Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4701
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А ко мне на ты)))

ок. ;) просто лично ж не знакомы. решила сразу субординацию не нарушать.)))

Сейчас толпу покормлю и чиркну!

канеш подожду.
  • 0

#4702
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айман, как мама?

Галя, с 1м племяшкой! Здоровья малышу!

Анют, рассказывай, чем занимаешься, не скучай!
  • 1

#4703
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я, а я, откопала 2 платья. В одном замуж выходила, другое шила как-то на заказ. Сидят как влитые! Сестренка сказала больше не худеть.
Вроде всего 4кг скинула и не сильно-то видно, а платья померила и так рада! )))
  • 0

#4704
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!

Алиюша, мама твоя заслужила быть счастливой. Тем более если нашла сердеШного человека. Пусть все сложится. А сестра поймет, со временем все поймет. Сейчас это - эмоции, ревность, ну и вдолбленная всем советским детям "ой, что люди скажут то?"

Люда, везет тебе)))
А у меня после родов двух спина расширилась не за счет мяса, жира:lol: ребра раскрылись что ли, в общем худей не худей мое красивое платье с проводов изумрудного цвета на меня не лезет. И перешить никак - там под грудью идет широкая полоса из бусинок.
  • 0

#4705
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Привет, девочки! Читать- не перечитать!

А я сегодня в 6 утра стала тетей!!! Первый раз)) Родной братик порадовал. Супруга его сутки старалась и родила 3450 и 54см - как я когда-то, один в один)) Сейчас наш Кирюша в реанимации, держим кулачки за него)) Обвитие, мать его, и вод наглотался.
С мамочкой пока не говорила- слабая, отдыхает.

Галюня, поздравляю всю вашу семью! Пусть малыш растет крепким, здоровым, счастливым ребенком!
  • 1

#4706
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

блин, вроде морозильник большой, а места уже мало осталось....надо брать еще ларь :lol:

давеча еще же слив половинками наморозила, а еще цветной капусты немного и брокколи, а еще у меня всегда есть шинкованные морковка, тыква и свекла)))

И где ты хранишь все это? У меня реально обычной едой на сейчас мороз и холод забиты.
Подумала, забиты наверное от того, что магазинчика под боком побежать купить нету, приходится затариваться.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 14.08.2012, 14:40:35

  • 0

#4707
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Юля, а что это у Вас такое - под названием "синенькие" :faceoff: ну, я как бы вижу, что баклажаны, лучок, перчик. а конкретно рецепт можно, а то, увидев эту фотку, слюнями клаву залила :faceoff:

синенькие- так называют баклажаны в некоторых регионах России и в Украине
например, в Одессе есть даже такая смешная версия

баклажан называют «Синенький», но не из-за синего цвета (так как баклажаны вообще разных цветов, но в основном – не синего, а чёрно-фиолетовые), а из-за того, что в Одессе считали его происхождение из Китая, а Китай на иврите – סיני /сини.


  • 0

#4708
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
знаешь, Алиюш, у меня тоже грудная клетка шире стала, я ж во время Б чувствовала, чуть ли не слышала, как ребра трещат расходятся и болели ж прям. Фокус в другом, грудь уменьшилась (((
  • 0

#4709
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

. Фокус в другом, грудь уменьшилась (((

Ах, вон оно че:lol:
  • 0

#4710
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Галя-Изумруд, поздравляю с племянником! Малышу- быстрейшей адаптации к миру, маме- скорее окрепнуть! Обоим- здоровья!
  • 0

#4711
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как дочка уехала, стали вставатьс утра позже. Теперь не могу усыпить сына. Хотя дочка не при чем, всегда сын с утра подрывался. То в 6, то в 7, самое позднее в 8. А сейчас до 9.30-10.00. Ну и я с ним:)
  • 0

#4712
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

синенькие- так называют баклажаны в некоторых регионах России и в Украине
например, в Одессе есть даже такая смешная версия

да я поняла, что речь идет о баклажане, меня просто именно это блюдо интересовало. т.е. салат этот. в-общем, рецепт нужОн. обожаю баклажаны, хоть мой желудок (или кишечник) и не согласен со мной (((
но Одесская версия прикольная, не знала и не слышала ни разу.

Сообщение отредактировал Zhanym: 14.08.2012, 14:48:23

  • 0

#4713
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юлька, чейт ты заладила-не к добру да не к добру :lol: чего тебе надо- красивой, успешной и любимой всеми женчине?

С Анжи разговаривала, у нее интернета нету) Я как позвонила,муж сразу ей : тебя там ищут))))))))))
  • 0

#4714
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, поделись рецептиком вкусного салата, плиз... Скоро у старшего ДР, 5 лет, уже голова болит что готовить и чем кормить
  • 0

#4715
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Рассылка с флипа: Алия, не знаете чем заняться вечером???
ЗНАЮ, пип пип пиииип.
  • 0

#4716
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

И где ты хранишь все это? У меня реально обычной едой на сейчас мороз и холод забиты.
Подумала, забиты наверное от того, что магазинчика под боком побежать купить нету, приходится затариваться.

дык у меня же вот такой морозильник

Изображение

вроде места много...на первый взгляд)))))))))
  • 0

#4717
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, поделись рецептиком вкусного салата, плиз... Скоро у старшего ДР, 5 лет, уже голова болит что готовить и чем кормить

так мой же не праздничный :rolleyes: мой - диетический)))) по салатикам - пройдись по Биноклиным публикациям недавним - много идей
  • 0

#4718
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


И где ты хранишь все это? У меня реально обычной едой на сейчас мороз и холод забиты.
Подумала, забиты наверное от того, что магазинчика под боком побежать купить нету, приходится затариваться.

дык у меня же вот такой морозильник

Изображение

вроде места много...на первый взгляд)))))))))

Я такие два хотела купить либхеровских - холод и мороз. 10 см в нише не хватило. Купили сайд бай сайд самсунговский.
  • 0

#4719
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Лариса, поделись рецептиком вкусного салата, плиз... Скоро у старшего ДР, 5 лет, уже голова болит что готовить и чем кормить

так мой же не праздничный :rolleyes: мой - диетический)))) по салатикам - пройдись по Биноклиным публикациям недавним - много идей

А мне сильно праздничный и не нужен :)
Нужен вкусный. У меня просто свекровь привередливая. Все гости идут в кафе, а они только домой, без вариантов. Поэтому надо что-то легкое и не сильно замороченное
  • 0

#4720
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Капуста басай или айсберг. мелко нарезаная брынза или сыр, черри половинкой. Овощи в равной пропорции, сыр можно поменьше, чуток посолить и заправить майонезом. вкусняшка)
Черри можно заменить обычными нарезанными помидорами.

Сообщение отредактировал жнуля: 14.08.2012, 15:22:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.