Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
по пятницам там выходной. Хозяйки - мусульманки
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
У еще купила в " мегаспорте" очки для плаванья и зажим для носа. У нас дешевле, чем на курортах, стоит купить здесь. Скидки в " мегаспорте" хорошие. Жаль ничего не надо)))
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Жаным, я не знаю
мой пошел в 7,3 почти
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Очи, а почем очки со скидкой? мой потерял в раздевалке(((
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
На очки скидок нет. Скидки на одежду/обувь только. На летние коллекции. Сейчас посмотрела, детские очки "fashy" 690тг

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 01.08.2012, 17:52:17

• 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Сейчас посмотрела, детские очки "fashy" 690тг

о спасибо. я думала пару штук стоят....
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

В Рауте в крайний раз был шашлык из испорченого мяса, гнилого уже.
Долго туда ходить еще не буду .

ничего себе :eek: а вы им предъявляли?
на них что то не похоже... жаль конечно...
  • 0

Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Конечно предъявили , предложили пожарить еще кусочки мяса , типа свеж-е
Но мы отказались, и сказали убрать шашл со счета
Кшмар
  • 0

kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

уважаемые астанинские мамы и родительницы. подскажите адреса-пароли-явки . где в Астане есть магазины из серии Индийский трикотаж?
в Алматы валом их. в Астане найти не могу..
спасибо

По Богембая ,в отрезке между Победой и Сары аркой есть магазин индийского трикотажа.На противоположной стороне маг.Коктем,рядом с маг.Питомец,по пятницам так же выходной.т.к.девушки-мусульманки работают.
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений

Мишечка, я же могу от нее теперь всю жизнь бегать и скрываться. А деть появится и они же как родители моего мужа тоже имеют право с ним общаться, навещать. Она же имеет право видеться со своим сыном. В любом случае она его мать...

Совершенно с тобой согласна))) не надо бегать и скрываться, это уже твой удел))) И насколько я поняла, ты не прячешь от нее ее сына, и внуков (алла жаса) прятать тоже не надо.
Научись уважать ее. Выдели из кучи бешенных тараканов положительные моменты :D
Найди в ней то, за что ты ее будешь уважать. Найди в ней два, три, пять черт, которые тебе будут импонировать. "Полюби" ее за них)))
Пусть приезжает, пусть говорит что попало или не что попало...пусть ложит свой адраспан или че там...пуууусть. Уедет - выкинешь его нах.
Ты будь проще. Не округляй глаза на ее какие-то закидоны, а подготовься, типа: о дааа...началось, я ждала этого)))поржи про себя.
И те легче, и ей хорошо, и муж не страдает.
Ну как-то так.
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
На Кенесары-Валиханова (в стророну Абая если идти по Валиханова) есть магазин Индийский трикотаж.
  • 0

Kokomma

Kokomma

Мамафака

• В доску свой
  • 8 845 сообщений
Да эти индийские трикотажи везде кажись, еще на сейфульке-республики, чуть ниже абая, скажите какой район вам нужен лучше?))

Ми, ты так классно про свеклу написала, сразу видно, собаку на этом с'ела))
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Хех, Мишечка, 6 лет так и делала, но чет запарило меня каждый раз после ее приездов всякую фигню из дома выкидывать, вымывать все углы. Недавно залезла в шкаф с пальто и засунула руку в карман своего плаща, а там мак лежит, сапоги зимние над ванной порясла - мак высыпала. Мне че терь после ее каждого приезда дом обыскивать и генералить?Я уже не могу не обращать внимания, и смеяться уже не могу, терпение на пределе. У нее только одно достоинство - она родила моего мужа... Молю Бога чтобы не стать такой...
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Мишка не по годам мудра) молодец!)))
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений

Хех, Мишечка, 6 лет так и делала, но чет запарило меня каждый раз после ее приездов всякую фигню из дома выкидывать, вымывать все углы. Недавно залезла в шкаф с пальто и засунула руку в карман своего плаща, а там мак лежит, сапоги зимние над ванной порясла - мак высыпала. Мне че терь после ее каждого приезда дом обыскивать и генералить?Я уже не могу не обращать внимания, и смеяться уже не могу, терпение на пределе. У нее только одно достоинство - она родила моего мужа... Молю Бога чтобы не стать такой...

жжжесть))
а зачем она это делает? она шаманка? или как там)))

Просто ты же сама хочешь наладить с ней отношения, а по другому никак или принять или отречься.
Отречься не вариант - она мама твоего любимого супруга, она его родила.
Принять - значит терпеть увы.
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
Совушка! Ты такой не станешь, че ты паришься :lol:
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Блиииин тринаааааа
В пт я работаю

Пошлите в кролик голодный. Пока тепло ))
Тоолько не знаю когда

Хотя бы в четверг 9 августа
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

жжжесть))
а зачем она это делает? она шаманка? или как там)))

Просто ты же сама хочешь наладить с ней отношения, а по другому никак или принять или отречься.
Отречься не вариант - она мама твоего любимого супруга, она его родила.
Принять - значит терпеть увы.

Ой, она периодически с моего мужа сглаз снимает типа воском, хотя сама типа мусульманка. Каждый раз дом адараспаном окуривает.
От терпенья бы набраться.
Спасибо тебе, дорогая!!!
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Блиииин тринаааааа
В пт я работаю

Пошлите в кролик голодный. Пока тепло ))
Тоолько не знаю когда

Хотя бы в четверг 9 августа

А че будет 9 августа.
А кто ходил в Жирную овечку, сегодня видела нв Абая, кафе это или что. Никто не знает?
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
Есть кафе танцующая корова?

Сова , бедная моя сноха, я же по фен шую поставлю, по аюрведе покурю, моск по астрологии снесу))
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.