Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#3781
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
ДЕржитесь девочки! Все пройдет!!!

Анжи, токс ващеамое ужасное во всей б, по крайней мере у меня так было. Но и он когда нибудь закончится!

А у меня в вскр тесты в магистратуру, пытаюсь готовиться, но прям засыпаю, как только книжку открываю)))

Пс. Сырники получились, впервые!!!! Ночью буду пирог печь)
  • 0

#3782
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки ктото про ободки спрашивал. Сейчас в продам наткнулась. Ни разу не реклама, знать не знаю продавца)))))))
http://vse.kz/topic/...ni/page__st__20
  • 0

#3783
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Можно я тож пожалуюсь??? На изжогу.... Уже ничего не ем и все равно, она зараза мучает
  • 0

#3784
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
юта, вот говорят же еще что изжога начинает мучать, когда волосики у ляли растут. Это конечно научно не доказано))) или уже доказали?)))

Вот не знаю с чем связано, но со старшим прямо мучилась, а с младшим ни намека даже)
в первый раз правда я набрала около или больше 20кг, а во второй 7кг. Может быть из за этого?
  • 0

#3785
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Да я мало прибавляю в этот раз. Можно сказать это моя самая стройная беременность :-)
  • 0

#3786
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У Майкла 47-й размер ноги, что несколько больше среднего показателя для людей его роста.
У Майкла непропорционально короткие ноги и непропорционально длинный торс по сравнению с обычным человеком.
Охват рук Майкла составляет 201 см, что на 8 см длиннее его роста

ну когда он счастливый выглядывает из воды по грудь, да еще в очках и шапочке, он очень даже ничего :lol:

Анжи, я думала, что тебе в этот раз полегче с токсом))))

Юля, у тебя сколько недель щас? я стала набирать после 22ой недели, до этого всего 5 кг набрала, а потом понеслось - арбузы с виноградом.... :faceoff:
  • 0

#3787
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, у меня тоже такой стол))) На кухне стоит. Я на барахле клеенку белую беру, это на каждый день. А по праздникам ТАЧевская скатерть, у них есть)

Именно китайский? И как, удобно его на каждый день использовать? Мне кажется удобно тока в том плане что не надо салаты в три места ставить, и одного хватит, хай крутят )))))

Юль, это да, самое жуткое - это токс, благо в этот раз он не такой тяжелый, но все равно чувствуешь себя недочеловеком, как ты еще можешь готовить в таком состоянии, я вообще никак
  • 0

#3788
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
после интертича заехали за шашлыком на кирова и поехали по делам, ну и кака этот ваш шашлык на кирова :confused: я думала, что в прошлый раз нам просто не повезло - было утро и суббота, ну мало ли....в этот раз взяли утку и курицу - во-первых, я их даже отличить друг от друга не могу, ну разве что по шкуре, хотя и она у утки страаааанная, какая-то толстенная, мясо вообще перемаринованное, вопщем не травануться бы.......теперь точно шашлык на вынос ТОЛЬКО с карсити - без вариантов вкусный и качество стабильно отличное!
  • 0

#3789
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Можно я тож пожалуюсь??? На изжогу.... Уже ничего не ем и все равно, она зараза мучает

Юль, я какую- то грузинскую воду пила, уже не помню названия - то ли Набеглави, то ли другая какая, мне она помогала от изжоги на последних месяцах
  • 0

#3790
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Сейчас 30 недель. Лариса, я морально готова к кг :-) и даже к борьбе к ним. Беговая дорожка стоит и ждет своего часа.
  • 0

#3791
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Именно китайский?

упс, нет)))) я имела в виду просто большой круглый стол производства Китай :dandy:
  • 0

#3792
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а я всё дома сидю. и даже нет никакого желания двигаться куда-то

Сообщение отредактировал Nursem: 10.08.2012, 21:11:47

  • 0

#3793
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ирина, как ваша Карамеля себя чувствует?
  • 0

#3794
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну да, мин вода самое то от изжоги))) я сидела на Ессентуках- 20 по моему)))) Ира, я б прилегла бы уже даже))) и никуда не идти)))) Мужа провожать ночью.А смотрите, Синдерелла растет)))

Сообщение отредактировал 78я: 10.08.2012, 21:42:49

  • 4

#3795
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, прикольная у тебя подруга, за один день замуж вышла что ли ?

Как Света-то?
  • 0

#3796
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, скажи мне файл с формой успеет к 1 сентябрю? Не, мне не горит, если не успеет то я просто по паре им штанов тут докуплю и все)))) просто что бы знать
  • 0

#3797
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А я уже второй день штудирую темку шашлыков, но чет так и не выяснила куда уверенно пойти за ним. С карсити я завязала, три последних раза он стабильно странный был, ну точно ни разу не баранина
  • 0

#3798
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я вторую неделю хочу шашлык до не могу и не знаю куда приткнутся))) мне ж с детьми надо))))
  • 0

#3799
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, скажи мне файл с формой успеет к 1 сентябрю? Не, мне не горит, если не успеет то я просто по паре им штанов тут докуплю и все)))) просто что бы знать

О
До 1-но сентября еще три раза посылки придут, конечно успеет
  • 0

#3800
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вот, вытяну я завтра мужа в оазис, каждый день мимо езжу, а вдруг там и правда шашлык вкусный, а я мимо своего щастья еду и не замечаю )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.