Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5981
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

дятел- подходит :) только ей говорить нельзя, обидится

канеш низя, вы-то уже большие. я своей говорила до года только, сейчас не говорю уже.
сейчас даже если спрашиваю: а где чукча? она мне пальчиком "но-но-но" грозит )))

Сообщение отредактировал Zhanym: 21.08.2012, 12:09:41

  • 0

#5982
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Мне очень сильно хочется вафельницу - для объемных вафель, типо такой http://t0.gstatic.co...0CRSvfLqTimbaWV
Где можно найти такое?

я покупала в планете электроники Tefal. Тостер+вафельница+бутербродница и гриль. Я там даже стейк делала.
  • 0

#5983
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


с завтра у меня стажировка в академии искусств им. Жургенова. Надеюсь после стажировки примут на работу

кем?

лаборант
  • 0

#5984
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

лаборант

это хорошо! удачи!
  • 0

#5985
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юль, у меня такая бутербродница-вафельница. Мулинекс. Только у меня 4 треугольника, а не прямоугольника. Она по-английски как sandwicher зовется кажись. В планете брали вроде

Сообщение отредактировал Калерия: 21.08.2012, 12:57:46

  • 0

#5986
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юль, у меня такая бутербродница-вафельница. Мулинекс. Только у меня 4 треугольника, а не прямоугольника. Она по-английски как sandwicher зовется кажись

нее, Люд, это не то))))я такую сэндвичницу сплавила год назад куда-то в благотворительность
  • 0

#5987
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
спасибо, Лариса )
  • 0

#5988
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Блин, снова колбасит.
сходила к урологу, говорит надо дробить камень. В стационарных условиях. Какой нафик мне щас стационар :faceoff:
Короче я рискну. Пропью китайское средство для растворения камней. Альтернативы все равно у нет. Вреда точно не будет, а может и поможет.
Уже заказала)))))

Сообщение отредактировал жнуля: 21.08.2012, 13:19:35

  • 0

#5989
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну не знаю, Лар, на вид точно такая, как на Юлиной картинке, ток треугольники-формы. Я в ней горячие бутеры и вафли делаю.
  • 0

#5990
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Спасибо, Жанна, но мы в дубае же делать планируем.

Я бы делала под наркозом.
  • 0

#5991
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Трусишки вы, девочки. Я вообще не боюсь стом. Однажды с больным зубом пришла, сразу на вырывание отправили. Так меня держали 3 медсестры и он, хирург, бугай, чуть не залез на меня с плоскогубцами. Никак не мог выдрать, крошил, крошил. Страшно было только слышать как кость (зуб) ломается. Через 3 дня пошла к стому лечащему, она таааак материламь на хирурга - оставил мне гнойный мешок и несколько сколков в лузе. Еще б день-два заражение пошло бы. И материт, и чистит, и чистит, и материт. Мне больно, пикнула - она мне ТЕРПИ!!!. В конце когда все закончила, ойкнула Я Ж ТЕБЕ АНЕСТЕЗИЮ НЕ ОСТАВИЛА. На живую чистила, отдирала получается.
Тем не менее стомов не боюсь. Хожу сейчас только в дентлюкс (та тетка не оттуда) к Марату Болатовичу или ...Маратовичу, точнотне помню. Метис. Такой хорошенький. Даже прихожу и мужу рассказываю такой доктор, такие глаза у него. Интересно он женат или нет. Если нет, то почему.... Муж надо мной ржет. Но я и мужа к нему отправила лечиться. Он не красавчик, а бывают же такие как мишка. А, и то, что современный нравится, нравится как с пациентом говорит, нет априори "пацинте тупой, ему не обязательно знать". Все покажет, все расскажет. И по английски говорит, так что иносторов можно вести к нему смело. Он и еще одна женщина у них языкоговорящая. Ну и результат работы меня удовлетворяет. Надо опять к нему пойти, а тотж говорю корень зуба искривился и десну ломит. Прадв это не по его части.
  • 0

#5992
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, у нас друзья трехлетнему сыну делали под наркозом в 5 кажется. Вообще он до 4 лет, бедненький, 3 общих наркоза перенес. Зубы, грыжа и небо ему затягивали (в животике не срослось)
  • 0

#5993
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, привет.
  • 0

#5994
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Алия, какая страшилка про вырывание зуба, ужс!!! еще и наживую, брррррр
  • 0

#5995
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня больше папа боялся. Он меня возил. Я на 1 курсе была.

Блин, по доче скучаю.

А, знающие добрые юди, подскажите чем оттереть строительную пыль с пола? Всера каждый см со средством для ламината ручками прошлась. Потом шваброй прошлась. Утром встаю - белый налет.
  • 0

#5996
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки, а вы посоветуйте в какую сторону на зимнюю обувь посмотреть? Хочу сапоги старшей и теплые и чтобы хоть немного красивые?)))))
  • 0

#5997
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира. Больной вопрос. Просто мне самой в любой обуви холодно (угги не брала, не знаю, да и не буду), поэтому неочется чтобы детки мерзли.
Дочка приедет, начнем мерить, сортировать. Что то весной прикупила, что еще надо нужно посмотреть. Сыне мне только обувку и теплые кофты взять. Штанишки, топы есть. Куртка есть.
И еще я детям всегда беру жилеты. Мне кажется так удобно тепло.
Ааа, пижамки еще надо.

  • 0

#5998
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Смотрю сейчас заппос. Не то, что зимние, осенних нет еще. Остатки только.
  • 0

#5999
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я посмотрела немецкий есть пару вариантов ecco, kavat, primigi и еще каких-то, но выбора мало. Просто основная масса более спортивная, а хочется хоть с каким-нибудь намеком на красоту.
Думаю куда бы еще пойти посмотреть)))

Сообщение отредактировал ir_troya: 21.08.2012, 15:09:31

  • 0

#6000
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташа, так вы сегодня в Тай улетаете? Желаю хорошо вамм отдохнуть! И чтоб Катюшка дятлом не была )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.