Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#8081
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, да, от тебя в центр доехать и раньше была пестня, а ща с этими ремонтами наверное вообще ужс.
  • 0

#8082
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,это будет весь год,пока развязки не откроют...мы всчера там проезжали,перерыто все и концом ещ еи не пахнет...
придется,в семь выходить...чтобы успевать или н а2 машинах,один в садик,другой в семицветик.
пысы,скинь пож-та ссылки на люстры и новый файл заказа,а то что-то в том,удалить не получается.
  • 0

#8083
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Отправили к ортодонту, она должна окончательно сказать, можно или не можно.
Эх, запарилась, любит-не любит, скорее бы все уже началось и благополучно завершилось.

Жанчик, ты сама знаешь ситуацию, пусть лучше 100 раз перепроверят ;) Мы с вами :hi:
  • 0

#8084
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, здесь марплюса нету, представляете? нигде..Вот же я дура, надо было в Ате купить(((
  • 0

#8085
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Айнура, доченьку с 4-х летием! Пусть все хорошо будет :hi:
Изображение
  • 0

#8086
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Лен ты права как всегда)) Ща поедем, к не менее крутому ортодонту (как много их тут, крутых, однако))))
  • 0

#8087
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, здесь марплюса нету, представляете? нигде..Вот же я дура, надо было в Ате купить(((

Купи аквалор, он лучше.
  • 0

#8088
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну попробуй аквамарин найти
  • 0

#8089
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- я пока троих развезла- с 7.30 до 10)))) как с куста)))
  • 0

#8090
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И бесят эти дУрЫ, паркующие огромные машины Поперёк дороги!! Сегодня стояла наверное 40 минут не двигаясь возле сада на м Ленина- вышла медленной походкой коза- о, я ж опаздывала на завтрак, ща уберу!!!! Выхухоль)))) видели бы вы КАМАЗиста, который как раз из за нее застрял)))
  • 0

#8091
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А я удачно и в сад и на работу приехала... ажно в 8.20 была в офисе...

Кстати, мама мне сказала, что Саина открыли, сегодня там уже можно проезжать, но там не больше двух рядов. А про то, что там конь не валялся, я уже писала тут.
  • 0

#8092
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
А где Саина была закрыта? Мы конечно не каждый день по ней ездим (я про Саина в районе маречика, жубанова), но за лето раз 5 приходилось ездить, там всегда были открыто движение в два ряда с каждой стороны.
  • 0

#8093
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Айнура, дочу с днем рождения!


Изображение
  • 0

#8094
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Айман, тебя тоже с именинами, пусть все быстрее у тебя утрясется с документами и вы уже спокойно заживете )))
Изображение
  • 1

#8095
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Малышку Алланис с первыми шагами!
Изображение


Всех школьников и студентов, а также их родителей с началом учебного года!!!

Изображение

  • 0

#8096
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А где Саина была закрыта? Мы конечно не каждый день по ней ездим (я про Саина в районе маречика, жубанова), но за лето раз 5 приходилось ездить, там всегда были открыто движение в два ряда с каждой стороны.

Выше Фрунзе и до Навои, весь поток с Аль-Фараби заворачивали на Навои, из-за этого вся Орбита каждое утро и вечер одна большая пробка.
  • 0

#8097
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


А где Саина была закрыта? Мы конечно не каждый день по ней ездим (я про Саина в районе маречика, жубанова), но за лето раз 5 приходилось ездить, там всегда были открыто движение в два ряда с каждой стороны.

Выше Фрунзе и до Навои, весь поток с Аль-Фараби заворачивали на Навои, из-за этого вся Орбита каждое утро и вечер одна большая пробка.


Для меня это уже Аль-Фараби :) У меня Саина до Фрунзе. :)
  • 0

#8098
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Не... Саина на Навои заканчивается ;)
  • 0

#8099
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У моего таракана в голове на Фрунзе. :)
  • 0

#8100
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Читали? :faceoff:
Что-то я не могу понять смысл, прямо какое-то официальное разрешение для повышения тарифов.

В КАЗАХСТАНЕ НЕОБХОДИМО ПОВЫШАТЬ ТАРИФЫ НА ПИТЬЕВУЮ ВОДУ, СЧИТАЕТ ПРЕЗИДЕНТ

Астана. 3 сентября. КазТАГ - Анастасия Прилепская. В Казахстане необходимо повышать тарифы на питьевую воду, чтобы научить население экономить, считает президент РК Нурсултан Назарбаев.

«Так расходовать воду в Казахстане, где мы имеем страшный дефицит воды, невозможно. Надо пересматривать тарифы и объяснять людям, что повышение тарифов и экономия воды не увеличат коммунальные расходы, если мы по-нормальному поработаем», - сказал Н. Назарбаев на совместном заседании палат парламента, посвященном открытию II сессии V созыва в понедельник.

Он также отметил, что необходимо переходить от разговоров к конкретным действиям.

«Мы пока, грубо не буду говорить, но нигде у нас ничего не шевелится, поэтому правительству серьезно надо подумать, с чего начинать. В экономии энергии и воды у нас конь не валялся», - возмутился глава государства.


А до этого была вот эта новость:


НА 8,6% ПОВЫСИТСЯ ТАРИФ НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ В АЛМАТЫ С 10 СЕНТЯБРЯ -

Алматы. 3 сентября. КазТАГ - В Алматы и Алматинской области с 10 сентября тариф на электроэнергию поднимется на 8,6%, сообщило ТОО «АлматыЭнергоСбыт».

«ТОО «АлматыЭнергоСбыт» извещает потребителей электроэнергии о том, что с 10 сентября 2012 года в г.Алматы и регионе Алматинской области повышается уровень отпускного тарифа на электроэнергию на 8,6% с 11,79 до 12,80 тенге (без НДС)», - говорится в сообщении в понедельник.

При этом поясняется, что изменение тарифа связано с увеличением стоимости на услуги по передаче и распределению электроэнергии АО «Алатау Жарык Компаниясы» (АЖК) на 30%.

Как сообщается, с 10 сентября тарифы, дифференцированные в зависимости от объемов потребления электроэнергии (с учетом НДС - 12%), составят: тариф первого уровня – Т13,06 за 1 кВтч, тариф второго уровня – Т17,21 за 1 кВтч, тариф третьего уровня – Т21,51 за 1 кВтч.

По информации «АлматыЭнергоСбыт», при двухзонной системе учета дневная ставка тарифа (с 7-00 до 23-00) составит Т16,49 тенге за 1 кВтч; ночная ставка тарифа (с 23-00 до 7-00) – Т3,69 за 1 кВтч. При трехзонной системе учета: дневная ставка тарифа (с 7-00 до 19-00) составит Т12,80 за 1 кВтч; ставка тарифа в часы максимума (с 19-00 до 23-00) – Т26,99 за 1 кВтч; ночная ставка тарифа (с 23-00 до 07-00) – Т3,69 за 1 кВтч.

Как сообщалось, ТОО «АлматыЭнергоСбыт» получила уведомление от энергопередающей компании АЖК о повышении тарифа на электроэнергию на 30% с 1 сентября 2012 года. В этой связи, учитывая, что тариф АО «АЖК» является одной из основных составляющих отпускного тарифа на электроэнергию, ТОО «АлматыЭнергоСбыт» подало заявку в департамент агентства РК по регулированию естественных монополий по Алматы и Алматинской области (ДАРЕМ) на повышение тарифа на электроэнергию для потребителей этого региона с 1 сентября 2012 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.