Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#1781
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анж, ты просто еще не развернулась в своем королевстве :)

я каждый год хочу делать заготовки и каждый год никак...может, хотя бы на кобру сподоблюсь ))
  • 0

#1782
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Оксан, мне совсем стыдно стало уже ((((

да ладно тебе,вы же только переехали...
пысы Оксан,яблоки можешь мне тоже приносить :D
  • 0

#1783
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но вспоминая позопрошлый год

в позапрошлом у нас тоже дофигища была, всем скормили ))) еще и сохранили почти до наурыза, соки разных мастей были, с мякотью и без, варенье, сушенные яблоки... куча короче )))))))))) в прошлом так себе, но сохранили тоже почти до апреля, а в этом году какой-то грустный урожай по ходу будет...
  • 0

#1784
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, мне совсем стыдно стало уже ((((

ой, да ладно, у тебя в два раза больше дел чем у меня, да и когда у тебя пойдут свои яблоки, тоже начнешь делать , тем более соки это совсем не сложно, выжала сок, поставила на медленный огонь, вверх начинает подниматься мякоть, если не нужна убираешь( кстати из нее можно сварить павидло добавив сахар) , как закипел наливаешь в стирилизованные банки и закручиваешь. Самое главное в этом процессе- хорошая соковыжималка!

пысы Оксан,яблоки можешь мне тоже приносить :D

ок!
вот яблочки
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Miloka: 01.08.2012, 12:37:03

  • 4

#1785
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, у меня такой вопрос: кто-нибудь деткам дает витамины. И если да, то какие?

Просто я здраво смотрю на Ромкин рацион - он жеж нихрена у меня не ест витаминное - ни овощи свежие, ни фрукты (максимум бананы). Изредка делаю ему творог или йогурт с тертыми фруктами (персики, сливы, яблоки) - это это капец мало. Хочу витаминами подкормить. Тем более адаптация в саду, витамины не лишние будут.
Буду рада советам.
  • 0

#1786
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Оксана, жалко, я не могу на работе смотреть фото с радикала... ((( но все равно ставлю плюсики

Лязат, скажи, ты бакпосев своим сделала? У меня Роман опять делает намеки, чтобы разболеться... горлышко сегодня заглянула, немного красненькое... ((( остальных симптомов пока нет... Вот думаю, может быть проверить, вдруг там у нас какие стрептококки живут... и все из-за них :mad:
  • 1

#1787
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, скажи, ты бакпосев своим сделала?

да, сделала в субботу, теперь тока в понедельник, 6 августа,будет готово, пока не знаю, что у нас там (((
сдавали в вита-венте, там было написано, бак посев изо рта - 3 тыщи, из носа 3 тыщи. на двоих у меня вышла круглая сумма, но я решила, что сделаю пока изо рта. пришла в лабораторию, а тетка мне говорит - берем сразу и оттуда и оттуда. КАК??? *у меня с собой тока 10 тыщ было, 2 бы не хватило, если бы обоим сдала по два анализа*. короче, не поняла, как так, она взяла и из носа и изо рта, написала на ДВУХ бумажках по 6 тыщ, но отдали мы итого всего 6... то есть как-будто каждый сдал по одному анализу...
  • 0

#1788
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Девочки привет!!!! Я погрязла в вышивки крестом))) Одним глазом вас почитываю - руки заняты написать не могу. Скоро закончу.


Алия, Наташа - с прошедшими вас! Здоровья побольше, детки чтоб радовали, мужья на руках носили!!!
  • 0

#1789
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

короче, не поняла, как так, она взяла и из носа и изо рта, написала на ДВУХ бумажках по 6 тыщ, но отдали мы итого всего 6... то есть как-будто каждый сдал по одному анализу...

Классно ты провернула )))

Мне вот интересно... разве бациллы в носу и во рту не одни и те же?
  • 0

#1790
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Алина-сан, да это она, Агата, наша красотка :) ну, расскажу мужу, что она личную жизнь устроила

Irena kz - спасибо за поздравления! крестиком -это ж здорово, у меня дома сейчас висит мамина картинка-вышивка, а меня саму как-то не научили в детстве крестиком вышивать
кстати, дочь моя это занятие называет не вышивать, а "плести"
бабушка плетет картину :)
  • 0

#1791
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

разве бациллы в носу и во рту не одни и те же?

вот не знаю даже. если одни, может проще лечить, если разные - это, видимо, в нос одно, в рот другое...

да я не проворачивала, я даже лаборантке сказала - я же вас предупредила, что нам только из рта! на что она сказала - да, да. я все поняла, но пишем мы так... короче, я не поняла нифига ((((
  • 0

#1792
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


разве бациллы в носу и во рту не одни и те же?

вот не знаю даже. если одни, может проще лечить, если разные - это, видимо, в нос одно, в рот другое...

Может быть это медицинский (лаборантский) развод :D
Короче, ждем ЛизаМарию, чтобы просветила :rolleyes:
  • 0

#1793
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мне вот интересно... разве бациллы в носу и во рту не одни и те же?

нет насколько мне известно :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.08.2012, 15:06:26

  • 0

#1794
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

нет насколько мне известно :)

А жаль :D
Враги, кругом враги :ninja:
  • 0

#1795
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ляза, они, наверно, смешали у каждого ребенка мазки из носа и горла и оформили по одному анализу от каждого ребенка
в результате, если найдут чего, то будет непонятно, где "враги" - в носу или в гортани ?
  • 0

#1796
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

крестиком -это ж здорово, у меня дома сейчас висит мамина картинка-вышивка, а меня саму как-то не научили в детстве крестиком вышивать
кстати, дочь моя это занятие называет не вышивать, а "плести"
бабушка плетет картину :)


Честное , Первый раз вообще это делаю, крестиком даже не пробовала никогда. ПРосто пришла к своему парикмахеру а у нее в салоне висит денежное дерево Так понравилось мне, Тоже захотела

Прикреплённые изображения:

  • derevo.jpg

  • 0

#1797
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
прикольная картинка
ну я, может быть, мамин пейзаж выложу когда-нибудь :)
  • 0

#1798
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, они, наверно, смешали у каждого ребенка мазки из носа и горла и оформили по одному анализу от каждого ребенка

Наташа, хз. но лаборантка, наверное, тоже не дура, зачем ей так делать-то. мне же важно было на тот момент знать, что в ГОРЛЕ, нафига ей мне анализы портить, чтобы я второй раз пришла сдавать что ли...
но если так - больше в витавент не сунусь :faceoff:

на улице такой ветродуй :faceoff: пошла на перекур, так меня чуть не сдуло, придерживала юбку то спереди, то сзади, а-ля Мерлин Монро :lol: тучки такие страшненькие
  • 0

#1799
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но лаборантка, наверное, тоже не дура, зачем ей так делать-то. мне же важно было на тот момент знать, что в ГОРЛЕ, нафига ей мне анализы портить, чтобы я второй раз пришла сдавать что ли...

а она брала и из горла, и из носа?
  • 0

#1800
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

а глядя на крикет, американский футбол или керлинг ты себе этот вопрос не задаешь? :D

я бы еще регби и сумо добавила. А керлинг смешная игра, но если вглядеться, интересно даже наблюдать за натиранием льда )) а придумали эту игру шотландцы, у которых множество замерзших зимой озёр.

А я регби занималась... В сборных не была, но хватило. А девочки наши очень даже женственные были, секси такие. Мы занимались в ЦСКА на Сатпаева, а там военная часть. Так солдатики любили наблюдать игру)) и вообще, часто зрители откуда-то сбегались...

Всем привет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.