Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#5161
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

У них скидки плюсуются?

Мифы Древней Греции.
(кстати, я в детстве их читала, а сейчас ничего не помню...)

да, кстати, Мифы я тогда в ЛК и забыла купить, а старую книгу кажись не нашли...
скидки плюсуются... иногда до 3х акций в одну можно сплюсовать, при удачном то раскладе :D но это сильно надо заморочиться

Ира, спасибо, книги всегда актуальны. Еще в "Моей любимой книге" мне говорили, что они могут под заказ привозить.

под заказ неинтересно же, опять таки ждать... тогда уж точно лабиринт спасет мир...

спасибо за наводки, записала себе на листик, еще пособираю названия с инета - надо сгонять в ЛК.

Жаным, Эмили эт хто? что за автор и книга?
  • 0

#5162
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

"Папа, мама, бабушка, 8 детей и грузовик" Вестли

привет :)
слушай, про эту книгу читала отзывы, кто то негативно отозвался про содержание, и я ее переместила в отложенное временно...
надо будет еще раз на нее взглянуть...
чую, пойду щас и КАААК закажу че-нить :D все такое вкусное...
"у нее была одна страсть - моряки"
так и я... книги и фототехника, и ничего мне не надо :faceoff: (ну не считая еще там пары-тройки одержимостей...)
  • 1

#5163
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, уверена, что ты хорошо справилась! Нехилое такое тестирование. Когда результат?

Сказали позвонят, типа финдир сам смотрит работы. Как у него время будет, так посмотрит.
  • 0

#5164
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
тем, кто все таки решится на лабиринт
http://www.labirint.ru/discount/
вот тут про скидки и написано...
http://www.labirint.ru/actions/619/ а тут про акции

http://www.prizolovy....php?f=1&t=8634

это я таки полезла корзину обновить и накидать туда всякого разного на будущее
  • 0

#5165
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


а то когда все карслоны-пеппи куплены и прочитаны, даже и не знаешь порой, чего бы еще взять ребенку


мне в детстве "Динка"(автора точно не помню: Осеева? Остеева?) понравилась очень.

"Динка" и "Динка прощается с детством" Осеевой я читала в свои 10 лет, мне тогда показалось интересным
Носова рассказы дочь сейчас любит (6 лет), им в прошлом году их воспитатель в детсаду читала, она мне перессказала, я купила домой сборник "Фантазеры"

еще прикол про книги.
я обычно лежу Тейке сказки бормочу на ухо, а муж сидит в ногах у сына и ему читает.
я спиной чую - спит уже ребенок, а муууж - соловьем поет, и читает, и читает...

я ему "ты чего, он же спит уже, закладку то поставь!"
он "ну дай мне главу-другую прочитать, мне же тоже интересно, что там дальше то будет" :D
и потом на следующий день они выясняют, на каком же точно месте ребенок уснул :lol:

а наша потом, на следующий вечер, требует перечитать то место, которое она проспала, а я в азарте прочитала :)
сама читает вполне прилично, но только по необходимости - когда ей это надо, есть потребность получить информацию или что-то ее заинтересовало
но чтение сказки на ночь- это ж ритуал, тут сам факт, что мама (иногда папа) рядом, поэтому мы пока ей читаем


"Папа, мама, бабушка, 8 детей и грузовик" Вестли

привет :)
слушай, про эту книгу читала отзывы, кто то негативно отозвался про содержание, и я ее переместила в отложенное временно...
надо будет еще раз на нее взглянуть...

о, это тоже книга из моего детства (года так 79-80го), не знаю, кто мог оставить плохие отзывы... но про Зоков я тоже читала ругань, а у моего детеныша это любимая книга с 3 лет примерно - главное, ребенок вполне понимает юмор и игру слов в этой истории
и все намеки на детей и родителей, жаль что ее не переиздают, я бы племянникам прикупила в подарок
В общем "8 детей и грузовик" и "подарок Антона" А-К Вестле у меня уже куплены, ждут очереди
сейчас пока читаем цикл про "Изумрудный город"
  • 0

#5166
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, Эмили эт хто? что за автор и книга?

да это я имела ввиду Эмиль из Леннеберги. просто писала же КарлсонЫ, поэтому и Эмиля написала - ЭмилИ. :D :faceoff:
  • 0

#5167
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вспомнила еще:))
Но это кто увлекается былинами, сейчас вышли книжки про трех богатырей, видела три, очень красочные, персонажи как в мульте.
Изображение
  • 0

#5168
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Жаным, Эмили эт хто? что за автор и книга?

