Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5221
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данельчик, надеюсь ничего страшного.
просто предпосылок для невралгии у вас же не было? здоровый же ребенок ттт
поэтому исключи таки падение или удар. няня не обязательно врет. может просто не заметила. а ребенок об дверь ударился..
надеюсь, Сучков примет и все будет хорошо.
отпишись потом ,как сможешь
  • 0

#5222
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Сегодня, 17 августа 2012 года, в одном из домов дачного массива «Тан» Большеалматинского сельского округа Карасайского района Алматинской области сотрудниками правоохранительных органов были установлены лица, подозреваемые в участии в террористической деятельности, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РК.

При попытке задержания они оказали вооруженное сопротивление. Один сотрудник спецподразделений получил ранение.

В этой связи, в 5-30 часов объявлена антитеррористическая операция (обезвреживание террористов), в зоне ее проведения введен особый правовой режим, жильцы близлежащих домов эвакуированы.

По результатам спецоперации ликвидированы 5 преступников.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Производится осмотр места происшествия и другие неотложные следственные действия.

Жертв и пострадавших среди населения нет.
  • 0

#5223
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! блина, опять какие-то страсти.... девочки, не поддаемся панике, все пройдет мимо нас и наших семей ;)

Ляза, про ИК Данелю мучай, ее сыночек с тетей и дедушкой-бабушкой неделю отдыхал же недавно. Моя соседка ездила, сегодня вернулась, но я ее не видела, вечером спрошу.

точно, пойду мучать Данелю! )))) если она не против )))

они пепельные с оранжевыми глазами?

не, они голубые, короткошерстные ))) одного чисто голубого (правда пол я еще не знаю ))) ) - я забила ))) еще трое забиты уже, там еще одни голубой, и двое голубые, типа в рыжих очочках )))
вот такая у них мама, красивая, большая )))

"Динка" и "Динка прощается с детством" Осеевой я читала в свои 10 лет, мне тогда показалось интересным

а было продолжение Динки? блин, я не прочла (( динку я прочла на одном дыхании, впечатлила меня очень, лет тоже то ли в 10 то ли в 11

блин, читаю вас, столько книг, у нас как-то проще все.... мелкие рассказы... из крупного вот только карлсон.... пойду в субботу в любимую книгу, надо уже обновить детям книги, а то чувствую себя неполноценно уже ))))))))))

Еще муж в 12-30 в кызыл-орду улетает, ночевать одни будем.

Анжи, слушай, а у мужа нет каких-нить родственников, молодых парней? можно дальних, которые адекватные только.
у меня дядя живет в баганашиле, у него дом огромный, участок тоже, летний дом, дядя сам часто в отъездах, да и жена у него тоже дома не сидит, дети старшие взрослые уже, замужем/женаты, но так как за домом всегда надо смотреть, а чужому не доверишь, у него всегда жил один парень, дальний родственник наш, он и по двору все делал и а-ля сторож, как не крути - мужик в доме, даже если тетка одна оставалась, не так страшно, у них младшему только 10 лет вот-вот исполнилось.
так это парень у них жил лет 10 точно, дядя ему зп платил, и выучил потом в школе милиции, потом это парень женился и съехал, щас живет отдельно, но у дяди сейчас еще кто-то с колхоза живет.
я к чему? есть же такие, которые хотят в город, но жить негде, возможности нет. а тут и работать может у вас, и учится на каком-нить заочном.
но это надо нормального парня, который ответственный очень, а то вдруг вы за ворота, а он вечиринку у Децла дома (((
но даже если адекватный, все равно надо держать в ежовых рукавицах )))

но вот тот первый парень, который жил у дяди, был очень отвественный, не курит, не пьет, свободные дни ему какие-то давались. но зато всегда пригляд за домом. тем более, как не крути родственник. жил он в летнем домике, но у них летний дом такой же капитальный, как зимний ))) там просто у них всегда гости жили, если приезжали, туалет, ванна, кухня - все есть. а у этого парня была там еще своя комната )))

в общем, это мой тебе такой совет ))) может вам тоже какого-нибудь такого поискать?

Данеля, пусть у Алиночки ничего серъезного не найдут, но для контрольного осмотра, обязательно сходи. и еще, если пойдешь в первую, если нужна будет консультация хирурга-нейрохирурга, могу позвонить другу, он там заведующий, если что.

Айман, блин, я бы тебя к себе позвала, так невовремя я уезжаю.... у нас хоть и маловатые комнаты, но их цельных 3! и ты меня никак не стеснишь ))) если через неделю еще не уедешь *а я уже приехать должна*, свисти ;)


у меня сегодня последний рабочий день )))) перед отпуском )))

Сообщение отредактировал Karina: 17.08.2012, 10:45:13

  • 0

#5224
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
и эта... котеныш отдается безвозмездно )))

просто мне так нравятяс британцы, поэтому я сюда и написала )))))))
а так коллега за день нашла троих хозяев котятам )))
  • 0

#5225
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Доброе утро!

