Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5581
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, в Вайкики хорошие скидки. Я накупила себе копеешного хлопкового барахла, шортов, чтоб дома носить. Халаты и домашние костюмы в разы дороже обошлись ))))
  • 0

#5582
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А мы ищем Томи обувь, хоть какие-нить сандали еще в сад надо взять, ну ничего нет ((( то что на ее размер смотрится на тонких ножках капец громоздко , то что точно знаю хорошо будет смотреться - нашего размера таких не бывает. Сидим в Адк, мороженое едим, даж не знаю куда еще двинуться
  • 0

#5583
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
рыболовы сазанов наловили. Хе, уха, жаренная рыбка на ужин. Давно такого свежака не было.
  • 0

#5584
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Зачем беременные гладят свой живот?? Прям идут и гладят? Я даже лишний раз не прикасалась , или я просто такая холодная
  • 0

#5585
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну псе, с няней определилась. поедет пока к тетке, за племяшем смотреть. Девчонки, а у нас ведь сейчас нелегкие времена настали. Снохе ставят БАСсиндром с полинейропатией. Вернее это предварительный диагноз, сейчас будут всесторонне обследовать,она в клинике в Астане. В Алматы ничего толкового не произошло, хотя и уже почти полгода по врачам( Я уже все глаза проглядела, ночами ища инфу в нете. ничего утешительного, плохая болезнь((( Как вижу племяша, так реветь в голос охота. И сноху жалко, такая девчушка, живчик. И за братишку сердце болит. Откуда это напасть прицепилась((((((
Но с другой стороны, может еще и снимут...молимся чтоб так и было..
А все началась с банальной боли в конечностях :faceoff:

Сообщение отредактировал жнуля: 18.08.2012, 14:40:01

  • 0

#5586
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанн, впервые слышу про такое даже (((( может все обойдется и не подтвердится
  • 0

#5587
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Зачем беременные гладят свой живот?? Прям идут и гладят? Я даже лишний раз не прикасалась , или я просто такая холодная

Вызывают преждевременные роды:lol:

Жанна, даже не слышала о такой болезни. Тьфу тьфу, дай Аллах, диагноз снимут.
  • 0

#5588
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну млин, мы сами в шоке. Никогда сами не слышали о такой болезни. Это когда мышцы медленно атрофируются, исход летальный((((. Говорят, что редко, очень редко бывает у молодых, только после 45 лет.
Поэтому надежда есть и немалая. Вот, ждем все результатов обседования. Кудаги (мама ее) списывается с клиниками зарубежом, если тут толку не будет, придется выезжать.

Сообщение отредактировал жнуля: 18.08.2012, 14:47:18

  • 0

#5589
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сорри, но тут мимо проходит уже третья беременная тетенька и тоже гладит свой живот, я начинаю подозревать что это пароль на вайфай )))))

Жанн, я так поняла сноха молодая, а кто ей вообще тогда диагноз поставил? Там где вы оперировались, ты ж наверняка спрашивала, не могут помочь?
  • 0

#5590
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, ну канеш молодая. 26 лет. Когда ходила беременная-скрючило два пальца. Сказали авитаминоз, но она категорически не пила витамины (едрить твою эта всесторонняя образованность интернетная). Племяш старше Жангирчика на месяц (помните я говорила про ЭК и конфликт с ней, это когда как раз он рожался. Я тоже договаривалась через месяц к ЭК, но после случая со снохой передумала). Ну так вот, в начале года она пошла к невропатологу, потому что беспокоили боли в мышцах. И понеслось....
потом вроде как Сорокумова диагноз этот сняла, но сказала в Астане проконсультируетесь у такой то, дала контакты. А тамошняя крутая невропатологша сказала что она ничего не снимает, все симптомы налицо и будет ее полностью дополнительно обследовать((((( Про деньги тут речи нету. все по квоте. Значит действительно ситуэшн серьезный(

Сообщение отредактировал жнуля: 18.08.2012, 15:05:48

  • 0

#5591
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Жанна, Лена, получила сообщения, спасибо вам. Мужу расказала, он в восторге от "секты" , до сих пор не может привыкнуть что столько полезного я от вас приношу)))

Мы выехали с Меги
Не рекомендую сегодня туда ехать, акция какае то
Въезд бесплатный , не протолкнуться и еще потом фиг выехать можно
Искала обувь себе, только балетки подобрала и бельишко в ля сензе, больше не стала ничего смотреть
Насчет выбора женской обуви одно расстройство, одни копытца продают
Ладно можно парочку иметь, но ведь классику никто не отменял, куда она делась!!


Поехала я комунальные оплачивать, телепон и интернет








  • 0

#5592
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну если по квоте и так распинаются, то да (((( будем все молиться чтобы сняли диагноз
  • 0

#5593
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Анжи, я тоже гладила жмвотик и как можно чаще
Это мой контакт с детками, тактильные ощущения очень важны
И Галым дома вечерами гладил и разговаривал с ни
Ни с 1 ни со вторым ре никак отрицательно не повлияло, зато сколько эмоций счастливых

Пока ре не родился, животик одна возмжнная связь с ляльками
  • 0

#5594
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мне категорически нельзя было гладить. Сразу тонус.

:) знакомый знакомого просил жену открыть рот и кричал туда: ДОЧАААА, ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ? МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!
  • 0

#5595
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
нашла фотку Ортус
Скрытый текст

  • 1

#5596
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, только молиться осталось научиться:)
  • 0

#5597
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
правда там одни пацаны)))))))
  • 0

#5598
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Анжел, может деть толкается и беременные его так успокаивают?

в меге вроде целый месяц обещали бесплатой парковки, пока они будут менять парковочные автоматы
девочки, а что за стол черного дыма был около 12 ч предположительно в районе Абая-Ауэзова? нигде никаких сообщений
мы его видели с Абая- Космонавтов
  • 0

#5599
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
С утра думала чтобы день был спокойный для нашего города. А тут 12 тело, потом вроде опровержение. Теперь черный столп дыма.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 18.08.2012, 15:30:14

  • 0

#5600
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Фой, ты мне льстишь ))) но мне нра, осталось только похудеть всего лишь )))

Я периодически вижу столбы дыма, надеюсь просто пожар где-то и всего лишь.

С опровержением как-то непонятно, придумали про 12-й труп что ли? Или неудачно пошутили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.