Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#1881
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анют, доброго пути и чтоб все прошло как по маслу с обустройством на новом месте ;) :kiss:
  • 0

#1882
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

про элен и ребята. Элен вырубала. нравилась Джоанна и Себастьен тоже ))) Бенидикт внешне очень нравилась, Жозе неплохой такой, но, блин, он такой охожий до чужих юбок, меня это вырубало еще в школе ))) я думала - ну как такой бабник может нравится )))) кри-кри не нравился. лоли тоже, николя не вызывал никаких эмоций. но причиган его бесил, хотелось предложить всегда невидимки, чтобы челку заколол )))

Ляз, у нас вкусы прям похожи. вот один в один у меня те же отношения к героям сериала. вот только Лали мне все-таки нравилась. после ухода Джоанны - она же взяла на себя роль веселушки. прикольная такая была.
а вот еще пара Кати - Этьен была в самом начале. вот Кати немного грубоватой казалась, а Этьен мне прям очень нравился.
  • 0

#1883
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Аня, счастливого пути!

Люда, напиши пож. как готовить скумбрию, что с ней лучше делать жарить или в духовку поставить?

Юля, приезжал мальчик, спасибо.

Юль, твоего особенного, задорного и любознательного сынишку с Днем Рождения!!!

Изображение


Всем привет, на улице таааак хорошо! У меня и настроение отличное, 10 лет назад мы создали семью, вроде такая цифра, а на самом деле. так мало и столько всего хорошего еще впереди.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 02.08.2012, 12:04:51

  • 0

#1884
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Частная практика...неплохой, но динамики не хватает немного

Анатомия - конечно более выигрышнее сериал... Но в перерывах ЧП тоже можно одним глазом посмотреть... там такие они все красивые, такие наряды, прически... мужчины симпатичные... одним словом "высший свет" американской медицины.
Правда все друг с дружкой спят по кругу... хотя может быть у них это нормально... :rolleyes:

да, Частная практика, по фокс лайф идет, пыталась смотреть вчера на ночь, скукота

По телеку смотреть - это не то... я он-лайн смотрела... там нужно сначала самого смотреть, там тоже каждый со своими тараканами характером... А как конец сезона, так у них там такие страсти-мордасти... :eek: :ninja: :D
  • 0

#1885
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юля- с юбилеем вашу семью!
  • 1

#1886
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://www.topglobus.ru/font/7-l.gifhttp://www.topglobus.ru/font/7-u.gifhttp://www.topglobus.ru/font/7-c.gifhttp://www.topglobus.ru/font/7-k.gif

Сообщение отредактировал Miloka: 02.08.2012, 11:48:27

  • 0

#1887
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Юля-78, сыночку с днем рождения! Пусть растет на радость и гордость!!!

Юляка, 10 лет - огого!!! С юбилеем! Любви вам и счастья на долгие годы!

Аня, счастливого вам пути!

Пс. Всем привет! Зашла вас почитать пока сынульку укладываю) надеюсь у всех все хорошо! Со вчера погода радует)))
  • 1

#1888
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Юль, вашу семью с юбилеем!! Огромной любви, понимания, сопереживания!!! Пусть семья растет в ширь!!!

Изображение


  • 1

#1889
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Юля, сыночка с Днем Рождения!!! Пусть растет радостным и счастливым ребенком!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 0

#1890
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Аменинник с няней))))

Сообщение отредактировал 78я: 02.08.2012, 12:17:54

  • 2

#1891
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юль, скумбрию я жареную больше люблю, хотя и в мульте готовлю. Почистить, посолить и жарить на масле без кляра целиком. Очень вкусно. Из специй ничего не кладу, мне кажется она сама по себе очень самодостаточна.
  • 1

#1892
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юля, сладкого Яшеньку с днем рождения! здоровья ему, любви близких, крепкой семьи и беззаботного детства!!!! :kiss:

вот ему какую пироженку)))

Изображение

Сообщение отредактировал Truffelka: 02.08.2012, 12:14:50

  • 0

#1893
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Аменинник с няней))))

она спит что ли?)))))
  • 0

#1894
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ох и васаби я купила! :eek:
  • 0

#1895
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Аня, счастливого пути!

Юля, сыночка с ДР! пусть растет здоровым, сильным и добрым!

Юля, вашу семью с 10-летием! прожить вам в любви и согласии еще много-много таких десятилетий!


Ляз, напиши на беш на сочни как тесто замешиваешь?

Юля, я беру на примерно 2 больших круглых сочня - 1-2 яйца, соль на глаз, воды где-то 1 стакан, и муки на глаз, как на пельмени. еще я в любое тесто всегда добавляю пару ложек растительного масла или 1 ст л майонеза, катается тогда равномерно и не рвется.
еще лучше, если сделать тесто на бульоне, в котором готовится мясо. остудить, туда яйцо, соль по вкусу. тесто получается обалденным )))

сарафан вообще открытый, спина голая :)

Лера, ты не одинока ))))))))))))) я тоже горе-мамаша, мои считай раздетые пошли. куда я смотрела )))))))))))))))) но я и сама полуголая приперлась на работу, вооооот с таким вырезом ))))))))))))) подчеркнула глазЬя ))))))))

Ляз, у нас вкусы прям похожи. вот один в один у меня те же отношения к героям сериала. вот только Лали мне все-таки нравилась. после ухода Джоанны - она же взяла на себя роль веселушки. прикольная такая была.
а вот еще пара Кати - Этьен была в самом начале. вот Кати немного грубоватой казалась, а Этьен мне прям очень нравился.

Лали тоже ничего, но мне не нравилась ее наигранная беспардонность. у Джоанны это как-то мягче получалось )))
Этьен, да, красавчик был ))) у Кати мне причиган нравился, я в 11 классе даже так хотела постричься, а волосы у меня были почти ниже лопаток, паркимахерша отговорила - грит - жалко же такие волосы на такую короткую причу пускать )))

Людмила, а ты где скумбрию покупаешь?
почему мы всегда берем сазан-судак-толстолобик-форель.... как-то я купила семгу, бааааальшую тушку. мы ели ее долго. потом еще сестра решила обрадовать нас и приперла нам еще ее же самой. все, с тех пор никто на семгу смотреть не может )))))))
  • 0

#1896
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юля, Яшу с днём рождения! Здоровья и счастливого детства в большой и дружной семье!

Юля, с юбилеем вашу семью! Взаимопонимания и любви!
  • 1

#1897
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
на базарчике в Орбите всегда есть, не на ярмарке.
  • 0

#1898
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Спасибо, Людмила, зайду туда тогда, а то мы обычно тока на ярмарке тусим
  • 0

#1899
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

на базарчике в Орбите всегда есть, не на ярмарке.

А где ты там именно берешь?
  • 0

#1900
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аня, счастливого пути!

Юля, Якоба с двухлетием! Пусть растет хорошим человеком.

Юля, вашу семью с юбилеем! Дальше также жить дружно, весело и счастливо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.