себе посмотреть, шоб заказать. Ну я вижу, оно и к лучшему )))

да нет,на пару помад бы я нашла, у меня масштабы в дютике были другие, я алкоголь набрала на завтра и таки купила тоже часы :)
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Мне муж привез Мас с европы, в итоге на тени у меня аллергия, хз почему, а румяна кремовые и пудра супер, кисти МК тоже устраивают

продай тени? :)
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Алексинна, муравьи это жуть. У меня опять они появились, я травила их где-то в мае. Это же еще надо найти их сборище. В прошлый раз я их нашла в прихожей в коробке от обуви, в детской под одеждой на полке в шкафу и в кухне на верхней полке в катридже от фильтра для воды, травила коброй. В теме про тараканов и муравьев прочитала, что можно избавиться при помощи соды и меда. Вчера смешала мед и соду, стала катать шарики, так они же должны быть малипусенькие, чтобы муравей мог утащить. Положила на салфетку, посчитала -30 штука, утром встали, посчитали столько же. Соседи тоже жалуются на муравьев.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асолька, в Насихат не завезли еще? Я даже не стала трепать себе нервы в этом году в поисках учебников в магазинах сразу двинула на базар, 1300 - комплект из 2 книг. После обеда собираюсь на базар, могу взять визитку.

Жанн спасибо, конечно доверяю. Но я уже нашла где купить в Эльдорадо. Там комплект идет из 3-х книг.- 2000тг. А самостоятельная идет из двух книг - 900тг.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
спасибо!

Сообщение отредактировал Alexinna: 27.08.2012, 13:38:05

• 3

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Спасибо девочки!

Сообщение отредактировал Alexinna: 27.08.2012, 13:37:24

• 3

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
я травила отравой тоже муравьев. Заказывала у дезинфекции. тоже примерно в апрель-май. Сейчас опять начала их замечать, такие малипусенькие... видимо отложившиеся яйца созрели... говорила она мне, что нужно следом через 10 дней еще раз травануть, но это опять из дома уходить на сутки...
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Жанна, да, это просто беда. Значит в вашем доме есть матка раз соседи тоже жалуются. Пока не истребите муравейник её всё без толку. Знаю людей, которые только по этой причине сменили квартиру. Вызывайте СЭС пусть по подвалам и чердакам шарят, муравейная матка в квартире находиться не может, она очень большая.
Кстати СЭС обязаны устранить по письменной жалобе.

Сообщение отредактировал Alexinna: 27.08.2012, 13:18:37

• 1

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Жанн спасибо, конечно доверяю. Но я уже нашла где купить в Эльдорадо. Там комплект идет из 3-х книг.- 2000тг. А самостоятельная идет из двух книг - 900тг.

Пошла посмотрела, точно 3 книги, самостоятельные -2 книги.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Алексина как же красиво... и не скажешь что маслом!!!
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Адексинна, классные портреты. Семейный фотоальбом сделанный в Турции - самое приятное из нашего отпуска в этом году. Можно сказать, слетали в Турцию, чтобы сфотографироваться.
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
очень красиво :)
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Алексинна, отдам тени просто, в счет пользования автокреслом;)))
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна, отдам тени просто, в счет пользования автокреслом ;)))

ок, договорились! :) тебе когда привезти кресло?
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Сейчас не тороплюсь, по приезду или на этих выхах)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.