Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#4141
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

за Адильбека Ниязымбетова тоже болеем

мы тоже болели, увы
Поздравляю с серебром!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4142
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
награждение сопиева. смотрим! серебро - тоже медаль. поздравляем россиян!
  • 0

#4143
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Смотрите какая)))
  • 0

#4144
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
млииин. у мужа опять покатила пора консерваций :faceoff: я думала, что хотя бы в этом году нас это минует. фиги

Изображение
  • 0

#4145
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Алина, Жанна, спасибо за советы! я так и делаю, но результата особо не вижу пока

А мы недавно с гор приехали, нагулялись, надышались свежайшим воздухом и зарядились положительной энергией :smoke: , аа еще хочу)
  • 0

#4146
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, что читаете своим? Мы на полнометражные книги еще не способны, быстро засыпают, на след.день уже не помним что там было, при этом если старший помнит то малышам пофиг, а мне надо всем троим же читать, что-то общее

Анжел, ну старшему наверно будет это уже скучно, а для 3-5 лет можно что-то вроде вот этих авторов
http://www.labirint.ru/books/160163/
http://www.labirint.ru/books/277896/

короткие сказочки на темы, близкие малышам
  • 0

#4147
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айнурчик, не знаю :rolleyes: . При ОРВИ организм тоже дает аллергию как защитный механизм на воздействие вирусов, может поэтому облегчение. Не зря ведь в составах колдрексов и фервексов антигистаминный препарат.
всем доброго вечера!

Сообщение отредактировал жнуля: 12.08.2012, 22:19:53

  • 0

#4148
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
доброго жанн))) чет спросить пришла и блин забыла))))
  • 0

#4149
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Жанна, спасибо за совет! К сожалению в аптеке нет ни одного препарата от аллергии при гв. Взяла Телфаст самоеипоследнее поколение антигистаминных. Потому что невозможно на улицу выходить. Чешется все, даже легкие.

Алина, Юля, цветы такие красивые, спасибо что делитесь!

Юля-Юта, с приездом сыночка!

  • 0

#4150
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, ты тоже мучаешься? мы с мужем вообще никакашки.. даже кондеры не спасают. хуже всего, что детей не можем никуда из города вывезти. за городом просто помрем, муж машину по городу еле-еле водит.
слушайте, таки аллергия у Котя какая-то. не пойму только что это. вечером искпуались, кремом помазала. тот же, что и обычно - биолайн. мы его и на лицо, и на все тело мажем. при чем лицо 2 раза намазюкала Котя себе.. и через 10 -15 минут вся спина покраснела у дочи, чешется, аж извелась вся, кричит: Чешите мне спину! и больше ни где не чешется, только спина.. поэтому исключаю, что крем.. но тогда что? после приема фенистила прошел приступ, покраснение сошло тоже. может аллергологу какому нам показаться? тесты сделать? блин, надо завтра с педиатром посоветоваться.
  • 0

#4151
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, вот обещанная вкусняшка:

Галета "Рататуй"

Тесто: 70 грамм мягкого масла+1 яйцо + 3 ст.л.воды, чуть соли, и муки примерно 150-200 грамм. Скатать в шар и в холод на полчаса.

Затем раскатать и выложить в форму или на противень. Смазать соусом (для соуса пожарить пол луковицы, маленький помидор и перец болгарский, соль, перец).
На соус выложить обжаренные баклажаны, сырые кабачки и помидоры.
Края теста можно загнуть или оставить бортиками.
Поставить в разогретую духовку на 30-40 минут.
За 10 мин. до готовности полить смесью из 2 измельченных зубчиков чеснока, 2 ложек оливкового масла, зелени, соли, перца.
Вкусно и в теплом , и в холодном виде.
Писать дольше чем готовить.

Прикреплённые изображения:

  • 2012-08-12 17.39.35.jpg
  • 2012-08-12 17.40.59.jpg

Сообщение отредактировал Binoklya: 12.08.2012, 22:38:41

  • 2

#4152
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я так хочу чтобы дождь на сутки зарядил, чтоб смыл с деревьев пыль
хоть пару дней полегче дышать сможем

Сообщение отредактировал Калерия: 12.08.2012, 22:43:12

  • 0

#4153
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
7 золотых, 1 серебряная, 5 бронзовых медалей и 12-е место среди 204 стран-участниц XXX Летних Олимпийских игр в Лондоне – такого блистательного выступления еще не было в истории независимого Казахстана!
девочки, всех поздравляю от души!
  • 0

#4154
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Серику Сапиеву вручили кубок Вэла Баркера, как самому техничному боксеру Олимпиады. это тоже очень престижная награда.
  • 0

#4155
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Арсланчик у нас все еще впечатлен выступлением тяжелоатлетов. достает мою скалку, кладет на пол, поднимает в рывке над головой и бросает с грохотом на пол. идет в сторону, садится на пол, потом встает и кланяется :lol:
  • 0

#4156
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вечера доброго всем!
А мы опять на скалодроме были, в этом раз вместе с Вероникой лазали (точнее с Вероникиной Машей). Дети довольны.
Айнур, мне кажется эта аллергия всех достала в этом году, смотри как дождя давно не было. Вчера себе зодак покупала, провизор говорит, что антигистаминные препараты не успеваем завозить, как полки тут же пустеют. Я сама в последние дни извелась вся. Хотя никогда не замечала за собой аллергии на что-то, а в этом году второй раз вот такая напасть, что глаза чешуться нос свербит, чихаю, даже лицо вокруг носа чешется.
От вас до гор совсем недалеко, зачем на юг в степь ехать, когда горы рядом, мы там спасаемся, в самый пик жары на ледник уходили, снеговика лепили. А от вас путь в Каргалинское ущелье лежит.

Алия, а галета эта сухая получается?
  • 0

#4157
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
куда на ледник,Ярославна? не объясните, как добраться туда? надо попробовать,если только не очень долго пешком идти. младший точно не пойдет, да и Коть откажется :faceoff:
а в остальные стороны - хоть степь, хоть алмаарасан - нереально сейчас. аллергия везде нас настигнет :D
  • 0

#4158
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Нет, галета очень сочная. За счет соуса. И овощи сок дают.
  • 0

#4159
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Айнура, видела вас на арт площадке - махала махала тебе - ты не увидела нас. Сын мой со вчерашнего дня ходит - Ниф ниф, Наф наф :)

К сожалению сын тоже видно подхватил энтеровирус от дочи - 3 раза пропоносил, темп ы ТТТТ нет. Не знаю как теперь на работе отпрашиваться - и так на той неделе отпрашивалась когда сад не работал... Как вы работающие мамы без бабушек справляетесь? Теперь понимаю КАК я благодарна маме и свекрови, что с дочей ни дня с работы не отпрашивалась, только когда они с мамой вместе загрипповали. Еще и квартальный отчет, блин...
  • 0

#4160
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у нас 7-ое золото в боксе, Серик Сапиев из города Абай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура))))))))))))))))))))

Ну уж город точно отметит такое событие!

Горжусь:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.