Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#1801
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а она брала и из горла, и из носа?

да. причем сказала, что всегда они так берут... и какая-то круглая фигня у нее, куда она слизь мазала, круг разделен на 4 сектора, из горла она в один сектор намазала, из носа в другой....
  • 0

#1802
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


у нас в этом году еще и яблок морЭ...

у нас не очень много почему-то, отдыхают что ли.......


У нас в Подмосковье много, но почему-то сыпятся... А вот в 2010 году когда была аномальная жара и пожары в Москве мы ведрами выкидывали яблоки ежедневно. Я думала, что деревья еще года 2-3 будут скудно давать урожай. А они в этом году не хило так стараются. А девать нам некуда -обидно.

Вообще, так здорово иметь сад/огород. Дети видят как растет, кушают все это прям с куста, с грядки. Ухаживают, поливают. Компот ежедневно сами варят))
Вчера присели, чашку крыжовника съели, на днях кило малины. А горошек и морковочку съедают сразу в саду. Морковь моем под колонкой. Даже наш пекинесик Буся с радостью жует все это. А уж огурчики свои вне конкуренции.
Еще я заметила, что здесь огурцы вкуснее алматинских. Как мне объяснили, это из-за климата. В Ате жаркие дни, а в Москве просто теплые. И когда в Подмосковье наступают теплые ночи огурчики просто прут и мегавкусные. Правда не долго это длится - теплые ночи)) Я в Ате так не любила огурчики, как здесь.
А вот яблоки вкуснее Алматинских еще не вырастили)) буду ждать посылку по осени))
  • 1

#1803
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


а она брала и из горла, и из носа?

да. причем сказала, что всегда они так берут... и какая-то круглая фигня у нее, куда она слизь мазала, круг разделен на 4 сектора, из горла она в один сектор намазала, из носа в другой....

странно как то.. но в то что смешает конечно не верю..
  • 0

#1804
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Галя, так вкусно рассказываешь :) я тоже люблю с грядки зелень всякую есть, а дочь у меня, как не родная, мясо предпочитает
а мы чашку крыжовника в прошлое воскресенье купили - кислятина, на вид только красивый, придется в компот использовать

аа, про "смешает" это я из -за взятой стоимости предположила :) ну, может, все не так плохо на самом деле

Сообщение отредактировал Коломбина: 01.08.2012, 16:34:23

  • 0

#1805
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но в то что смешает конечно не верю..

хочется верить, что итог все же будет раздельный, иначе устрою им всем райскую жизнь, блина ))))))))

мои зелеными малину/смородину ели, сейчас все поспело - не едят. малины много, уже столько банок перетерла с сахаром *это единственное, что я делаю каждый год, засаливать разносолы вообще не умею * ))) а они не едят. не хотят, видите ли...
  • 0

#1806
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мои не ели сами - только личный пример. А еще ягодки с куста поедят, но не много. а из чашки за милую душу, особенно в компании. У нас в семье закон и дети не получают лакомство - шоколад пока не съедят порцию фруктов/ягод. Горошек приучили кушать в виде игры - у кого крупнее и больше горошин. В общем - только личный пример. Мы моем в чашке/дуршлаге и ставим возле места игр. я спокойно отношусь к этому. Руки они моют тут же в колонке - их 2 на газоне - на востоке и на западе. а если и не помоют - не беда. Я строго к мытью рук после города, гостей и тыды. а т.к. мы редко выезжаем и обитаем в саду - не боюсь.
Чуть позже у нас как раз фрукты в расписании, сфотаю, покажу)) у нас дети едят те которые дома вообще ничего не кушают - стадно чувство)) родители в приятном шоке. Сами приносят втихую запасы. Вчера вот ежевики чашку дали и моим перепало - у нас пока зеленая совершенно.
Вообще, растить детей в частном доме ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Полезно, вкусно и удобно)) вот к ним подружка пришла, они на самокатах погоняют по дорожкам, вокруг дома, на качели катаются, потом в песочницу прыгнут. Потом я к ним выйду - в бассейне по плюхаю их, потом они мне на кольцах обещали спектакль показать. Фрукты пожуем. Потом будем из салфеток бабочек делать. вчерашние улетели (шепотом в мусорное ведро). Вечером папы соседских детей поведут всех наших мелких в поле запускать воздушный змей.
Бассейн у нас обычный - надувной. А так хотелось бы и самой поплавать)) я уже несколько лет не плавала... Прилетим домой 20 августа и поедем на Черное море)))
Фонарики у Оксаны от солнечных батарей? Супер вещь! Мы воткнули вдоль дорожек обычные, бабочки воткнули в клумбы и мелкие повесили на стены гаража, сарая и на виноградник на веранде. Красота!!! детям очень нравится. Светят до утра и не надо ни батареек, ни розеток. Я как то в 4 утра глянула - светят)) потом уже светает и они затухают.
  • 2

#1807
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Фонарики у Оксаны от солнечных батарей? Супер вещь! Мы воткнули вдоль дорожек обычные, бабочки воткнули в клумбы и мелкие повесили на стены гаража, сарая и на виноградник на веранде. Красота!!! детям очень нравится. Светят до утра и не надо ни батареек, ни розеток. Я как то в 4 утра глянула - светят)) потом уже светает и они затухают.

