Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 5

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8118

#3821
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Вспомнила . Мне нравится шашлык в кафе Айнур, в Фэмили парке. Пару лет ходим, всегда вкусный.
  • 0

#3822
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лариса, Анжи, шашлыки берем либо на Розыбакиева-Сатпаева, но там подороже (1000 тнг), либо по Сатпаева, выше Народного банка, подешевле (800)-но вкус от этого не меняется, что там, что там вкусно, еще есть на Джандосова-Айманова, цены не помню, но ждать долго очень, там делают как то не спеша совсем

Всем доброй ночи!

Ира, Поздравляю Кирилла, молодцы и ты и он!

Сообщение отредактировал Yulyaka: 10.08.2012, 22:30:28

  • 1

#3823
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юля, а на Розыбакиева- Сатпаева где?
  • 0

#3824
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ириш, мои поздравления! Пусть учеба легко дается! :idea:
  • 1

#3825
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юля, а на Розыбакиева- Сатпаева где?

наверное, если ехать вверх, то выше сатпаева справа, там еще есть автомойка (ну или была), мы тоже там раньше брали, но однажды мы собирались куда-то в горы утречком и нам шашлык пожарили на электрогриле (есть у них такой грешок, когда угли не готовы, а продать надо), причем вертикальном, т.е. ни вкуса, ни запаха шашлыка чот как-то не было, ну мы и забыли туда дорогу
  • 0

#3826
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юля, а на Розыбакиева- Сатпаева где?


Лена, прям на углу Роз-Сат. стоит кафе, оно напротив "Даны" , если с Баумана едешь в сторону Гагарина, то переезжаешь Сатпаева, или с Сатпаева поворачиваешь вниз на Абая (во я написала, надеюсь понятно)

Лариса, кажись нет, на одном угду магазин одежды, на другом кафе, 3 угол -Дана, 4 угол -Беккер :D

Сообщение отредактировал Yulyaka: 10.08.2012, 22:41:33

  • 0

#3827
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Юля, а на Розыбакиева- Сатпаева где?


Лена, прям на углу Роз-Сат. стоит кафе, оно напротив "Даны" , если с Баумана едешь в сторону Гагарина, то переезжаешь Сатпаева, или с Сатпаева поворачиваешь вниз на Абая (во я написала, надеюсь понятно)

Ага, Адал называется. Мы там пару раз брали, мужу не нравится, а по мне нормальный. Последний раз с Верным пролетели - свинина была не очень и баранина средненько.
  • 0

#3828
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мне на Кирова последний раз прямо никак. Надо попробовать подальше чуть чуть по Кирова, там еще есть одно кафе с такими же ценами)))
  • 0

#3829
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Я вторую неделю хочу шашлык до не могу и не знаю куда приткнутся))) мне ж с детьми надо))))

шашлык вкусный в cosmo на розыбакиева альфараби там все вкусно и есть детское меню. и в ресторане самарканд - поворот на алашу и дальше вверх, уверена все знают

причем если с детьми я cosmo рекомендую там меню очень обширное и все качественное, самарканд все таки кабак, но на улице есть детская площадка в общем надо по случаю определяться

Сообщение отредактировал Krupa: 10.08.2012, 22:57:07

  • -1

#3830
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я не усидела, сижу в оазисе и жду шашлык ))

Ир, я почему-то подумала что у нее и свадьба, но отогнала эти мысли, думаю слишком много событий для одного человека )))) а оказывается нет ))))

Кирилл умничка ! Поздравляю!!! Говорю же хороший и умный парень у тебя вырос !
  • 1

#3831
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- ну блин ну как так то????
  • 0

#3832
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ИРА!!! Поздравляю вашу семью и Кирилла в частности. А направление какое серьезное и нужное выбрал. Пусть Китай его встретит тепло и радушно!

А мы еще вечером в Мегу съездили. По всем обувным прошвырнулись. Взяла в Пикабу старшему черные кож туфли под костюм в школу и малому макасы кож белые. Обе по 2990тг. Красота!
Кроссовки старшему не взяли. В Интертопе 2 пары мерили нашего размера Скечерс по 3500 и 5500. Вобщем из-за того что какие-то массивные с мигалками, засомневалась и не взяла. В спутник завтра сгонять что ли? Обувенок?
  • 1

#3833
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, ты кадр ))) в 11 ч ночи помчалась на шашлык
  • 0

#3834
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


А я прям маюсь в какую школу дочка пойдет. 3 года еще до нее.

в 159 вы пойдете))))))))

Далеко.
  • 0

#3835
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Встретилась со своими любимыми подружайками. Еще бы пару часиков. Друг друга не слушаем, перебиваем, все свое сказать хотят, и, что самое интересное, все всё слышат. Почти как на рп посиделке, тока участников меньше.
  • 0

#3836
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, ты кадр ))) в 11 ч ночи помчалась на шашлык

Такое ток во время Б. И прокатывает, в другое время муж бы не поехал )))

Шашлык ооооочень вкусный, мы брали филе баранины, прям очень-очень
  • 0

#3837
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Анжи, ты кадр ))) в 11 ч ночи помчалась на шашлык

Такое ток во время Б. И прокатывает, в другое время муж бы не поехал )))

Шашлык ооооочень вкусный, мы брали филе баранины, прям очень-очень

:D Ну всё, теперь держись оазис :dandy:
  • 0

#3838
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вспомнила . Мне нравится шашлык в кафе Айнур, в Фэмили парке. Пару лет ходим, всегда вкусный.

Не, последний раз недели две назад были - не очень.. брали свинину, курицу и печень.
  • 0

#3839
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну, хорошо! Утолила шашлычный голод ))


  • 0

#3840
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лен, тут и так аншлаг ))) битком что на улице что внутри, думала шашлык по 300тг. Что ли, чего все тут ))) а оказывается просто вкусно ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.