Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7381
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
добрый вечер!
Звонила домой поговорить с сыном, но свекровь сказала что все ок и не надо так часто звонить и напоминать о себе (
  • 0

#7382
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Часто звонишь,Жаната?
  • 0

#7383
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, я знаю вы все знаете.
Мне надо детское драповое пальто. Из старого мы выросли, относили его с огромным удовольствием 2 года. Заказывать с сайта без примерки боюсь. Сегодня зашла в беннитон что в спутнике там весят три цвета одной модели от 18 до 24 тысяч где еще можно обнаружить массовое скопление пальто хорошего качества и по приемлимой цене?
  • 0

#7384
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Яр, сегодня с Тао два пришло)))) супер! Сейчас гляну по чем)))
  • 0

#7385
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
подскажите,пжл, где можно купить атрацы обычные ватные для детской кроватки(1,5) ?
  • 0

#7386
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вроде бы неделя была короткая... всего три дня... но я вообще никакая (((
Как я рада, что завтра отдыхаем. Прямо мечтаю выстаться...
  • 0

#7387
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

подскажите,пжл, где можно купить атрацы обычные ватные для детской кроватки(1,5) ?

На барахолке. Или где раньше АХБК находился, чуть дальше Армады.
  • 0

#7388
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Езжайте правильной дорогой, Анж, доедете! Через каблукова, Фрунзе. Если в орбите, я приду!

на каблукова мне еще попасть как-то надо умудриться ))))
я ж с кольца сегодня и так и эдак пыталась проехать, ну блин стоят вплотную и все, я представляю что там будет твориться если к 1-му числу аль-фараби так и не откроют :ninja:

и смех, и грех, девочки. .сестра мне рассказала.

да что уж там ребенок пятилетний
я сама псоле того как убили полицейских на бекмаханова, всян а нервах и под впечатлене, наверно на след. день или чуть позже заехала в магнум
ну иду между рядами на людей-то не смотрю особо
положила в корзину макароны, поднимаю голову и прям перед глазами с ног до голвы укутанная женщина, причем реально укутана, только глаза в прорези видны и все
я от неожиданности выронила из рук все что держала и едва не вскрикнула, еле сдержалась (((

подскажите,пжл, где можно купить атрацы обычные ватные для детской кроватки(1,5) ?

на ахбк
  • 0

#7389
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
спасибо
если не затруднит,а где по точнее на барахолке,а то ребенок маленький, придется ехать на такси и время только 2 часа отсутствия дома :(
  • 0

#7390
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
По данным моих родителей - погромное строительство перед их окнами доказывает, что Саина к 1 сентября все же откроют.
  • 0

#7391
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я от неожиданности выронила из рук все что держала и едва не вскрикнула, еле сдержалась (((


это, наверное, страх уже у нас.. на днях в метро закупались, что-то кладу в телегу, поднимаю глаза - мужчина в характерном светлом одеянии (короткие штанишки, рубашонка-распашонка), жиденькая бородка, калоши, шапочка.. в коробку набирает упаковками соль.. я к мужу бегом, пальцем тычу, мычу. у самой в голове крутится какая-то инфа, что соль используют для приготовления самодельных взрывных устройств :faceoff: он меня даже успокоить не смог, бегом отттуда умчалась.. вот реальный страх
  • 0

#7392
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

По данным моих родителей - погромное строительство перед их окнами доказывает, что Саина к 1 сентября все же откроют.

у нас еще в садик дорога, тоже будет веселая наверняка
там саина закрыта, а за ней целый спальный район, микры...
  • 0

#7393
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

спасибо
если не затруднит,а где по точнее на барахолке,а то ребенок маленький, придется ехать на такси и время только 2 часа отсутствия дома :(

смотря откуда поедете.. если из центра города - не обернетесь, боюсь.. проще вам на ахбк в городе взять. это по маречека, не доезжая саина. справа увидите длинный бетонный забор, вдоль него АХБК и выставляет свою продукцию..
  • 0

#7394
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, тебе надо бы маршрут показать до садика.. до яссауи доедешь, потом свернешь на садвакасова. это улица маленькая параллельная момышулы, до домостроительной можно быстро доехать по ней
  • 0

#7395
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ух тыж, у нас же Луиза родила )
с девочкой вас )
растите здоровенькими, счастливенькими, красивенькими )

спасибо вам девочки )))
  • 0

#7396
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


я от неожиданности выронила из рук все что держала и едва не вскрикнула, еле сдержалась (((


это, наверное, страх уже у нас.. на днях в метро закупались, что-то кладу в телегу, поднимаю глаза - мужчина в характерном светлом одеянии (короткие штанишки, рубашонка-распашонка), жиденькая бородка, калоши, шапочка.. в коробку набирает упаковками соль.. я к мужу бегом, пальцем тычу, мычу. у самой в голове крутится какая-то инфа, что соль используют для приготовления самодельных взрывных устройств :faceoff: он меня даже успокоить не смог, бегом отттуда умчалась.. вот реальный страх

Может человека жена отправила за солью, помидоры-капусту солить впрок)))))))))))))
  • 1

#7397
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, Айнур, мне муж все время говорит где-то там свернуть
но пока сейчас нормально, пробок нет, по крайней мере я за 20-25мин. доезжаю спокойно
надо проехать, в сенятбре наверняка маленькие улочки мне пригодятся )))

вчера всю ночь мужу мозг выносила что хочу селедку, она мне прям снилась, уснуть из-за этого не могла, а время было наверно часа 2 или 3 ночи )))
он предлагал поехать в магнум, но чет холодно было ))
сегодня купил мне всю селедку во всех видах что нашел в магазине
так сегодня я ее уже не хочу говорю, сам теперь ешь ))))
  • 0

#7398
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Яр, сегодня с Тао два пришло)))) супер! Сейчас гляну по чем)))

Сфотай
  • 0

#7399
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ярославна, по навои в скале мы были. Но расценок не знаю ни там, ни в меге. Знаю, что программа (анимация) на кол-во до 20 человек стоит 30 тыщ. Это с перерывом на еду, не по времени.

Анжи, ты прямо как новобрачная у О'генри )))
  • 0

#7400
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

спасибо
если не затруднит,а где по точнее на барахолке,а то ребенок маленький, придется ехать на такси и время только 2 часа отсутствия дома :(


На ахбк цены ка на барахолке :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.