Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4821
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аха))))
  • 0

#4822
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, Анжи!
Айман, да, мне тоже надо отжимания поделать ))) а что у мамы? Надеюсь ничего серьезного?

А на ранних сроках и опасно может быть в бани ходить.
В Арасан скидка 60% на Чоко. И в Дипам 65%. Кому надо

Сообщение отредактировал Калерия: 15.08.2012, 00:39:53

  • 0

#4823
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Галюнь! с племяшом тебя!!! пусть растут здоровенькими и счастливенькими!!! :p

пожарила шелпеки, баурсаки....почитала молитвы...щас немного посижу и дальше....желать)

кто сегодня не спит???

пыс. не поздоровалась ...привет, девчат! :hi:
  • 1

#4824
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия, спасибо, буду качаться, отжиматься. Вот только дайте настроюсь снова на бег и занятия, к-е я забрсила как уехала.

что у мамы? Надеюсь ничего серьезного?

Спасибо, Людмил, мама же творогом отравилась до этого, уже хорошо, ттт.

Ой а я и не знала, что сегодня Кадыр тун. Мы сходили с мамой к сестре, наржались, навспоминались всякого :-) вот только ришли, и главное, от Иры узнала :-) вот честно, никогда толком не понимала, почему не спать, но как то даже не спала :-)
  • 0

#4825
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и главное, от Иры узнала

потому что Ира узнала от Балапаши :D

всем доброго утра

Изображение
  • 0

#4826
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
доброго! меня Лёнь разбудил полпятого, с тех пор и не сплю - "здравствуй, тысяча и одна мысль!!!" :faceoff:

зато Николя - красавчик! проснулся ночью, дали воды - уснул...в 6 утра проснулся, дала воды - уснул)))))) до сих спит)))))
  • 0

#4827
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

дамы, у кого дома завалялось и не знаемо куда девать?
вот адреса вам

адреса пунктов приема макулатуры.......

улица Тимирязева, 81, угол улицы Ауэзова.

Напомним, что сегодня в городе действует уже пять таких точек, причем в них принимают не только бумагу и картон, но и пластиковые бутылки, и даже жестяные банки.

интересно, сколько стоит????? а то пройтись, собрать рекламные газетки)))))))))))))


Айнур, а не хочешь попробовать пролечить аллергию как мой муж? Ронколейпином зимой?

хочу. мне уже все равно,лишь бы глаза открывались днем и не чихать хотя бы полчаса. называется с детьми вышла погулять.. когда муж вернулся, у меня уши заложило, давление упало, голова кружилась, не могла ни сидеть, ни стоять. постоянно пью воду, это немного помогает. нуи кондеры.
расскажи, что за метод?

как соберетесь - мужа моего в компанию возьмите, а то ходит с красными глазами и соплями

Сообщение отредактировал Truffelka: 15.08.2012, 07:33:39

  • 0

#4828
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

интересно, сколько стоит?????


да, там дают какую-то денежку. но немного совсем. однако, думаю, местная детвора и копеечке была бы рада на мороженное :)
доброе утро.
отправила своих в сад. так не хотели. халявщики.
  • 0

#4829
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, кто в горы собирался? не ходите никуда. пока не будет какого-то официального пояснения. сейчас уже версии об экстремистах в горах раскручивают.. мол, лесничие или кто-то из окружения случайно наткнулись на их логово. поэтому и убили всех.. чита все подряд о трагедии. так больно за егеря, его семью. там по сути были старики, да дети почти..
  • 0

#4830
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
немного попортила вам натср с утра. извините.
вот. улыбнитесь

Записка на холодильнике

Дорогой сынок! Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то закончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.
Тебе нужно сделать следующее: Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки – рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в супермаркет – возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.
Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.
Сделай уроки – хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника – 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.
После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке. После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.
У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке “пароль” ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты – карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку “ОК”.
После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он “системный администратор” и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла. Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.
Целую! Твоя мама.
  • 1

#4831
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Изображение
  • 2

#4832
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну выходите уже. где вы все?
  • 0

#4833
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Айнура привет!
ну и ночька у нас была... с 2 до 5 не спал.
еле сижу :ninja:
  • 0

#4834
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Завтракаем))))
  • 1

#4835
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро всем!
Юля, что это за рыба
  • 0

#4836
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
сельдь?
  • 0

#4837
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Юля, красивый бутерброд )))
А я вот редко экспериментирую...
  • 0

#4838
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Это форелька речная копченая, филе в адк в заморозке рыбной продают.
  • 0

#4839
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну вот о реалиях- хотела в баню а поеду на зеленый, в химчистку и в метро))))
  • 0

#4840
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Хотела сказать, вчера первый раз была в новом Вайкики в Меге, мне так понравилось... такой большой... по ценам так все заманчиво...
У нас пока все есть...
Но все равно купила сыну новую кепку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.