Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#1841
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Уже который раз пытаюсь заказать корейскую косметику... Сегодня решила добить этот вопрос, потратила весь вечер... Сначала забыла свой пароль, пока восстановили, потом начала заказы в корзину забрасывать... На пятой позиции мозг сломался... Плюнула на джим, нашла поставщика с eBay, выбор меня устроил, все так понятно, если сравнивать с иероглифами и нет этих нервно прыгающих картинок...
Что-то с gmarket я не смогла подружиться... (((
  • 0

#1842
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Данеля, а зачем решетки на 9 этаже?
  • 0

#1843
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

помнится кто-то вспоминал сериал Элен и друзья. Щелкая каналы наткнулась. По каналу gulli идет прямо сейчас. У меня айкон

Я что-то даже такого канала не знаю...
И как там Кри-Кри?
  • 0

#1844
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данеля, а зачем решетки на 9 этаже?

это безопасность детей и наш спокойный сон
  • -1

#1845
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
канал французский для детей и подростков. Дезинформировала, упс. Это были Каникулы любви. Кристиана не видела, Джоан есть. Тебе Кри-Кри нравился? А я даже не помню кто...
  • 0

#1846
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

канал французский для детей и подростков. Дезинформировала, упс. Это были Каникулы любви. Кристиана не видела, Джоан есть. Тебе Кри-Кри нравился? А я даже не помню кто...

"Эллен и друзья" помню, персонажей по именам нет, как говорит мой сын: "Ну, тебе же уже больше 20-ти" :D
  • 0

#1847
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Каникулы любви - это продолжение. Действующие лица те же, только кажется Элен тут нет, уехала. Николя бородатый какой-то, Себастьян, Жозе, Лали, Бенедикт, Джоан, Натали
Элен и Кри-кри еще не появились
  • 0

#1848
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
завтра +23 и дождь

а я на Grey's anatomy подсела ))
  • 0

#1849
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

канал французский для детей и подростков. Дезинформировала, упс. Это были Каникулы любви. Кристиана не видела, Джоан есть. Тебе Кри-Кри нравился? А я даже не помню кто...

Ой, прямо призадумалась, кто мне именно нравился... Кристиан был прикольный... Внешне мне нравился Себастьян (вроде бы) :-)

Я Анатомию всю посмотрела, подсаживание произошло два года назад... Шикарный сериал, местами смешно, временами грустно... Интересно смотреть развитие героев.

Сообщение отредактировал Alina Sun: 02.08.2012, 00:05:33

  • 0

#1850
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра

Изображение
  • 1

#1851
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ира, проснулась почти с таким же настроением, что на твоей картинки. :)
А точнее, проснулась от того, что захотелось чашечки кафе и булочки с маком, что продавали в конце 80-х. в торце станции метро Горьковская в Питере. Там варили потрясающий кофе по турецки в турке на песке, а какие были вкусные булочки с маком покрытые глазурью. :) Мммммммммммм.
После пробуждения пришлось довольствоваться куском хлеба с маслом и чашкой растворимого кофе :( Зато воспоминания нахлынули :)
Скорее бы в Питер...
Всем приятного пробуждения!
  • 2

#1852
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

что на твоей картинки.

ну такой стильный чайник. я так его хочу. чайник-самобранка ))))

и чашкой растворимого кофе :( Зато воспоминания нахлынул

у меня тоже кофе. и тоже нахлынувшие воспоминания. ну очень приятные :)
  • 0

#1853
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ярославна, так написали мм-ммм...аж тоже захотелось! )))

Алина, я когда-то давно цепляла взглядом этот ситком, но из-за врачебной тематики, не любитель я кровавых картинок, операций и т.п. не смотрела. Но, месяц назад я посмотрела корейский фильм про 2х братьев-врачей. Ну очень понра, очень динамичный с элементами экшна вне стен больницы, хоть и операций много.
После него и Grey's anatomy хорошо пошел ))) мне больше всего симпатичны 2 темнокожих хирурга, Бейли и Бьёрк. И китаянка Кристина прикольная )) из знакомых актеров вижу только рыжего Кевина Маккида. Он суперски сыграл Луция Варена в Риме.

Сообщение отредактировал Калерия: 02.08.2012, 09:48:55

  • 0

#1854
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так прохладно с утра))))
  • 0

#1855
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

чет какая-то давит мне мой мозХ ))) голова слегка тяжелая (( вроде и свежачок такой приятный. вообще же прогнозировали август холодный.

В целлофане вроде нельзя долго. Но бабушка говорила что лапша раньше была особенным блюдом. Не на каждый день))) катали ее руками, сразу на 10 яиц и 1 кг муки. Поэтому и хранили долго))))

а мы всегда лапшу руками катаем ))) обязательно на яйцах. но у нас дома и на беш принято только руками катать, никаких сочней.

про фонарики. я тоже закажу )))

про элен и ребята. Элен вырубала. нравилась Джоанна и Себастьен тоже ))) Бенидикт внешне очень нравилась, Жозе неплохой такой, но, блин, он такой охожий до чужих юбок, меня это вырубало еще в школе ))) я думала - ну как такой бабник может нравится )))) кри-кри не нравился. лоли тоже, николя не вызывал никаких эмоций. но причиган его бесил, хотелось предложить всегда невидимки, чтобы челку заколол )))

про анатомию Грей. я чет серию посмотрела, не врубилась что про что, у меня было много серий, взяла все поудаляла, когда место на компе нужно было. теперь, прочитав ваши комменты, подумала - может не надо было удалять....
  • 0

#1856
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

про анатомию Грей. я чет серию посмотрела, не врубилась что про что, у меня было много серий, взяла все поудаляла, когда место на компе нужно было. теперь, прочитав ваши комменты, подумала - может не надо было удалять....

что ты наделала!!! :D

я начала смотреть 1-й сезон по новой, затягивает сильно

всем доброе утро!
  • 0

#1857
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
только сейчас увидела, Ира прогноз на сегодня писала, а я Ренату в сад в сарафане отвела и кофточки нет

кстати, сейчас подумалось, что Элен с Мередит чем-то похожи...что-то в типаже и возраст персонажа не соответствует

Сообщение отредактировал Irisochka: 02.08.2012, 09:48:51

  • 0

#1858
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ляз, напиши на беш на сочни как тесто замешиваешь?
  • 0

#1859
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ляза, страстей в Грей тож хватает .))
Лер, точно Мередит как Элен. Хорошая девушка, но скучная.
  • 0

#1860
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Калерия: 02.08.2012, 10:03:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.