Ира, Жаным наверное имела ввиду Линдгрен "Эмиль из Леннеберги".
У нас, кстати, еще в почете "Рони - дочь разбойника", "Мадикен и Пимс из Юнибаккена", и вообще надо брать полное собрание Линдгрен.
Для малышей есть отличный сборник ее сказок "Крошка Нильс Карлсон" с замечательными иллюстрациями.
Еще для мелких хорошая книга - Т.Александрова "Домовенок Кузька".
  • 0

#5169
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Сколько сейчас книг всяко-разных! А я все детство по библиотекам и читалкам. У моей подружки была тетя библиотекарь. Она по блату много чего разрешала взять на вечер из читального зала.
Помнится, в округе прочитала 2 библиотеки, потом в областную двинула. Но это уже универ был, там больше по учебе корпеть пришлось.
  • 0

#5170
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я:faceoff: в детстве украла книжку в библиотеке. Муфта, полботинка и моховая борода. Т е как украла. Регулярно ходила в нашем 11 микрорайоне библиотеку. А тут взяла летом, потом уехала, по срокам сдачи опоздала. Потом я испугалась, что будут ругать. Потом они звонили, грозились милицию вызвать. Я еще пуще испугалась. Потом они отстали. И до сих пор книга у меня. Т е у мамы. Недавно маме рассказала, мама смеялась.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 16.08.2012, 22:11:32

  • 0

#5171
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки,подскажите кто точно знает со скольки начинает работать Любимая книга,очень надо..на сайте нет информации
  • 0

#5172
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
С 10 наверное, как и все магазины.
  • 0

#5173
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А я :faceoff: в детстве украла книжку в библиотеке. Муфта, полботинка и моховая борода. Т е как украла. Регулярно ходила в нашем 11 микрорайоне библиотеку. А тут взяла летом, потом уехала, по срокам сдачи опоздала. Потом я испугалась, что будут ругать. Потом они звонили, грозились милицию вызвать. Я еще пуще испугалась. Потом они отстали. И до сих пор книга у меня. Т е у мамы. Недавно маме рассказала, мама смеялась.

Верни :dandy:
  • 0

#5174
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


А я :faceoff: в детстве украла книжку в библиотеке. Муфта, полботинка и моховая борода. Т е как украла. Регулярно ходила в нашем 11 микрорайоне библиотеку. А тут взяла летом, потом уехала, по срокам сдачи опоздала. Потом я испугалась, что будут ругать. Потом они звонили, грозились милицию вызвать. Я еще пуще испугалась. Потом они отстали. И до сих пор книга у меня. Т е у мамы. Недавно маме рассказала, мама смеялась.

Верни :dandy:

Да я до сих пор содрогаюсь, проезжая мимо:)
  • 0

#5175
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 0

#5176
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброе утро всем))))
  • 0

#5177
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У вам утро, дай бог доброго.
Чего -то темка в Общем про взрывы с утра в верхней части города настораживает. Даже задумалась, вести ли ребенка в садик?
Кто из здешних там живет?
  • 0

#5178
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

в детстве украла книжку в библиотеке.

знакомая история.. у меня такие 2 книги на памяти. тоже не вернула во время - отдала подруге почитать. она мне не возвращала, я забыла. в ту библиотеку не ходила почти год, благо другие 2 были еще недалеко, там и отоваривалась. через год пришла, никто и не вспомнил, что я книгу должна.. не знаю почему. списали, наверное.. а подруга переехала, книги так и не вернула. я, правда, созналась во всем. принесла 2 книги из дома. шла как на казнь. но бибилотекари только посмеялись..
так что, иди, Алия, в бибилиотеку, верни книгу. ругать не будут :D

доброе утро!

зы. смотрю, вы тут книги обсуждали. пойду, почитаю ваши списки. мы пока все на сказках сидим, да на рассказах небольших.. вчера про Питера Пена читала. не сам рассказ, а такая небольшая "выжимка" для самых маленьких, с картинками красивыми и большими. Коть так растрогалась, что мальчик потерялся, про остров потерянных детей. аж самой плакать хотелось. помню ,у меня в детстве такие же чувства были. а теперь доча все переживает :)

Сообщение отредактировал Uspa: 17.08.2012, 07:43:49

  • 0

#5179
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
доброе утро!

Нашла я у нас молоко овсянное 480 стоит
  • 0

#5180
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
непонятно про взрывы. то ли в верхне каменке, то ли в баганашиле..
а я детей в сад отправила. страшно, блин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.