Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5241
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кстати, возле центрального входа Мега центра работает передвижная бесплатная библиотека.
  • 0

#5242
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
хорошая новость, это то, что несмотря на напряги, связанные с событиями, детки всегда остаются сладкими, и каждый раз, как ты проходишь мимо них, так и хочется их занюхать и замусолить =) эт я к тому, что у подруги доча такая сладкая ТТТ смотришь на нее, и душа радуется!
  • 1

#5243
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки, а хорошие новости есть?

Есть! У меня нашли гидросальпинг и камень в почке! воть :D осталось найти чем лечить :faceoff:
  • 0

#5244
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
из хороших - я сваливаю )))))))))))))
в воскр правда ))) не представляю, как буду без РП, это уже зависимость :lol:
  • 0

#5245
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки, читаю вас и завидую. Я сама книги люблю, с детства прописана была в библиотеке.
А Ромка у меня ни в какую книгами не интересуется. Точнее он интересуется ими только в плане погрызть картон :faceoff:
Ни картинки не смотрит, ни чтение мое не слушает.
Как его приучить к чтению? Точнее пока к слушанию?
Так хочется, чтобы он тоже любил книги. Я готова их тоннами скупать, если ему это интересно будет.

рано еще, подрастет еще чуток и интерес появится... у меня Тейка щас тоже под настроение лишь слушает.
и то, больше уже книги, рассчитанные на брата. Причем, по моим подозрениям, больше половины не понимает, тк за сюжетом не успевает :D
  • 0

#5246
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем приветы!

Вот все новости здесь узнаю. Хотя где ж еще, тв ведь не смотрю. Надеюсь на этом все самое страшное закончилось(

Данель, надеюсь у Алинки все хорошо!

Книжки мои очень любят разглядывать, а не читать))) перед сном и по утрам сидят, разглядывают. Мин 30-40 их вообще не слышно))) а как тока начинаю читать, отбирают у меня))) а еще им нравится сказки сочинять из этих картинок)

Ляззат, если британец свободен, может я возьму. Как раз на днях мужу сказала, что нашего котенка надо привить и искупать и в дом, но к нему нужен еще один. Деток же двое))) а британец, это моя мечта!)))

Всем приятного дня!
  • 0

#5247
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Прочитала вас, про метро и про хиджабы и сумки черные...

Мне сразу вспомнился ролик один


Автобус
весь народ европейской внешности и один парнишка арабской, у него сумка или рюкзак, стоит у его ног на полу
И вот показывают взгляды людей, кто то равнодушно смотрит на него, кто то со злобой, кто то с подозрением, с каждой минутой атмосфера наколяется...
Остановка и пацан не выдержав этого напряжения выскакиевает из автобуса, двери закрываются
И народ уставился на сумку на полу!!!
Никто к ней не подходит, кто то потом покрылся, кто то молиться начал, кто то детей целует, у всех на лицах испуг
Следующая остановка
Только двери открылись, в салон вбегает тот парнишка, весь мокрый, запыхался и хватает свою сумку ( он ее просто забыл выбегая)
И опять лица людей, у всех шок, облегчение и стыд на лицах, друг на друга никто не смотрит, все отводят глаза...
Пацан забтрает свою сумку и выходит из автобуса

Мораль ролика, внешность обманчива ;)

Сообщение отредактировал Liandra: 17.08.2012, 11:39:31

  • 1

#5248
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Книжки мои очень любят разглядывать, а не читать)))


Салта,у тебя же маленькие еще? старшему соклько?
сын в 2,5 слушать вот только-только начинает.. и то его хвататет минут на 10-15.. а Коть уже посолиднее. вчера засекла время читала - с 19 до 20 часов :faceoff: сама уже устала от сказок. им же еще по ролям надо читать, и руками показывать высокий лес или широкую речку.
а младший танцевтаь любит :D вчера включает музыку в книжке про Щелкунчика - классика! а он снова под чакраборти косит :lol:
  • 0

#5249
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
А теперь время юмора)))

Едет человек в троллейбусе. Хмурый. И думает: вокруг одно быдло, начальник- кретин, жена- стерва, дети- идиоты

За его спиной сидит ангел- хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: вокруг быдло, начальник кретин, жена стерва, дети идиоты

И в свою очередь думает: вроде такое бвло уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывпет- нужно исполять!





