Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1981
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Отмечусь 100))))
  • 0

#1982
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
меня муж уже 18 год ломает и хочет исправить.....доводит до совершенства мой ужасный характер.....
вот и вчера наговорил, что я наверно навсегда такая останусь..... я вот не пойму иногда чего от меня хотят????
может мне в соционику податься?
  • 0

#1983
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Очи, мы за это лето 3 пары сандалей ушатали. Вначале этой недели одели 4ые. И все - такие Тифлани, Минимэны и еще какие-то фрацузские, которые сестра дарила. Я в этот раз психнула - мужа попросила отправить мазеровские какие-нидь. Он грит - они же китайские. Я грю - на 3 недели пойдет.
Вчера по лужам гулять одели резиновые сапоги, тоже муж прислал. Какой-там - все штаны были мокрые. Сняла дома сапоги, и ножки тоже. Но теплые. Такие маленькие розовые, пухлые ножки ))))
Я так люблю нюхать его ножки ))) я больная, я знаю)))))
  • 1

#1984
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Мима советы чтоли сегодня дает?
Мима, как мне исправить свои кривые руки и испечь наконец-то нормальный торт, а не жалкое подобие?

не прибедняйся)))
я советы седня спрашиваю....
  • 0

#1985
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Вчера вышла тоже с дочей на улицу, в силу своего положения, могу только сидеть на лваке.
Решка сама себ развлекает. Короче отвлеклась я, смотрю она прямиком по свежей грязи потопала... Маммамия...я сохранила спокойствие))))
Короче обувь вся в грязи, светло-розовый костюмчик тоже)))

Что поделать...дети. А с мальчиками так вообще, наверное, лучше все дешевое одеть во двор, чтобы потом не ругать их.
  • 0

#1986
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Трина, зато у тебя баклажаны ))))
Это я по прошлому году помню
  • 0

#1987
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мишечка, я же могу от нее теперь всю жизнь бегать и скрываться. А деть появится и они же как родители моего мужа тоже имеют право с ним общаться, навещать. Она же имеет право видеться со своим сыном. В любом случае она его мать...
  • 1

#1988
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

да нууу, представь, она же живет пока с родаками и такая-Мам, пап, тут муж приехал, мы пока в гостинице поживем, нам это ну надо, неудобно же перед родаками, ты же знаешь как казахи воспринимают гостиницу :laugh:
уят кой

мой вот тоже не любит ночевать у моих. и ну можно же не рассказывать родителям, что в гостинице....))))
  • 0

#1989
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
МИМА, так тебе самой пора в гостиницу, с бабушкой разрули все, потом там "поговорите" спокойно :lol:
  • 0

#1990
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
еще б найти с кем :lol:
  • 0

#1991
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

меня муж уже 18 год ломает и хочет исправить.....доводит до совершенства мой ужасный характер.....
вот и вчера наговорил, что я наверно навсегда такая останусь..... я вот не пойму иногда чего от меня хотят????
может мне в соционику податься?

Мимачка, мой муж мне как-то сказал: "Да, я такой, меня уже не исправить, принимай меня таким какой я есть" и я поняла, что он прав. В этот раз когда виделась с сестрой и она что-то выговаривала своему мужу, он ей сказал: "Ты когда меня выбирала видела какой я? Я от тебя ничего не скрывал. Помогал как мог". Зачем пробовать кого-то менять, если любишь, то принимаешь в человеке все, принимаешь его таким какой он есть.
  • 2

#1992
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Мим, а не получится выбраться отдохнуть вам вместе? только без детей?
  • 0

#1993
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Вчера по лужам гулять одели резиновые сапоги, тоже муж прислал. Какой-там - все штаны были мокрые. Сняла дома сапоги, и ножки тоже. Но теплые. Такие маленькие розовые, пухлые ножки ))))
Я так люблю нюхать его ножки ))) я больная, я знаю)))))

мы тоже в эти дни в резиновых сапогах поливали. И тоже штаны один фиг мокрые. Теперь вот хочу непромокайку купить комбез не утепленный, ну что уже от душИ бегал))))
а ножки мне кажется всегда у маленьких сладкие.
  • 0

#1994
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
"разговаривать" места в доме достаточно.....
я сижу тут и понимаю что мне надо чтоб мое слово было последним, отсюда и все проблемы.............
  • 0

#1995
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Асолька, а где непромокайка продается?
И еще - ты будешь заказывать комбез и куому?
Я решилась, терь зп жду...
  • 1

#1996
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ой, пойду плов чтоли сделаю.
  • 0

#1997
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Мимачка, мой муж мне как-то сказал: "Да, я такой, меня уже не исправить, принимай меня таким какой я есть" и я поняла, что он прав. В этот раз когда виделась с сестрой и она что-то выговаривала своему мужу, он ей сказал: "Ты когда меня выбирала видела какой я? Я от тебя ничего не скрывал. Помогал как мог". Зачем пробовать кого-то менять, если любишь, то принимаешь в человеке все, принимаешь его таким какой он есть.


ну так ведь мужиков не исправляют..... а вот женщина должна быть гибкой и т.д
  • 0

#1998
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асолька, а где непромокайка продается?
И еще - ты будешь заказывать комбез и куому?
Я решилась, терь зп жду...

насчет куомы незнаю, но куртку старшему мне нужно еще с мужем утвердить. выходит 22500тг. Керри. Это же нормальная цена?

Непромокайку блин где то в городе находила.... сейчас непомню. Там куртка комбез выходили 13-14 штук.
как найду напишу тебе.

Сообщение отредактировал asol'ka: 01.08.2012, 15:40:21

  • 0

#1999
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Асолька, не знаю,
мама округлила глаза, когда я цену сказала за комплект. А чо - один фиг эти деньги уходят на чо попало. Уж лучше ребенку
  • -1

#2000
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем привет. Люди не меняются,как бы они сами этого не хотели,я лично вижу как мой супруг старается измениться,но все один толк,ничего не выходит.Мы это проходили еще с момента когда были не женаты,косяки за косяком,в итоге я плюнула и стала воспринимать его таким каков он есть.Здоровый пофигизм в таком деле очень помогает,понимаю что не всегда удается пофигистический относится, но стараюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.