Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5561
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люд, а сейчас мама как?
  • 0

#5562
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Блин, девочки исправьте Жанне минус на плюс.я с сотки ошилась. Тыкнула мимо....


Всем привет!!!
  • 0

#5563
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Короче мой сына не пропадет. Утром кашку толком не поел. Зато сейчас пошел, потянулся в тарелку на столе , выловил макарошки (папа ночью ел и оставил), съел парочку, потянулся и достал хлебушек. Хрумкает. Он и воду себе наливает с диспенсера:)

Вот не знаешь как себя вести. Вроде это хорошо, ребенок учиться самообслуживанию, но с др стороны че то меня гложит, будто я ленюсь своих деток опекать.

Где грань?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 18.08.2012, 11:12:43

  • 0

#5564
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Алиюшка, вот я тоже такая. мне проще самой накормить ребенка чем сидеть час и ловить летящую кашу, а потом оттирать все вокруг) я Енлюшку тоже с ложки кормила практически до трех лет. Ничего, ест сейчас сама)) Сейчас звонила к ним, тетка рассказывает, Енлюшка за обедом оказывается заявила: у тебя пюре некрасивый. мне мама делает белый, мягкий и КЛЁВЫЙ :lol: Скучает уже значит, пора забирать. Она там всех собак в округе зашугала, говорят как увидят ее-разбегаются :lol:

Муж после хорошей гулянки. Все таки есть свои плюсы как ни странно в послебодунном муже-ни во что не вмешивается, во всем соглашается, есть не просит. Лежит себе тихонечко в кроватке, посапывает. И денег можно вытащить с джинсов сколько хочешь, лишь бы его трогали :D

Сообщение отредактировал жнуля: 18.08.2012, 11:22:24

  • 1

#5565
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, можете посоветовать сантехника которые более сложные работы делает, батарею надо перенести

Жанат, чем нравится, что делает быстро, у Верони телефон есть, но если не напишет, я поищу. Батареи в двух квартирах нам переносил.

п.с. нашла в переписке:)) кину в ЛС.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 18.08.2012, 11:33:58

  • 0

#5566
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем доброе утро.
Девочки, может знаете- адельфан и андипал не снижают...чего выпить мне? Со вчерашнего вечера 120 на 50, а рабочее 90-50, 80-40.
Чувствую себя прямо инопланетян кой.......
  • 0

#5567
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юль, зеленый чай? Еще знаю такое народное средство, на 15 минут приложить к пяткам примочку из раствора яблочного уксуса. Еще одно средство свежий сок свеклы напополам с медом до еды 5-6 раз в день по ст. ложке.

Сообщение отредактировал жнуля: 18.08.2012, 11:48:42

  • 0

#5568
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Жан, Жангирчику скорейшего расставания с монеткой :) Накорми его чем нибудь слабительным.
Завтракаем, смотрим телек - показывают какую то тропическую страну - сын говорит - Малайзия! Хочу в Малайзию - закиньте меня в телевизор! А потом прилетайте сами :) То в Тайланд он рвется, то в Малайзию. :)
  • 0

#5569
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наша уже с неделю к слонам в Тай летит))))
  • 0

#5570
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Наша уже с неделю к слонам в Тай летит))))

Давай их вдвоем отправим. Мой на английском говорит - хелоу и сенкью знает :) Пытается и здесь ввернуть словечки.
  • 0

#5571
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алиюш, с утра мама в порядке! Спасибо
надо её к неврику и окулисту опять
  • 0

#5572
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Смотрела церемонию чевствования и награждения олимпийцев. Как классноооо. Такая хорошая организация, патриотичная атмосфера. У олимпийцев не сходит улыбка с лица, встречающие люди от души ликуют, и прям видно что никто не играет.

Мне тоже очень понравилась церемония. Столько хороших певцов оказывается, такие голоса! Все организовано, продумано. Ильин сразу видно молодой :) глаза блестят. Рыпакова такая милая.

Люда, маме поскорее прийти в норму! Купи тонометр по ОТТО - очень удобная вещь.
  • 0

#5573
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А наш до завтра в кызыл-париже, тоже будет после грандиозной гулянки, значит денег можно будет с сейфа вытащить сколько мне надо, он и не пикнет )))))
Но ночевали мы сегодня канеш (((( меня мандраж колотил, страшно было, не знала как детей положить, хотела на второй этаж всех в одну комнату, но пацанов не смогла пересадить, сонные тяжелые блин ((( Томи затащила к себе, а мелкая с мамой внизу так и спала, а мне ужастики снились (((
  • 0

#5574
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сев за руль поняла прелесть и необходимость покупать все и в одном месте ))) раньше-то муж за рулем, я его гоняла, за хлебом на один конец города, за помидорами - в другой )))))
Щас нет, вчера всех загрузила в машину, маму и детей, двоих в саду скинула, потом поехали к сестренке, там же маму постригли, отпедикюрили , сама постриглась ( как дура, если честно), там же купили все сто нужно из продуктов на Сары-арке и на этом их выезд был завершен.
  • 0

#5575
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюшка, вот я тоже такая. мне проще самой накормить ребенка чем сидеть час и ловить летящую кашу, а потом оттирать все вокруг) я Енлюшку тоже с ложки кормила практически до трех лет. Ничего, ест сейчас сама))


Нет, ты не так поняла. У меня детки с годика -полутора сами кушают. Я про другое - вот вижу же проголодался. Нет чтобы соскочить ту же недоеденную кашу предложить. А я и не двинулась с места. Думаю, найденная им макаронина и хлебушек ему вкуснее каши на тот момент.

Юля, мне зеленый чай понижает.
  • 0

#5576
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А вы слышали как по казахски чешет Вольнова? У нее будто язык мыслей - каз. Причем иногда вставляет русские словечки: Айтады гой, сондай ощущение болды:lol: я присела.
  • 0

#5577
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Поехали мы за обувью. надеюсь в Прайм плазе - в Экко будут наши размеры :)
Кто что готовит на ужин?
  • 0

#5578
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Жанна, а еще про Тифлани ответь пожалуйста! Рахмет!!!

Я сижу никакучая. До 3 ночи шуршала по дому. Сделала перестановку у дочки в комнате, разбор завалов. Все детские игрухи перебрала....
  • 0

#5579
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Кто что готовит на ужин?

свекровь блины делает. к себе зовёт. так и сделаем.
она нас заманивала-заманивала всё утро, ближе к обеду звонит и говорит: - а я блины пеку, бе-бе-бе
- так, мам, делай их потоньше и несладкие, я к тебе выезжаю :lol:

как дура, если честно

не ну а чо слушать-то других. действительно. аха :D

Сообщение отредактировал Nursem: 18.08.2012, 14:23:01

  • 0

#5580
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, а еще про Тифлани ответь пожалуйста! Рахмет!!!

Я сижу никакучая. До 3 ночи шуршала по дому. Сделала перестановку у дочки в комнате, разбор завалов. Все детские игрухи перебрала....

Ой ну его валом: в ДМ, на Абайке(бОльший чем везде выбор), на Каркаре. Мы на Абайку обычно ездим) Мне очень нравиться Тифлани, она хоть и Турция, для школы идеальней не найти: ортопедическая стелька, чистая кожа, красивый дизайн)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.