Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5521
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
У них я так поняла 2 магазина один в бишкеке, другой в чолпон-ате, после 2 или 3 пары дают скидку 20% на всю сумму, цены от 1500-2500 на размер 20-24, 2500-3500 это в районе 30 раз., на взрослых от 4000-7000, сапоги тоже в районе 7000. говорят что в бишкеке дешевле.
пысы цены в сомах умножай на 3,3

но я так понимаю там таможня поменьше, алкоголь типа мартини и прочего ниже на 30-50%, чем у нас в городе))) мы как чукчи перли отсюда :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 17.08.2012, 23:26:55

  • 0

#5522
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Данель насчет гемоглобина, он падает не резко, постепенно, держится за счет запасов когда запасов нет то может свалится и на несколько пунктов как у вас. В таких случаях питанием исправить не возможно потому что питание и БАДы это для поддержания запасов, а у вас нечего поддерживать надо накопить. Поэтому не эксперементируй, бери актифферин он лучше всего деткам подходит и пейте, сколько придется пить не знаю, но схема такая пока не поднимется на нужный уровень плюс еще три недели, тогда сформируется необходимый запас и можно переходить на поддержание пищей.

У нас падал гемоглобин, кровь переливали, второй раз удалось вытащить на диких дозах актиферрина, но там два раза в день брали кровь и были готовы что если переступит опять черту то очередное переливание поэтому это достаточно серьезная вещь тем более последствия ты видела.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 17.08.2012, 23:26:04

  • 2

#5523
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

У них я так поняла 2 магазина один в бишкеке, другой в чолпон-ате, после 2 или 3 пары дают скидку 20% на всю сумму, цены от 1500-2500 на размер 20-24, 2500-3500 это в районе 30 раз., на взрослых от 4000-7000, сапоги тоже в районе 7000. говорят что в бишкеке дешевле.
пысы цены в сомах умножай на 3,3

но я так понимаю там таможня поменьше, алкоголь типа мартини и прочего ниже на 30-50%, чем у нас в городе))) мы как чукчи перли отсюда :D

интересно.. а тчо за кларкс у них продают? почему так дешево? сапоги за 25 тыстг?? у нас туфли максимум купишь
  • 0

#5524
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Лена, спасибо тебе
Завтра мы начинаем, актиферин нам тоже прописали, муж купил уже
Будем срочно выправлять гем, повторения вчерашнего не хотим и тем более последствий
  • 0

#5525
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Выглядит очень похоже на настоящий, после осени расскажу как относят)))) мне кажется там за таможню меньше платят, так как на все импорт. товары цены ниже чем у нас.
Набрала еще смородины и абрикосов, завтра надо все перебрать и заморозить, с абрикосов варенье сварить. на абрикосы цены вообще смешные 60-90 тг.
  • 0

#5526
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лязат, спасибо, дорогая! прям растрогала.. и тебе удачно и с приятством провести отпуск
и исполнения замыслов, на которые ты "созрела"

Блин, Капица умер((((

да, и еще Гарри Гаррисон :(

Кстати
С вами могу поделиться и поржать

точно от укола :D
у меня после наркоза от КС был сон про Матрицу, и я была внутри сюжета
хотя сам фильм ни разу полностью не смотрела, все время краем глаза и эпизодически
это было реальное ощущение ужаса
про монетку- у меня сестра в 6-7 лет глотала 20 копеек, советских еще, вышло через пару дней :)
  • 1

#5527
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Ха ха Матрица это интересно))))
Нарочно и не придумать, зачем кино если у нас сны такие)))
  • 0

#5528
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Жанна , как вы там? Скорая приехала?
  • 0

#5529
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки какие я казы купила мммм... Делюсь- зеленый базар, идете где конина 6 р, 2 место))))) сижу ем)))
  • 1

#5530
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Юля)))) ну вы посмотрите на нее
Еще и хвастается)))

  • 0

#5531
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не, я голодная была)))) я ж делюся радостью- поела!!!
  • 0

#5532
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
У моих тоже гемоглобин понижен. У сына во вторник 102 было. Взяла им мальтофер, незнаю почему, наш старый педиатр строго настрого наказала именно его взять, правда почему то в виде жевательных таблеток, я сироп взяла. Один бутылек уже разбила, не донесла даже до дома, капли на кровь похожи, муж пришел, а к нам в квартиру следы кровавые ведут, испугался.
Жанна, желаю, чтобы монетка вышла безболезненно, а еще лучше если вы ошиблись и ничего малыш не глотал
  • 0

#5533
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем сладких снов не про матрицу :D я - спать!))))) завтра на йогу и на дачку купаццо и трескать арбузы)))
  • 0

#5534
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Рассказать вам прикол. У меня свекровь пару лет назад несколько раз в Бишкек на базар ездила, сестер своих иногородних туда возила, говорит таааак дешево там все. Представляешь, халат шелковый 100 тг, форма школьная 200 тг, ну я утрирую, но цены смешные она называла. В итоге оказалось, что она вместо того чтобы умножать сумму в сомах, делила на курс. И это сертифицированный аудитор, потом смеялась, говорила, а я думаю, что такое вроде дешево все, а я деньги меняю и меняю :-)

  • 0

#5535
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Жанна, пусть вы ошиблись и все обойдется!!!
  • 0

#5536
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Как вот дети умудряются глотать мелкие детали, тут какую-нить таблетку еле-еле проглатываешь..

И тоже спрошу Жанна как Жангирчик?
  • 0

#5537
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, нижнее давление, чем понижать?
Дала выпить тромбоасс маме. Нижнее 95 было, сейчас 90, голова болит.

Сообщение отредактировал Калерия: 18.08.2012, 00:56:35

  • 0

#5538
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Помните историю когда молодые девушки в Храме устроили шоу, по 2 года им дали и не условно.
  • 0

#5539
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Помните историю когда молодые девушки в Храме устроили шоу, по 2 года им дали и не условно.


и правильно сделали. курицы. думать надо.
  • 0

#5540
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Всем доброй ночи! А мы с вояжа вернулись, прокатились до чапайки))) Монетка в желудке, сказали уже неопасно, выйдет. Самое опасное когда застревает в пищеводе или попадает в дыхалку. И рвоту окаывается вызывать тоже нельзя. На рентгене так прикольно-ровное круглое пятно, хотя правда не до смеха мне было :faceoff: Блин, а скока там деток в приемном покое, скорая-конвеер(((((
Девочки спасибо Вам что пнули, хоть спать спокойно буду :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.