Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#2001
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Вот как можно объяснить ребенку 2,8 лет?он что-то натворит,я только хочу ему выговорить,он такие глаза невинные сделает как кот с сапогах из Шрека,что я про все забываю.И как воспитывать тогда?
  • 0

#2002
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


я думала я одна такая, доче 2 года до сих пор руку на животик ей ложу и тышкаю :) как вы сказали.
Давно вас читаю, но как то не писала


Присоединяйтесь! рассказывайте сколько у вас деток, сколько лет?

нам 2,5 года, сейчас так же спать ложимся, рядом ляжет обнимет мою руку и засыпает....


Спасибо за приглашение. У меня трое детей 2 сыночка и лапоска дочка. Страшему 6 лет в марте было, теперь голову ломаем отдавать в школу или нет. Второму сыну 4 года, а доче 2 года.
  • 0

#2003
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
лежали 5 помидоров мозолили глаза....
закинула их в блендер туда же перцы светофоры обрезки ну где то полный один будет, чеснока пару зубчиков смесь 4перца горошком стол ложку, пучок петрушки, немного укропа и все готова для мант приправа не прогревала и так ушла на ура..
  • 0

#2004
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Девочки привет!

Алия 777 в 6 лет мальчика рановато на мой взгляд
добро пожаловать!

Блин, помню Михалне не ответили про что-то))

По теме - вчера за одну прогулку девочки 3 раза переоделись, в крайний раз меня просто не хватило опять выходить, да и время уже было - не вышли
  • 0

#2005
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Да вот читала тут все темки с этим связанные, тоже чувствую, что вроде бы рановато. Спасибо.
  • 0

#2006
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
у нас во дворе детвора такая подобралась, целая ватага носится
и вчера громко выбирали во что играть, решили в "казахИ- разбойники" :lol:
ржачно так : ты будешь казах, ты - разбойник :lol:
  • 0

#2007
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


Мимачка, мой муж мне как-то сказал: "Да, я такой, меня уже не исправить, принимай меня таким какой я есть" и я поняла, что он прав. В этот раз когда виделась с сестрой и она что-то выговаривала своему мужу, он ей сказал: "Ты когда меня выбирала видела какой я? Я от тебя ничего не скрывал. Помогал как мог". Зачем пробовать кого-то менять, если любишь, то принимаешь в человеке все, принимаешь его таким какой он есть.


ну так ведь мужиков не исправляют..... а вот женщина должна быть гибкой и т.д

Ето хто сказал?
  • 0

#2008
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений



Мимачка, мой муж мне как-то сказал: "Да, я такой, меня уже не исправить, принимай меня таким какой я есть" и я поняла, что он прав. В этот раз когда виделась с сестрой и она что-то выговаривала своему мужу, он ей сказал: "Ты когда меня выбирала видела какой я? Я от тебя ничего не скрывал. Помогал как мог". Зачем пробовать кого-то менять, если любишь, то принимаешь в человеке все, принимаешь его таким какой он есть.


ну так ведь мужиков не исправляют..... а вот женщина должна быть гибкой и т.д

Ето хто сказал?

Сами же мужики и сказали, чтобы мы под них подстраивались, а их типо не изменить (сама задала вопрос, сама и ответила) :lol:
  • 0

#2009
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
МАзеда насмешила))))

помню я эти Казаки разбойники)))) до сих пор на коленке шрам остался, упала когда убегала :faceoff:
  • 0

#2010
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
мамочкам малышни, вот еще куча идей для фоток со своими чадами
где они были когда мои были младенцами?(

http://pinme.ru/u/id...utm_content=125
  • 0

#2011
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Мишечка, я же могу от нее теперь всю жизнь бегать и скрываться. А деть появится и они же как родители моего мужа тоже имеют право с ним общаться, навещать. Она же имеет право видеться со своим сыном. В любом случае она его мать...

очень философский подход, я вот злопамятная, долго могу терпеть, прощать, но потом наступает точка кипения и псе пофигу кто и что для меня человек перестает существовать... И воооот моя свекла просто одуванчик по сравнению с твоей, но я когда пытаюсь с ней наладить отношения она всегда сделает подляну после, и в последнее время я просто с ней здороваюсь если приезжает и все
  • 0

#2012
astana_123

astana_123
  • Гость
  • 41 сообщений
уважаемые астанинские мамы и родительницы. подскажите адреса-пароли-явки . где в Астане есть магазины из серии Индийский трикотаж?
в Алматы валом их. в Астане найти не могу..
спасибо
  • 0

#2013
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
девочки помогите вы можете зайти в мексе на инет магазин? не могу товары просмотреть http://www.mexx.com голова уже кругом

Сообщение отредактировал asol'ka: 01.08.2012, 17:09:23

  • 0

#2014
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Асолька, там только коллекцию можно посмотреть в шоуруме

Сообщение отредактировал Zhazi: 01.08.2012, 17:16:22

  • 0

#2015
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Жази ага, а получается разве нет у них инет магазина?
  • 0

#2016
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

уважаемые астанинские мамы и родительницы. подскажите адреса-пароли-явки . где в Астане есть магазины из серии Индийский трикотаж?
в Алматы валом их. в Астане найти не могу..
спасибо

один из находится на лб - угол Сыганак-Сауран, в доме- общежитие КНБ, Сыганак,21 кажется
  • 0

#2017
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
По поводу обуви, хорошую обувь беру для здоровья. Это важно. Пусть во двор, пусть ушатается, но ноги не потеют в ней, стопа правильно закреплена. Мне мама с папой всегда покупали хорошую обувь, папа очень бдительно относился к этому вопросу))) Видимо наложился отпечаток))))
Потом сыну уже почти 6 лет. Должны уже быть какие-то понятия. Раньше у нас вся обувь оставалась как новая. Девчонки видели - подтвердят))) Не требую от него новой обуви после прогулок. Но использовать сандали как резиновые сапоги - не разрешу)))

Сгоняла в "элегант" купила нашивки на одежду сыну. В среднем они стоят по 250тг. Инфа для тех, кому надо "обновить" детские шмотки))))
  • 0

#2018
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
В Рауте в крайний раз был шашлык из испорченого мяса, гнилого уже.
Долго туда ходить еще не буду .
  • 0

#2019
astana_123

astana_123
  • Гость
  • 41 сообщений


уважаемые астанинские мамы и родительницы. подскажите адреса-пароли-явки . где в Астане есть магазины из серии Индийский трикотаж?
в Алматы валом их. в Астане найти не могу..
спасибо

один из находится на лб - угол Сыганак-Сауран, в доме- общежитие КНБ, Сыганак,21 кажется

спасибо за отклик. и еще один как написали в ЛС есть возле Пучи.
это если кому надо. :-)
  • 0

#2020
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия 777 в 6 лет мальчика рановато на мой взгляд

а в 6,5?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.