Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#8041
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

вот это новости. вот время летит.. вроде недавно родились, а Алланис пошла, Николя первые шажки делат собирается.

не говори Айнура - вроде не так давно Анжи и Лара отписывались о своих беременностях - а уже такие важные события у малышей :) Поздравляю с первыми шажками!
  • 0

#8042
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жанна, мы с вами!
Алланис с твердыми шагами!
Лариса, у Николя пусть зубки уже прорежутся поскорее!
Алия, с благополучным отгуляньем ваших многочисленных свадеб/торжеств :-)
А мы тоже завтра в школу идем-таки, пусть пока не в свою, но тем не менее!
  • 0

#8043
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Айгуля, а ты там была?

Айнура, обязательно отпишись потом, интересно :-)
  • 0

#8044
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жанна, все у Жангирчкика будет хорошо.
а на меня какая-то такая дикая тоска напала. или уже заранее депрессняк подкатил?
  • 0

#8045
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Чует попа что завтра школа))))
Анжи, как замечательно!!! Ровных дорожек доне твоей:)
  • 0

#8046
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Анжела - поздравляю! Пусть топает уверенно по жизни!


Юля, ты недавно фото выкладывала с красивым яблочным пирогом, дай рецепт, хочу сейчас сделать.
  • 0

#8047
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля, а ты там была?

нет, только снаружи посмотрела. И что то не захотелось мне быть тоже под наблюдением :) Комплексы :)
  • 0

#8048
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
делала такой йогуртовый торт без запекания - вкусно и в приготовлении легкий http://ovkuse.ru/id/22911/
  • 0

#8049
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айман, у тебя 3го сентября ДР? у меня в скайе появилось :)
тады - поздравляю со втсуплением в ряды "Кому за 30" :D
счастья тебе безобалчного, красотка!
  • 1

#8050
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айгульчик, то, что стекло изнутри незаметно особо.. меня,наверное, угнетали эти неживые пальмы, растительность бурная, разные животные из пластика.. не понятно - то ли ты в зоопарке, то ли в бассейне.. и музыка орет оглушительно, не спрятаться от нее. ну и запах хлорированной воды, немного затхлость какая-то в воздухе, как в давно непроветриваемом помещении.. больше не поеду - точно.. уж лучше,пока тепло, в фемили парк. на солныше приятнее купаться, имхо
  • 0

#8051
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Жана, удачи вам с Жангирчиком! Пусть все сложится так как и было задумано.

Анжи, вот и счастье твое потопало :)

Лариса, вам поправится и скорее уже пойти :)
  • 0

#8052
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
тут дорогие овощи\фрукты, и вы не поверите, я решила открыть свой овощной :D , по приемлемой цене
  • 0

#8053
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, всех с началом учебного года! Стойкости и терпения вам, а деткам чтобы легко давался гранит науки!

Жанна, пусть у Жангирчика все сложится замечательно, удачи вам!!!

Анжи, с шажочками твою младшенькую дочу!!! Ровных дорог ей по жизни!

Лариса, пусть твой зубастик поскорее переживет этот период, без темпы!

Жаната, главное вы с мужем вместе, открывай канеш магазин, хоть одежды, хоть продуктовый!

Айман, с днем рождения!!! Пусть все сбудется, и все проблемы решаются! Удачно вам обжиться на новом месте!

Алиюша, успешно вам догулять все ваши торжества!

тэкс.....никого не забыла?))))

Айман, посмотрела по ссылке мультю, в Панасе есть все функции кроме скороварки....смотри как часто будешь пользовать режимы. Моя Панасоник служит уже 4 года, без нареканий. Подруга недавно брала в инет магазине Instore.
а еще хотела спросить- ай-робот не смотрела? кто-нибудь юзает сей чудо-пылесос?

Лариса, а я вдруг решила заморозкой фруктов заняться, еще есть что замораживать? или уже ягоды все отошли? прочитала что можно морозить сливы, абрикосы, малину, клубнику, смородину, ежевику, виноград.
из овощей - помидоры перекрученые, перец, баклажаны запеченые, зелень.
  • 1

#8054
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А ко мне мама приехала!
Не выдержала, внучку не видела еще, плюнула на свои помидоры-огурцы и другие заготовки. и примчалась на самолете)))
Не нанюхается на мелкую, к рукам блин приучает....

Мне нужен ваша помощь, девочки,
куда сводить маму, нужно показать колопроктологу-женщине, гинекологу, и может быть лору( нос почему-то посередине потемнел, мама шутит что отваливается)...а то она в свои 64 года хоть и хорохорится, жалобы есть, потом уедет к себе, а я буду переживать....
  • 0

#8055
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
На завтрак кашу в мульте поставила, дочке и мужу бутеры сделала с собой, полы с шваброй пробежала, посуду помыла, раковину начистила, стирку развесила, план на неделю составила, меню на месяц почти закончила составлять....уф....
это я решила систему флайледи внедрять....

Мама кстати отметила, что у меня чисто, я так гордилась собой))))) а то после родов обросла грязью вся....теперь пчелобабить буду.
  • 0

#8056
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Привет, девочки!
Жанна- поддерживаю, пусть все сложится удачно для сыночка!
Анжелику- с новым пешеходом!
Алия, по отзывам в Достар- мед на Кихтенко опытная женщина - проктолог Жарова Галина. В других местах только про мужчин пишут.
  • 0

#8057
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Лариса, акулёнышу твоему скорейшего прорезывания!

Анжи, Алланиска пошла! урааа!!!

Жанн, всё будет хо-ро-шо!!!


всем доброго утра!

Изображение
  • 0

#8058
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, посоветуйте.
Илюхе окулист назначила зондирование слезного канала. Отправила делать в первую детскую на Чапаева.
Так куда нам податься? Туда идти? Или в другом месте где-то тоже делают?

Юль, мы делали Карамеле в Глазном на Толе би. вот есть темка отдельная, почитай http://vse.kz/topic/...a/page__st__280
  • 0

#8059
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Доброе утро!

Жанна, удачи вам!

Юля-протончик, я с зондированием дела не имела, но зато тесно сталкивалась в последнее время с курбановым, который часто упоминается в соотв.теме. Это конечно очень хороший и опытный врач, но с тех пор как он ушел из собственно клиники курбанова, а после еще из ряда мед.центров, у него нет собственной операционной и инструментов (если только он ее не оборудовал в последний месяц, но сомневаюсь). Во всяком случае мы очень обожглись доверяя ему, лечили до последнего консервативно холязиум, хотя проще было проопериовать его. Курбанов нас не отправлял к др врачам, а сам прооперировать тупо не мог из-за отсутствия ресурсов. В итоге мы попали в глазной институт. Могу посоветовать двух врачей оттуда - зав детским отделением Ляззат Куатовна и зав отд пласт хирургии Эрик Асылханович. Постоянно вижу у них деток с вашей проблемой, совсем лялек. Выздоровления Илюшке!

А я очень рада тому, что началась школа! Дочки такие радостные ушли ))) Хоть бы старшая быстрей адаптировлась к особенностям среднего звена. За вторую не переживаю даже ))
Мы как всегда бунтари и нарушители. На следующей неделе прогуливаем школу.
  • 1

#8060
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

тут дорогие овощи\фрукты, и вы не поверите, я решила открыть свой овощной :D , по приемлемой цене


Ну вот! Будешь теперь бизнесвумен)))


Всем доброго утра (наконец то я это могу сказать, а то спим до обеда)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.