Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4741
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
о, опять не видно, кто есть в теме((
  • 0

#4742
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
да нет, вроде видно, Отя и Зубик
  • 0

#4743
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И я))
  • 0

#4744
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
теперь видно))) глюк какой-то
  • 0

#4745
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ааааааааа девочки, это про нас!!!!!! :lol:

Изображение
  • 1

#4746
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки! Спасибо за пожелания и поздравления!!!

Пусть мы и за тысячи км, но решили отметить это событие скромным кругом шашлычком. На улице дождь, свежо, а на душе яркий солнечный летний день!!!
  • 0

#4747
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну и молодцы- ваши мысли сейчас это тоже важно!!!!
  • 0

#4748
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Галюня, поздравляю с племя ником, мамочка скорейшего восстановления и малышу тоже!
  • 1

#4749
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Галя, поздравляю с рождением племянника, пусть он побыстрее окрепнет!
  • 1

#4750
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, читала сегодня тему про измир- говорят Хамзина вернулась. Ничего не понятно.
А еще покупала малину, но подавила и решила сделать ликер.
350 гр малины, 500 спирта, 300 воды и 200 сахара. Сахар рас творить в воде, можно отварив сах сироп. Но я обычно высыпаю, и мешаю минут 5-10. Потом в банку стеклянную и в холодильник на 12 дней. Взбалтывать каждый день. Достать, процедить, и на два дня при комнатной температуре. Иииии можно пить по 50))))
  • 0

#4751
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, привет!
Во-первых очень приятно и спасибо за беспокойство ))) со мной все в порядке )) муж так и сказал - там тебя Жнуля ищет )))

Галя, поздравляю с племянником ! Пусть растет здоровеньким самое главное ))

Еду утром, мимо каменского РОВД, там еще дорога не сильно широкая, стоят две машины не знаю как они называются, в которых солдат перевозят, большие которые, не грузовики. Две газели, и во всех солдаты и на улице стоят и все с автоматами и в бронежилетах, блин, ну что опять (((( позвонила мужу , говорит учения наверно , ну надеюсь что так.
Тут еще новости про убитых (((
  • 1

#4752
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, а что хамзина? Это плохо или хорошо? И вместо кого она вернулась, кого-то уволили?
Ой, надо пойти в темку 3-го наведаться мне
  • 0

#4753
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Еду утром, мимо каменского РОВД, там еще дорога не сильно широкая, стоят две машины не знаю как они называются, в которых солдат перевозят, большие которые, не грузовики. Две газели, и во всех солдаты и на улице стоят и все с автоматами и в бронежилетах, блин, ну что опять (((( позвонила мужу , говорит учения наверно , ну надеюсь что так.
Тут еще новости про убитых (((

да какие учения, если это всё случилось выше Таусамалы 30км
  • 0

#4754
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Люд, поздравляю с платьями ))) мне такое уже и не присниться, придется привыкать к своему размеру...

Алия, про маму читала, и очень-очень рада за нее, чего там твоя сестра недовольна, пойму только если ей лет 20. Хотя сама я в 20 хотела маму замуж отдать и в 30 хочу, но она никак. А я была бы рада если б с ней рядом был человек для души. Внуки, дети, все замечательно, но это отдельные семьи уже.
Так что поздравь от нас молодоженов! )))
  • 0

#4755
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- помнишь про врача у которого вроде после родов тяжелый ребенок, потом ДЦП и смерть. Тут еще отписывалась то ли мама то ли тетя. Клеймили ее убийцей и всяко разно.
  • 0

#4756
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи- помнишь про врача у которого вроде после родов тяжелый ребенок, потом ДЦП и смерть. Тут еще отписывалась то ли мама то ли тетя. Клеймили ее убийцей и всяко разно.

Помню, так то Раева была, правда потом непонятно ее уволили или нет
  • 0

#4757
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Уф, что-то у меня с инетом.
Про убитых- ужас...стало страшно....

Про ауызашар- у нас на севере обычно делают плов, манты, самсу маленькую, несколько салатов. Сухофрукты-фрукты, кумыс, айран, много чая.
Про салаты- обжарить брынзу, половинки шампиньонов, добавить черри или мясисттые помидоы, выложить на листья салата. Посыпать кедровыми орешками или кунжутом.

Айман, спрашивала у соседки-спортсменки, как убрать крылышки ниже плеч, надо отжиматься...я что-то совсем обабилась после третьих родов)))) никак за себя не возьмусь.

Анжи, а ЭК не появилась нигде? С кем рожать будешь? В 3-ем? Тебе наверно надо прям поближе куда-то)))) и при первых схватках бежать()))) чтоб успеть)))
  • 0

#4758
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А ее вроде вместе вроде же "ушли"
  • 0

#4759
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А я ни разу с ЭК не рожала, я ж прям бегом-бегом. Я просто за сам роддом переживаю, чтоб там команда врачей не сменилась кардинально, если все останутся на своих местах, то я спокойна. Планирую все равно 3-й, это ж дом родной )))
  • 0

#4760
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, спасибо всем за мнение и советы насчет мамы!
Рада , что не прошли мимо)))) свекровь бы теперь замуж отдать)))
Как мой муж говорит- все со временем устаканится и все будет ок.
Я тоже успокоилась - буйырганы болады.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.