Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5941
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Буду, а куда деваться? Мы ж так два года и отходили, ещё два осталось - нормально.

Наташ, а Софье когда 5? Вы в очередь опять встали? По идее дети 5-6 лет в 1ю очередь местами обеспечивают.
  • 0

#5942
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну и разумеется, анестезиолого там будет, там как бы медицина не как в штатах, коненчо, но лучше, чем у нас.

так это ты не здесь будешь делать????? я подумала, что в Ламате)))) ну смотри, просто сначала интересуйся, есть ли анестезиолог и реанимация, потому что у нас это делается просто в стом.клиниках без анестезиолога! я не беру ЧЛХ - там спец.учреждение

всем доброго утра! поехали мы врачей проходить

ps Айман, я представляю, КАК твой сын орет, мне в 9 лет удаляли нерв на живую - держали пятеро - это был пипец при моем-то хреновом болевом пороге....но тогда не было нормальной анестезии, сейчас же нужно просто уговорить на укол - и вообще боли не будет - я хожу к стоматологу регулярно - результат как раз-таки страха перед стоматологами в детстве....подумай...он всю жизнь будет лечить каждый зуб под наркозом????????
  • 0

#5943
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Наташ, а Софье когда 5? Вы в очередь опять встали? По идее дети 5-6 лет в 1ю очередь местами обеспечивают.

В начале сентября ей пять будет.
Мне и сказали в отделе образования, чтоб я в начале сентября подошла, возможно, будут места от отказников. Но надежды мало.


Доброе утро!
  • 0

#5944
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а кто у нас первоклашки в этом году?
  • 0

#5945
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
доброе утро!

Так, что идем куда нить?

Еду сейчас в жургенова сдавать доки. Посмотрим возьмут или нет
  • 0

#5946
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лариса, в этот раз ему надо вырвать два зуба и заменить пломбы на трех или четырех зубах. Подрастет, надеюсь, на сознательность.
  • 0

#5947
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро, я сегодня носом клюю, вчера смотрела красотку в hd качестве до глубокой ночи, а сын то у меня жаворонок, встал как обычно до 6 утра. Сижу теперь, себя ругаю за беспечность. Завтра надеюсь детей в садик отвезти, но они о нем и слышать не хотят, будет бой видимо.

И сегодня на узи должны сходить, уже 32 неделя, посмотрим на лялю в экране.
  • 0

#5948
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго утра..

Э ка меня накрылоооо. ВЧД меня и тут нашло(( тьфу, зараза
  • 0

#5949
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

а кто у нас первоклашки в этом году?

навскидку- у Калерии_Люды сынок, у Кристёмы - доча
  • 0

#5950
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юля,Анжи пока не может, кто еще? Позвоните мне срочно, пока я не ушла, кселл двести 8 пятнадцать 28
  • 0

#5951
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ира, мой тоже в первый раз, но во второй класс
  • 0

#5952
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Доброе утро, я сегодня носом клюю, вчера смотрела красотку в hd качестве до глубокой ночи, а сын то у меня жаворонок, встал как обычно до 6 утра. Сижу теперь, себя ругаю за беспечность.

а у нас вообще какая-то птица непонятная...
днем предпочитает не спать, укладывается ближе к 12 ночи, утром поднимается в7 ч самое позднее, даже в выходные
вчера вообще до полтретьего уложить не могли, я срубилась около 1 часа ночи, далее муж боролся с дочкиной бессонницей
но это мой ребенок возбужден предстоящей поездкой, думаю
еще очень огорчена предстоящей разлукой с подругой в саду, та уходит в школу с 6 лет
Юля, приятного тебе УЗИ :)
  • 0

#5953
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань, оно меня находит везде)))) только на Сайпан меня не догнало!
  • 0

#5954
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем доброго утра!

Изображение
  • 0

#5955
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айман, больше драматизма по моему с этим наркозом у нас) Я например, протсо боюсь аллергии на анестезию. Но если доктору сказать что в первый раз, он обязон сделает пробу. Это раз.
В детской травматологии ВСЕМ абсолютно детям вправляют переломы под общим наркозом. Там наверное редко кто отказывается) И если посмотреть статистику-умерших от в приемном покое аллергии там вообще нету. Особенно в последние годы-я думаю мы б обязательно узнали. Это два.
Протсо надо пойти в хорошую клинику, и все заранее обговорить. Например, в Совмин, Достармед или Сункар, для подстраховки-если что и стационар рядом (ттт кудай сактасын)

Всем привет!

Сообщение отредактировал жнуля: 21.08.2012, 10:06:23

  • 0

#5956
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо, Жанна, но мы в дубае же делать планируем.

  • 0

#5957
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Айман, тогда тем более, жнуля права, возможно у них есть наркоз щадящий, какого нет в нашем городе
  • 0

#5958
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Айман, тогда тем более, жнуля права, возможно у них есть наркоз щадящий, какого нет в нашем городе

У них точно есть))))) и по условиям наверное наши рядом не стоят.вообще лучшими стоматологами считаются арабы) Это я вам как выпускник медвуза говорю. Наши балду гоняют на стомфаке, а иностры реально учаться.
  • 0

#5959
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
и у Олеси Мадияр- первоклашка
  • 0

#5960
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброго утра! Я вот только проснулась, сына еще спит О_О вроде легли как обычно...

Айман, и меня заберите в дубай))) у меня тоже куча зубов. И уже большая я девочка. Но когда дело касается зубов бррр.
Надеюсь найдете для себя лучший вариант!

Данель, про гем. Я видимо коряво написала. С тех пор как поставили 60 прошло уже больше двух мес. Они и лежали, и продолжают лечится. Просто нас всех ставит в ступор тот факт что визуально вообще никаких признаков. Хотя ведь уровень критческий. Ни бледности, ни вялости...
Сейчас уже около 100.
Просто я подумала может есть болезни какие то, которые из за каких то обстоятельств могут показывать низкий гем при его нормальном уровне. В общем написала как то коряво. Ну вот как то так подумалось... Повторюсь, малыш сейчас и 2 мес назад одинаковый по состоянию. Здоровый))) боюсь просто что запичкают лекарствами, а проблема в другом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.