Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#7421
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я бы тоже встревожилась, мало ли, что он там делает....
  • 0

#7422
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Айнур хорошая новость про участковых на соседей нам грех жаловаться. А вот пивнушка (пиво на розлив) на них стоит пожаловаться. Иногда ничего а иногда даже после 23 стоят на эстакаде пиво попивают и ржут, при этом самый противный голос у женщины.

Анжел я только сегодня подумала ехав утром в садик, что тебе надо не по Момыш улы а по Яссауи вниз ехать. И если есть дорога то выезжать оттуда именно на домостроительную, а то там еще есть выезд сразу за школой, но там аварии частенько случаются. А сейчас с началом учебного года возможно опять регулировщик частенько по утрам стоять будет на Шаляпина Момыш улы.
  • 0

#7423
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
турецкая кухня - недорого и вкусно - на тулебаева-маметовой. там кафе-ресторан Озгюрт вроде называется. по турецки пишут, так я прочитала. муж туда часто на обед приезжает, и я наведываюсь нет-нет
  • 0

#7424
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, а ты позвони просто в по телефончикам нужным,скажи, что тут написала.. дальше сами разберутся, что он там втраве делает
  • 0

#7425
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Еще не глаженое, и серое чуть большевато, пуговки перешью и хорошо станет!

Сообщение отредактировал 78я: 29.08.2012, 22:00:17

  • 2

#7426
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юлька, вылитый папа, ты и рядом не стояла ))))
  • 0

#7427
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Всем привет!
Олеся, Юля, с годовщинами вас!!!
Любви вам на долгие года, богатства и внуков побольше!!!


Айнура, про торт с куклой))))))
делается так- куклу раздевают, ноги протирают спиртом, оборачивают фольгой или пищевой пленкой, и вставляют в готовый собранный торт. сверху потом одевают мастику. обычно имениннице сразу снимают куклу, и дают коробочку от нее с одежкой. обычно на такой торт уходит 500-700 грамм мастики.
попробуй Оте дамди- хвалят их))))

по поводу пирога в сад. может сама сделаешь? Венский яблочный? я рецепт дам))))) сама видишь, не мычачая я пока)))

Юля, доча отпад, особенно в красном!!!
  • 0

#7428
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ты еще свекровь не видела)))
Вот только почем я не помню...
  • 0

#7429
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ваши пальто, не наш стиль :)
Нам надо чуть выше колена, и строгое.

Анжела, а может этот мужчина "потеряшка", он там у вас живет, а его где-нибудь ищут,позвони куда надо :)
  • 0

#7430
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ты еще свекровь не видела)))
Вот только почем я не помню...

красное - 4000, серое - 4500
  • 0

#7431
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, я строгое и не искала, ей же всего четыре будет. Строгое было два года подряд))) черед веселых теперь
  • 0

#7432
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
о какие локоны отросли. красота ттт!
а есть такие де палто, но без рюшек и розочек?
ссыль дайте, пжлста..

по поводу пирога в сад. может сама сделаешь? Венский яблочный? я рецепт дам))))) сама видишь, не мычачая я пока)))

ехх,Алиюшкин. мне намекнули деликатно ,чтобы к тебе не приставала с заказами. поэтому и молчу. а то весной ты меня выручила прям сильно.
если не сложно, кинь рецептик? посмотрю - сложно делать или нет.. к тому е не в ладах я с выпечкой. может не получится.. вот на днях пекла шоколадный кекс. епрвый получился супер, второй через часа два делала- не получился. ептить
  • 0

#7433
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ладно, завтра позвоню
но вообще на потеряшку он не похож, он очень уверенно ходит, видно что точно знает куда идет и зачем
и одет вполне нормально
просто когда еду, а он идет по улице, он всегда останавливается, ждет когда проеду, и прям в глаза смотрит, мне не по себе


это не именно меня он так пропускает, все машины наверно, просто люди обычно идут и идут себе, не оборачиваясь, а он обязательно остановится, проводит взглядом, брр (((
  • 0

#7434
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Такая сладкая в пижаме стоит и покорно фотографируется, улыбается. А пальто мне нравятся. Плотные, Юль?
  • 0

#7435
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

турецкая кухня - недорого и вкусно - на тулебаева-маметовой. там кафе-ресторан Озгюрт вроде называется. по турецки пишут, так я прочитала. муж туда часто на обед приезжает, и я наведываюсь нет-нет

Озюрт называется,они есть еще рядом с променадом,только с нижней стороны абая.
  • 0

#7436
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я это к чему- там на Тао их завались))) причем эти марковые, срезаны))) бирки. И цены- вот эти например не самые дешевые.то есть средняя цена 3000, ну не сравнимо с нашими ценами!
  • 0

#7437
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


турецкая кухня - недорого и вкусно - на тулебаева-маметовой. там кафе-ресторан Озгюрт вроде называется. по турецки пишут, так я прочитала. муж туда часто на обед приезжает, и я наведываюсь нет-нет

Озюрт называется,они есть еще рядом с променадом,только с нижней стороны абая.

а там чечевичный суп вкусный?
а лепешки есть турецкие?
  • 0

#7438
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Встроила мне скандал сейчас когда до нее дошло, что завтра- выходной!!! Я ж в сад иду завтра! Как не иду! Это не справедливо!! Вот и пойми ее)))
  • 0

#7439
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да,мне там нравится еда.
  • 0

#7440
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вы ссылки принципиально не даете? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.