Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#8061
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро всем!
Изображение
  • 0

#8062
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Наташа-коломбина, вы уже вернулись что ли? Как отдых?

Девочки, давайте на этой неделе еще раз организуемся в обед? Надеюсь, Анжи еще не отдала Ирен ее весчи )))
  • 0

#8063
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Нет, Асель, мы еще на море, сейчас прям с пляжа пишу:) с телефона писать неудобно, но почитываю вас, пока мои утром спят
Дочь вся покусанная, места живого нет, губешка до крови от соленой морской воды треснула, а в остальном все хорошо у нас
  • 0

#8064
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Наташа, комары? А вы брызгалку не брали? в севен-илевен или любой аптеке есть спреи от комаров, очень эффективные ииначе вечером невозможно же. Ну нравится самуи?
  • 0

#8065
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Какое доброе и хорошее утро!

Айнура, Поздравляю с Днем Рождения твою маленькую Принцессу!
Здоровья, счастья, добрых и отзывчивых людей на ее пути!


Айман, с Днем Рождения, пусть все будет так как ТЫ захочешь!

Лариса, Анжи, ваших малышей с первыми шагами, пусть дорога будет ровной и прямой!

Наташа, как хорошо отдыхать-желаю насладиться отдыхом на все 100!

Юля, Илюше поскорее найти врача, который поможет ему. Жанна, пусть у вас разрешится так как нужно.
  • 2

#8066
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ- сижу радуюсь за тебя и за то что доча на море)))) твоя!
  • 0

#8067
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
доброе утро! уф отвела детей, вроде неплохо получилось. у дочи учитель мужчина Джонни, у сына девушка канадка Лора, у сына еще ассистет учителя есть местная, так что должно быт нормально, плюс полкласса русскоговорящих.
  • 0

#8068
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Айнура, Юля-Юляка, спасибо за поздравления!

Айнура, дочу твою тоже с днем рождения! Здоровья и любознательности побольше! Семье вашей счастья, пусть детирастут только в счастливых семьях!

Сообщение отредактировал mother: 03.09.2012, 10:01:50

  • 0

#8069
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Именинниц поздравляю!

Камилю с 4-летием! Пусть детство будет счастливым!

Айман, тебя с днем варенья! Пусть мечты сбываются, а проблемы быстро разрешаются.
А деток в какую школу пристроила?
  • 1

#8070
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Айман, с днем рождения! Желаю чтобы детки радовали своими успехами, чтобы вы с любимым больше не расставались надолго, здоровья тебе и твоим близким. Желаю всегда оставаться такой же очень красивой и стильной девушкой!
  • 1

#8071
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,с Днем рождения!Пусть мечты станут реальностью!
  • 1

#8072
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Приветики! Девочки спасибо))))
Айнурчик сладкую Камилюшу с днем рождения!
Айманчик и тебя с днем рождения!
Анжи с первым топами вас!

А нас вроде берут на операцию. Делать будет сам Леонов, это который главный в этой конторе))
Сегодня еще холодней, а в игровой заметила пару мамаш с насморком, дети которых лежат просто с аденоидами и уже выписываются. мля ну что за люди, болеешь-сиди в палате или подальше от других гуляй..тупизм. Свалила оттуда, Жангирбай ходит обмазанный до ушей оксолинкой.
  • 2

#8073
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Айман, тебя с Днем Рождения!!!

Огромного счастья, любви безмерной, здоровья крепкого!Изображение


Чёт я не поняла , дети здесь что ли? на долго? в какой школе?



Айнура, доченьке улыбок, детского счастья, радости и пусть все ее мечты сбываются!!Изображение


  • 1

#8074
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Айман, поздравляю с днем рождения! Пусть задуманное исполняется :hi:
Изображение
  • 1

#8075
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, спасибо огромное )))) я честно говоря даже не ожидала поздравлений, она с недельку уже от папы ко мне и обратно топает )) я просто переживала, уже год и два а она никак не хочет. ХВ смеялась, говорит ты посмотри какие у нее ноги крепкие и сильные , просто детки которые хорошо ползают, ходить позже начинают, потому что им так быстрее и удобнее . А ползает она канеш как спринтер, но мне ж надо чтоб ходила, да и мама с рук не спускала, пойдешь тут с нами ))) ну все таки пошла и я безмерно рада, теперь она наоборот ругается если на руки берешь, еще и по лицу дать может )) не девки, а воины какие-то у меня ))

Всем-всем огромное спасибо, мне так приятно )))

Ларис, пусть побыстрее зубки прорежутся, все хорошо будет )))
  • 0

#8076
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Юля-протончик, я с зондированием дела не имела, но зато тесно сталкивалась в последнее время с курбановым, который часто упоминается в соотв.теме.

Девочки, подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Курбанов.
  • 0

#8077
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айнура, Камилюшу с днем варенья! Пусть будет вашим счастьем и гордостью, а еще самой счастливой девочкой! Умной, доброй и красивой )))

Айман, с днем рождения!
Пусть все мечты и планы исполняются, детки радуют успехами и достижениями, а муж окружает любовью и заботой!
  • 1

#8078
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, с днем рожденья именинниц))))
  • 0

#8079
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айгуль, про люстры - я же на весь дом с Тао привезла, сломаться им нереально, у меня каждая стекляшка отдельно упакована, а по цене так я вообще довольна очень. Взяла на 6 тыс., тут точно таких нет, попроще гораздо выходили под десятку мне.

Ну и о злобе дня - я думала сегодня уже никуда и никогда не доеду ((((( дурдом, абая, сатпаева плотно стоят, мы выехали в 7-30, в семицветик я приехала в 10-15 ((( ((( понятное дело опоздали капец как, завтра в 7 выезжать что ли ? Или это сегодня такой ажиотаж?
Думала в садике буду в 8, размечталась, в 8-30 доползли (((
  • 0

#8080
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Отправили к ортодонту, она должна окончательно сказать, можно или не можно.
Эх, запарилась, любит-не любит, скорее бы все уже началось и благополучно завершилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.