Данеля, а может Алинка просто заболела и у нее сильная слабость? Бывает так.
  • 0

#5226
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброго всем утра!
То-то я думаю, чего мне ночью снилось, что война началась и я в срочном порядке вещи для эвакуации собираю. Не дай Бог.
Конечно, наши спецслужбы молодцы, что уничтожают террористов. Но откуда они у нас берутся? Вчера были в магнуме. Честно говоря, мне показалось, что я в какой-то арабской стране - половина женщин в хиджабах ходят. Причем, насколько я в этом разбираюсь, если ты носишь хиджаб, то ноги тоже должны быть закрыты (обувь закрытая или что-то еще). а там - щиколотки все видны, пальцы торчат.....
Яра, насчет того, что молодым море по колено- согласна частично. Я тетушка уже не молодая и то, сильно не боюсь. Я фаталистка.Конечно, я на рожон лезть не буду. Но и сидеть, забившись в угол - это не для меня
  • 6

#5227
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

половина женщин в хиджабах ходят

Вероника, я, простигосподи, с опаской отношусь к женщинам не в хиджабах, а в паранже, или в чеп-черных хиджабах ((((
у меня это внутри сидит где-то.....
я как-то собралась ехать на метро, на платформе стоит девушка с большой сумкой, и в черном хиджабе. честно - я вот очкую ездить с такими девушками в метро ((((((((((( и хз что у нее в сумке..........
конечно, я уверена *я себя в этом убеждаю каждый раз*, что это такая же девушка/женщина, как и все другие. но тревожно мне... да, в метро турникеты-металлоискатели, да, охрана бдит... но в москве же взрывы были в метро, как-то же туда террористы проникают?

и потом. я как-то читала и смотрела интервью с одной террористкой-шахидкой норд оста, или она туда не попала, блин как же ее звали... зухра какая-то кажется....
так вот она говорит, что многие а-ля"невесты пророка" идут на это из-за денег... типа им выплачивают 1-2 штуки баксов и они довольные идут на все это (((
блин. вот в свете нынешних событий думаешь - а ведь и у нас если расцвет экстремистов пойдет, то и такие же "невесты" найдутся.

грустно все это...

то ноги тоже должны быть закрыты (обувь закрытая или что-то еще). а там - щиколотки все видны, пальцы торчат.....

Вероника, там зависит от течения. в исламе есть 73 или 83 течения и только несколько из них попадут в рай, как говорил пророк. и в зависимости от течения, есть свои тонкости, кому-то надо все закрывать, ноги, щиколотки, запястья, а кому-то можно запястья и щиколотки оставлять открытыми.
  • 0

#5228
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
девочки. на чоколайфе купоны в Шоколадницу. Нет повода..............
  • 0

#5229
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Вероника, я сама далеко не поклонница хиджабов, но могу сказать - дело не в них. не головной убор или принятие ислама - причина терроризма.
  • 1

#5230
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айнурчик, я с тобой полностью согласна, Но есть отдельные случаи.....Когда всякий мусор в голову вкладывают.....
  • 0

#5231
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вот чтобы мусор не вкладывали - на верхнем уровне решаться должно. причина появления треррористов Алматы- бездействие властей страны! только они виноваты в этом!
  • 3

#5232
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вы вот тут хиджабы обсуждали как-то, кто-то был не против надеть, в обмен на гарантию хорошей жизни
я в свои 20 лет не надела бы, а сейчас - возможно, все равно мини-юбка уже не по возрасту :D
но ограничения хиджабом , это фигня по сравнению с Северной Кореей, оказывается :) под хиджабом можно серьги носить, и вон на олимпиаде в нем выступать
а бедным северным кореянкам даже на велосипеде ездить запрещено было :faceoff:
  • 0

#5233
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
дамы, не поддавайтесь на провокации...
и думайте о жизни в позитивном ключе, ибо мысли материальны и притягивают события.
если искать во всем опасность и угрозу, то так недолго и неврастеником стать...
  • 1

#5234
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Айнурчик, я с тобой полностью согласна, Но есть отдельные случаи.....Когда всякий мусор в голову вкладывают.....

это сектанство и к исламу не имеет никакого отношения
  • 1

#5235
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Вероня, скажи мне волшебное слово для ЛК, я его забыла, а то скайп глючит и в истории переписки не могу глянуть...
Герка вчера сидел разглядывал со мной книжки, теперь просит сгонять в магазин книжный :) уже почти согласилась

Сообщение отредактировал Iren: 17.08.2012, 11:03:06

  • 0

#5236
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

у нас хоть и маловатые комнаты, но их цельных 3! и ты меня никак не стеснишь ))) если через неделю еще не уедешь *а я уже приехать должна*, свисти ;)

Ой Ляза :) спасибо большое! Мы все-таки у подруги остались, ее муж мне тоже сказал, типа куда ты с детьми и тп. Пока остались. Просто всякое же бывает. Я не напрашиваюсь, не подумайте :faceoff: просто так, мысли вслух. Просто когда живешь сам, никому не мешаешь, так спокойнее же, лег поспал, пошел сходил куда хошь, ну и тп. независимость, короче.

Данеля, у Алины все хорошо будет. Не переживай, но провериться обязателно надо.
  • 0

#5237
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, а хорошие новости есть?
  • 0

#5238
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

девочки, а хорошие новости есть?

начнем с того, что на улице сегодня не так жарко, как вчера :D
хороших новостей мильен, надо просто на них сакцентироваться

давай, руки в ноги и поехали в Любимую Книгу, погрузимся в мир детства :D
  • 0

#5239
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, читаю вас и завидую. Я сама книги люблю, с детства прописана была в библиотеке.
А Ромка у меня ни в какую книгами не интересуется. Точнее он интересуется ими только в плане погрызть картон :faceoff:
Ни картинки не смотрит, ни чтение мое не слушает.
Как его приучить к чтению? Точнее пока к слушанию?
Так хочется, чтобы он тоже любил книги. Я готова их тоннами скупать, если ему это интересно будет.
  • 0

#5240
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я в свои 20 лет не надела бы

Наташа, по идее, хиджаб - это вторая ступень. первая ступень - ограничение изнутри себя, то есть согласие с религий, набожность.
а второй шаг - уже внешняя оболочка. и просто так хиджаб не одевают, насколько я знаю... то есть если ты уже пришла к этому - да, добро пожаловать, а так просто, в русле "почему нет" - кажется не одевают. ну насколько мне известно.

Айман, я выше серъезно писала ;) если что, мой телефон у тебя есть, не стесняйся, честно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.