Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5181
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
про книги: купила я две книжечки на каз.так мы их и каждый вечер и читаем, точнее я уже стала пересказывать. А вот на рус.пока не принимаем (
незнаю почему
  • 0

#5182
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
не надо думать о плохом
  • 0

#5183
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
смотрю у всех детки под сказки засыпают, классно

а мой фигвам называется
  • 0

#5184
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

не надо думать о плохом

Жанат, ну как сказать... инстинкт самосохранения никуда же не запнёшь, а тем более, когда думаешь о своих детях

на один "авось" полагаться как-то сыкотно
  • 0

#5185
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Айнур у меня к тебе вопрос. Есть ли у нас информационные каналы, которые круглосуточно работают и так же круглосуточно выдают свеженькие и горячие новости в эфир: Или у нас это не развито? Или какая другая причина.
Потому как как то неуютно вот так в неведении сидеть и слушать (читать) все и пытаться отфильтровать нужную информацию от соплей всяких.
  • 0

#5186
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


не надо думать о плохом

Жанат, ну как сказать... инстинкт самосохранения никуда же не запнёшь, а тем более, когда думаешь о своих детях

на один "авось" полагаться как-то сыкотно


Ира, мне кажется вот такой страх он с возрастом приходит, а пока молодые все море по колено.
  • 0

#5187
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Как все это достало уже. Каждое утро практически думаешь, не опасно ли ехать в ту часть города, куда тебе надо. Сегодня вечером хотели в баганашиле с подружками посидеть называется (
  • 0

#5188
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, без паники.. думаю, в теечние дня будет все известно..

Ярославна, тв каналов нет. из оперативного - интернет сайты, радио. но радио очн сильно зависит от официальных источников.. пока не будет офиц сообщения или разрешения, они не выдадут в эфир.. а интернет источники - ФБ, твитеры и прочее - такие же слухи, кто что слышал.. так что остается только ждать оф сообщения

зы.я мониторю тенгриньюз. сайт и радио. а также http://www.interfax.kz/

Сообщение отредактировал Uspa: 17.08.2012, 08:31:01

  • 0

#5189
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро! Я надеюсь, что это газовые баллоны громыхали, очень надеюсь
  • 0

#5190
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Значит не зря опять тут опять полно военных (((
  • 0

#5191
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну раз в садик мы не пошли :) Да к тому же обнаружилась окрошка в холодильнике (как я про нее забыла) то пойду ка я белье поглажу пока еще свежий воздух из окна поступает
  • 0

#5192
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ярославна, а вы из-за взрывов не пошли?
Я только тут узнала, мимо каменского ровд еду, смотрю опять народ и сразу сюда (((
  • 0

#5193
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!
Ну что за напиг, уже начинаю жалеть что не стала настаивать на переезде пока муж в свободном плаванье был, слишком уж часто начали поисходить пугающие события, жить здесь становиться небезопасно все больше и больше

Я 3-й день лечусь , сына у свекров ночует, вроде рядом а все равно скучаю, сегодня горло долечу и заберу

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 17.08.2012, 09:02:53

  • 0

#5194
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я тоже сегодня слышала два взрыва, или точнее сказать звуки похожие на взрыв. Потом в окне клубы дыма, явно выше Аль-Фараби, в районе Баганашила... Сейчас пришла на работу, прочитала тему в Общем... и водном из постов прочитала, что страшно вести ребенка в садик... и тут я осознаю, что я отвела ребенка в садик в Баганашиле...
У меня аж все похолодело...
Когда ехали в сад, милицию не видела... Ну разве что на Аль-Фараби гаишники в бронежилетах...
  • 0

#5195
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, так где ментов ты видела? что видела вообще? тко-то писал ,чтов в верхней каменке
напиг поеду заберу детей из сада
  • 0

#5196
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки , привет
Я сразу с вопросом , не могу найти никак

Плиз дайте контакты Сучкова!
И еще посоветуйте кого то альтернативного, но тоже сильного, это если Сучков не примет так быстро

Спасибо вам заранее

Сообщение отредактировал Liandra: 17.08.2012, 09:04:16

  • 0

#5197
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вот из обещго
Позвонила брату в Баганашил, говорит между кладбищем и педиатрией из дома кого то выбивали, потом автоматами и гранатами закидали, дом загорелся. Все. Кого ловили и поймали ли, неизвестно, надо ждать официальных новостей. Уже все спокойно. Раз в рано утром начали , значит знали кто там и знали за кем охотятся, ну соответственно службы работают, а это радует.
  • 0

#5198
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
3170359
Сучков
Площадь республики ,15, 6 этаж, хозу, со стороны площади, 4 этаж, левое крыло,
474 кабинет
  • 0

#5199
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Спасибо большое, Айнурчик!
  • 0

#5200
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, а вы из-за взрывов не пошли?
Я только тут узнала, мимо каменского ровд еду, смотрю опять народ и сразу сюда (((

Анжела да черт меня дернул встать пораньше и заглянуть в Общий. Вот и не стала ребенка будить. А потом уже поздно было.

Но вечером у нас родительское собрание в садике. Туда обязательно пойду. Чувствую информации будет много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.