Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4181
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ох, дамы. добро ночи, сладких снов!
пошла мен спать. нет спасенья, хоть во сне забудусь :faceoff:
  • 0

#4182
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, а вот в лоранском пироге- сколько по весу куриной грудки брать? все остальные продукты указаны по нормам, а про курицу я не увидела количества

300 грамм куриной грудки надо. Это полпачки алелевского филе.
  • 0

#4183
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

вот такую в Астане видела. но вроде в алматы у них тоже есть филиал.
качество неплохое вроде


Данель, Арслану до сих пор кроватк уне купили.. он просит - мотоцикли или автобус.. не знаю, что за страсть к автобусу? более-менее чем-то похожа вот эта машинка-кровать

она в эдеме продается. мебель из китая, но качественная. мдф, никакого запаха, дефектов, с матрасом ортопедическим. это пожарная машинка, в руль вставляются батарейки, она звуки какие-то издает и еще какие-то функции.. Мы Котю такого же качества брали карету. ей лет до 10-12 точно хватит..

Девочки, спасибо вам за фото и рекомендации
Мы вот именно 2 ярусную ищем, так как по размеру они не маленькие
Сегодня кажется уже нашли, не сфотала, но на днях оплатить хочу, пока в наличии есть

Мы сегодня так хорошо днем в Самоваре посидели, с мужем отдыхали , а дети с аниматорами заняты были, все довольны

  • 0

#4184
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
нашему Сапиеву еще и кубок Вэла Баркера вручили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4185
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Девочки, что читаете своим? Мы на полнометражные книги еще не способны,

Анжи, ты Пляцковского читала? Мои обожали =) Особенно, про страусят Фу и Фи, да и поучительно очень =) Рассказы средней длины как раз. Вот нашла

моему 3 недели, я простыла, да и старший сын в саду подхватил орви, вобщем младший чихал, сопел и теперь покашливает...темпы нет...
как лечат таких маленьких от кашля? на смешанном вскармливании....

привет, Марин, ну вот =( вызови лучше врача. Что ты сама сделаешь с таким малышком?

Сообщение отредактировал mother: 13.08.2012, 00:42:12

  • 0

#4186
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Доброе утро!
небольшой фильм о маме боксера Серика Сапиева

  • 1

#4187
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
доброе утро!

Проводила утром рано сестренку на ИК.
Тоже хочу куда нить (

и сегодня у меня собеседование на повестке дня. Не знаю что иполучится (. Поняла, что без знакомых на работу устроится оч тяжело (.



  • 0

#4188
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем доброе утро!
Маша теперь жужжит про скалодром - так ей там понравилось. Сначала с Софьей они ТАК обнимались, что я побоялась. что уронят друг друга. К концу уже начали ругаться. Нагулялись
Во вторник в Меге на катке школьный-студенческий день. 50% скидка. Мы идем, кто с нами?
  • 0

#4189
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Как вы расставание то перенесете, ведь судя по твоим рассказам вы с ним особенно близки.

ну я себя к этой мысли начала приучать еще с 9го класса. я так решаю: если отпустила, то отпустила. мучить не хочу никого из нас. есть современные средства связи, есть современные транспортные средства, прорвёмся

доброе утро :)

Изображение
  • 1

#4190
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, так он в Китай поедет?
  • 0

#4191
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Доброе утро!
небольшой фильм о маме боксера Серика Сапиева

Все правильно она говорит, вчера в городе было шествие в его честь, салют и вообще народ празднует. Это такой стимул для города и пацанов которые занимаются боксом.
  • 0

#4192
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Все правильно она говорит, вчера в городе было шествие в его честь, салют и вообще народ празднует. Это такой стимул для города и пацанов которые занимаются боксом.


а мне вот интересно - как нацики будут эту победу "пилить"? пополам? :D
  • 0

#4193
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айнур - просвяти. в чем там "прикол"?
  • 0

#4194
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Вероника, в сети за эти дни олимпиады было много споров, мол, все медали КЗ принесли не казахи.. появилась даже такая картинка-опрос
Изображение
на мой взгляд, она в большей степени оскорбляет членов нац сборной РФ, нежели нас- казахстанцев.. потому как умаляет победу многих россиян в этой олимпиаде..

вот я и поинтересовалась - как победу Сапиева поделят? Папа-казах, мама - русская :) на мой взгляд, наше последнее золото - достойный ответ всем ,кто сомневался. мы - многонациональная страна и болеем за каждого нашего спортсмена

Сообщение отредактировал Uspa: 13.08.2012, 09:34:33

  • -1

#4195
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки а к чему нам выяснять?это очень скользкая тема.
Я например родилась тут, мои родители родились тут и мои дети тоже считают эту страну домом. А такие разговоры, даже если между делом, заставляют меня задумываться о том кто я- казахстанка или русская! И не пора ли мне гоу хоум..... На историческую родину(((((
  • 4

#4196
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вопрос - а как ребенка прописывать? я то думала. если впишу Машу в домовую книгу, то ее автоматически пропишут. оказывается, не тут то было
  • 0

#4197
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Вероника, а четырехлеткам можно туда?
  • 0

#4198
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я то думала. если впишу Машу в домовую книгу, то ее автоматически пропишут. оказывается, не тут то было

видимо, ты давно её прописала. там была такая система, аха: в домовую вписывали, а в базу не вносили. иди теперь вноси в базу. тебе в ЦОН
  • 0

#4199
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И мне в цон надо, у меня старшие не прописаны и поэтому мне удостоверение не дают пенсионное)))
  • 0

#4200
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

кто я- казахстанка или русская! И не пора ли мне гоу хоум..... На историческую родину(((((


какие у тебя мысли, Юля :) твоя Родина здесь. кто может отобрать Родину?
как раз таки результаты нашей национальной сборной и должны стать началом конца рассуждений нациков. эта олимпиада всех сплотила, показала ,что мы можем и должны быть едины.


Вероника, снчала в базу - в цоне, затем они вписывают в домовую, сами. а потом в кск занесешь домовую, чтобы в квитанциях отобразилось новое количество прописанных
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.