это мое самое любимое и полезное приобретение на тао, и бабочки со стрекозки у нас тоже в цветочках.... вечером как маленький городок с заженными окошками....
и что радует в наше непростое время, что их можно легко вынуть из земли или даже просто снять с палки и убрать на хранение, и в наше отсутствие никто не посегнет на красоту...
  • 0

#1808
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А, про фанарики- дайте ссылку где брали, а? Оксан, не сохранилась?
  • 0

#1809
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

А, про фанарики- дайте ссылку где брали, а? Оксан, не сохранилась?

ща гляну
брала вот по этой ссылке, но сейчас на фото они немного другие, более округлые что ли http://item.tmall.co...lse&hasbucket=1
а вот эти вообще супер , они светят очень ярко, они у нас на фасаде дома и на детском домике, суперские http://item.tmall.co...lse&hasbucket=1
бабочки http://item.taobao.c...m?id=3090343272
стрекозки http://item.taobao.c...m?id=2418362758

Сообщение отредактировал Miloka: 01.08.2012, 17:40:18

  • 0

#1810
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Оксана, а бабочки и стрекозки - это тоже типа фонариков?
  • 0

#1811
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
еще вот такие брала, но у них свет желтый, тем самым они менее яркие, и когда стояли рядом с другими не вписывались так как отличались оттенком, поэтому переехали за угол, и там прям заиграли, поэтому надо брать фанари с одним спектром http://item.taobao.c...m?id=2720445276
  • 0

#1812
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, а бабочки и стрекозки - это тоже типа фонариков?

да они тоже от солнца и тоже светят , но не освещают просто огонек в цветах
  • 0

#1813
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
классные! я чет давно на эти солнечные заглядываюсь, но как-то смотрела на саламате, как посмотрела, как узнала цену, развернулась и ушла, решив, что нафиг мне это не надо ))))
а тут цена вроде симпатишная, а тяжелые они? за вес, наверное, столько же сколько за сам фонарик.... но даже так оченно дешево выходит )))
  • 0

#1814
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
классные фонарики,может мне их на балкон установить :D заманиваете дачами и домами...
  • 0

#1815
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

классные! я чет давно на эти солнечные заглядываюсь, но как-то смотрела на саламате, как посмотрела, как узнала цену, развернулась и ушла, решив, что нафиг мне это не надо ))))
а тут цена вроде симпатишная, а тяжелые они? за вес, наверное, столько же сколько за сам фонарик.... но даже так оченно дешево выходит )))

сами они почти невесомые, больше наверное упаковка весит, сейчас Анжелика придет , может она напомнит стоимость доставки..
  • 0

#1816
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

классные фонарики,может мне их на балкон установить :D заманиваете дачами и домами...

ну если на балкон попадает солнышко-вполне можно повесить
  • 0

#1817
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо, Оксан, ты облегчила мне выбор)))
  • 0

#1818
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А, у нас был дождь) и еще будет
  • 0

#1819
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А, про фанарики- дайте ссылку где брали, а? Оксан, не сохранилась?

Юль, мы брали в российском Метро. Рублей по 40 самые простые.

Оксана, у нас одинаковые бабочки))
Скажи, сколько они тебе вышли в итоге? их же 5 штук в наборе?! Хочу сравнить и понять - может на хвост Анжи падать и снабжать весь Краснодар с ТаоБао))

Сообщение отредактировал Изумруд: 01.08.2012, 19:10:30

  • 0

#1820
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

классные фонарики,может мне их на балкон установить :D заманиваете дачами и домами...

Татьяна, у нас на сетке на домике висят бабочки размером со спичечный коробок каждая. Они разноцветные. Очень красиво! Дети смотрят, что они загорелись - значит пора спать)) Правда месяц назад не срабатывало - темнело около полуночи))
Если есть солнышко - повесь - проще простого с ними сладить.
Мы еще на потолке разные звезды/планеты имеем, на стенах на обоях у нас еще с НГ снежинки светятся, на мебели олени)) Дома в Краснодаре звездное небо, на окнах животные, на стенах принцессы. Я не видела новый дом который супруг нам снял. Гляну и там повешу что-нибудь на солнышке. Благо, что в Краснодаре его много!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.