Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4161
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Алия, а вот в лоранском пироге- сколько по весу куриной грудки брать? все остальные продукты указаны по нормам, а про курицу я не увидела количества

а мы вчера с дочкой ездили в "настоящую деревню" к родственникам, усиления аллергии на сад-огород и прочие растения не было
  • 0

#4162
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

куда на ледник,Ярославна? не объясните, как добраться туда? надо попробовать,если только не очень долго пешком идти. младший точно не пойдет, да и Коть откажется :faceoff:
а в остальные стороны - хоть степь, хоть алмаарасан - нереально сейчас. аллергия везде нас настигнет :D


Ну на ледник вы точно не попадете :), у нас Софья в этом году первый раз туда поднялась, и то я вся извелась, потому как тропа для ребенка трудная все таки. Под ледником там есть одно место , где снег, народ туда ходит. Особенно с детьми, для них ведь необычно, лето, они в шортах, а тут снег. :) Теплую одежду для деток надо взять, в смысле что что-то типа спортивного костюма.
НА канатке подняться надо на Талгарские перевал (конечная на Чимбулаке), а потом направо по тропинке, там много людей ходит, если не торопясь то доча сможет и сама пешочком пойти, главное за руку держать и объяснить что в горах бегать нельзя. И важно на канатку до 16,00 вернутся, чтобы вниз успеть на ней спуститься.
  • 0

#4163
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Как вы работающие мамы без бабушек справляетесь?

только вот неделю отсидела на больничном с дочкой- тоже энтеровирус
странно в этот раз- сначала была только сыпь, потом, когда сыпь уже прошла и я думала, что все. пронесло на этот раз! началась температура...
потом температура спала, и почему то немного живот расстроился, то ли от вируса, то ли молока ребенок дома перепил
  • 0

#4164
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Кроватей-автобусов нигде не видела )))

Жаль
Вот такие у моих детей заказы(

вот такую в Астане видела. но вроде в алматы у них тоже есть филиал.
качество неплохое вроде, и рисунок яркий очень.

DSC_0424.JPG

Всем привет!
  • 0

#4165
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Я горжусь всеми нашими спортсменами и теми кто не получил медали тоже! Столько воли, терпения, мужества! Алябьева какая девочка чудесная! Хотя понимаю, что ни одного шанса получит медаль у нее нет, но одно то, что участвовала на Олимпиаде, какое достижение для нас, ведь что наши 16 млн населения - против китайских и американских. Горжусь безмерно!!!! Что мне нравится еще - такой единодушный порыв у народа. Ходила на барахолку на той неделе - девушка продавец такая воодушевленная рассказывает как она болела за Подобедову - давай, давай, Жаным говорит кричала и телевизор целовала :)
Что меня удивляет - почему Индия с их 1,5 млрд никак не проявляет себя в спорте??? Даже по теории вероятностей хоть кто то должен пробиться??
,
  • 1

#4166
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Алия, ты тоже мучаешься? мы с мужем вообще никакашки.. даже кондеры не спасают. хуже всего, что детей не можем никуда из города вывезти. за городом просто помрем, муж машину по городу еле-еле водит.

Айнура, у меня братишка и сестра двоюродная сильно аллергией мучаются уже который год. и вот в этом году сестра нашла какой-то спрей. испробовав сама, аж в 7 утра позвонила братишке, чтобы себе такой купил. говорят, что облегчает прилично. а то все эти зодаки, фенистилы и т.п. вообще как мертвому припарок были.
если хочешь, завтра могу название узнать.
  • 0

#4167
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

только вот неделю отсидела на больничном с дочкой- тоже энтеровирус
странно в этот раз- сначала была только сыпь, потом, когда сыпь уже прошла и я думала, что все. пронесло на этот раз! началась температура...
потом температура спала, и почему то немного живот расстроился, то ли от вируса, то ли молока ребенок дома перепил

Наташа, от вируса наверняка. У нас переболели все - первой начала племяшка, и каждые 3 дня как по расписанию, доча, сын, племянник.
Племянник мой на грант поступил в Энерго - на факультет теплоэлектроэнергетики. Очень все довольны.

Ира, а когда Кирилл твой уезжает? Как вы расставание то перенесете, ведь судя по твоим рассказам вы с ним особенно близки.
  • 1

#4168
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

если хочешь, завтра могу название узнать.

Алиюш, здесь название выложи, пожалуйста. Муж мой очень мучается второй год уже :cry:
  • 0

#4169
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а у индусов наверное другое понимание успеха :)
зато у них программистов много
  • 0

#4170
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вот так мы спасались от жары :)

Изображение

Сообщение отредактировал Ijna: 12.08.2012, 23:47:33

  • 6

#4171
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айгульчик, прости. не заметила. ну ты же видела - мы быстренько пришли, и быстренько убежали :D мы эту сказку дома "ставим". сейчас, правда, ее Теремок вытеснил :D а тут снова вспомнили и снова играем в трех поросят :faceoff:

Ярославна, я поняла о каком месте Вы говорите. спасибо, что напомнили. вот только боюсь мои не поднимутся даже по той тропинке, на руках нести придется.. попробуем в следующие выходные новый маршрут опробовать :hi:

Алиюша, салем! узнай, пожалуйста. каждый год новые средства появлятся. одно время хорошо порошок аллергих помогал. но на след год или через год эффект прошел :faceoff: практически каждый год новое средство берем.
  • 0

#4172
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ярославна, фото, как из журнала National Geographic :)
  • 0

#4173
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Попробуй авамис спрей. Старшему помогает.
  • 0

#4174
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данель, Арслану до сих пор кроватк уне купили.. он просит - мотоцикли или автобус.. не знаю, что за страсть к автобусу? более-менее чем-то похожа вот эта машинка-кровать
Изображение

она в эдеме продается. мебель из китая, но качественная. мдф, никакого запаха, дефектов, с матрасом ортопедическим. это пожарная машинка, в руль вставляются батарейки, она звуки какие-то издает и еще какие-то функции.. Мы Котю такого же качества брали карету. ей лет до 10-12 точно хватит..
  • 0

#4175
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Попробуй авамис спрей. Старшему помогает.

а дочке он вообще никак не помогал- только кровотечения из носа начались от него
  • 0

#4176
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Айнар, ты не знаешь на какие подвиги дети способный. Мы были очень удивлены как у нас Софья первый раз, как положено с палкой в горы пошла. У нас силы были на исходе а она шла, и дорога там была раз в пять хуже чем там. Так что наши дети способны нас удивлять и тут. :)
  • 1

#4177
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
завтра спрошу и выложу, Айгуля, Айнура.
сейчас они спят уже.
но вроде бы Авамис. что-то подобное слышала...
но им обоим прям более-менее от него.
  • 0

#4178
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Кто ходил в бассейн Дос по пути на Капчагай? Если да - понравилось? Есть ли там что поесть?
  • 0

#4179
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ярославна, этой зимой доча нас очень удивила, когда сама с санками в гору высокую в иссыке поднималась ,а потом каталась. и так по несоклько раз. и не разрешала ей помогать. там даже я уставала вверх идти, аона потихоньку, но сама. мы на фото, видео все снимали. сами с мужем удивлялись :)

Айгуль. друзья наши были. говорят, что понраивлось им. еда среднего качества, и цена такая же примерно ,как в среднем по городу. салаты - до 1 тыс тг, горячие блюда - 1500 тг.. вроде так сказали..
  • 0

#4180
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, погуглила. вот это?
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.