У меня все темы про транспорт)))
  • 1

#5250
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляззат, если британец свободен, может я возьму. Как раз на днях мужу сказала, что нашего котенка надо привить и искупать и в дом, но к нему нужен еще один. Деток же двое))) а британец, это моя мечта!)))

Салта, пока на очереди 2 человека, если вдруг по каким-то причинам не получится, буду иметь тебя в виду )))
  • 0

#5251
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данель, классный анекдот. как раз в тему о позитивных мыслях сегодня :)
как Алина7 что решили?
  • 0

#5252
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я еще не завтракала адже. сижу у компа, жду.. а вдру война,а я ем :D
  • 1

#5253
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
В 2 часа идем к Лятс Зинаиде Ивановне, она нас в конце своего приема запустит
Она уже бабушкп но с огромным опытом, мы с Декой с рождения у нее проверялись
Правда проблем ттт не было никогда
Покажем Алину посмотрим что скажет и что посоветует проверить
Если действительно что то заподозрит, по любому буду нескольким врачам показывать, чтобы уточниться
  • 0

#5254
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
надеюсь, ничего серьезного. может на жару так организм реагирует. я сама качаюсь хожу, голова чугунная
  • 0

#5255
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы тоже были с дочей у Лятс, хорошая бабушка, имхо, перестраховщица, наверное, это старая школа.
  • 0

#5256
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

девочки, а хорошие новости есть?

ну, выше я выкладывала- женщинам в Сев Корее разрешили носить каблуки, серьги и ездить на велосипеде
чем не хорошая новость? :)

Кстати, возле центрального входа Мега центра работает передвижная бесплатная библиотека.

а они от населения принимают книги? завтра еще будут, не знаешь? это ж они были в парке 28 панфиловцев в прошлом месяце?

Да, Ляза, я понимаю, что ношение хиджаба должно быть только не внешнее, тут просто обсуждали раньше именно как внешнее условие в обмен на гарантию безопасности себе и детям
ну я так это поняла, по крайней мере, из разговора
тоже ехала сегодня утром в тролике с такой дамой, мне ее было жалко - жара же, духота, а она под черным покрывалом парится
  • 0

#5257
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Девочки, читаю вас и завидую. Я сама книги люблю, с детства прописана была в библиотеке.
А Ромка у меня ни в какую книгами не интересуется. Точнее он интересуется ими только в плане погрызть картон :faceoff:
Ни картинки не смотрит, ни чтение мое не слушает.
Как его приучить к чтению? Точнее пока к слушанию?
Так хочется, чтобы он тоже любил книги. Я готова их тоннами скупать, если ему это интересно будет.

рано еще, подрастет еще чуток и интерес появится... у меня Тейка щас тоже под настроение лишь слушает.
и то, больше уже книги, рассчитанные на брата. Причем, по моим подозрениям, больше половины не понимает, тк за сюжетом не успевает :D


Мой Ромка очень любит когда я ему читаю, причем очень любит потом обсуждать прочтенное и по картинкам воспроизводить сказку, частенько меня дергает за руку "пойдем книжки почитаем", но внимание получается удержать либо когда сказка знакомая, либо когда читаешь с эмоциями, чувством, расстановкой и движениями (хе хе почти как в театре у нас получается),а если ему сказка не интерессной становиться, идет к игрушкам и ковыряться в них начинает, а начали мы все это дело месяцев с з-х ток разглядывали картинки и я рассказывала что на них, но опять же это все по настроению ребенкиному получается

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 17.08.2012, 11:53:22

  • 0

#5258
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девчоки, главное, процесс чтения не превращать в принудиловку. вот тогда ребенок точно откажется от книг раз и навсегда :faceoff:
  • 0

#5259
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девчоки, главное, процесс чтения не превращать в принудиловку. вот тогда ребенок точно откажется от книг раз и навсегда :faceoff:

Согласна.
Меня читать не заставляли, я постоянно в книжках сидела.
А сестренке моей постоянно говорили: вот, Юля читает и ты читай. Она из-за этого в отказ, до сих пор читать не любит - максимум книжечки тоненькие, типа современных женских романов.
  • 0

#5260
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, вот в обещм выложили телефоны доверия кнб
видим что-нить подозрительное, кого-нибудь подозрительного -звоним, не стейсняемся..
вон что в городе творится
http://vse.kz/topic/...efoni-doverija/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.